Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2411 дней назад
smartguy, Это ли не маркер желчной стервы? Воспитанные, культурные люди подобные г-тесты на других людях не практикуют. И вообще я думаю, что с таким началом знакомство никакого про...
2411 дней назад
РТТ, Ну например менеджером можно и без вышки + ещё есть офисные работы куда вполне без корки могут взять
2411 дней назад
РТТ, Смутную возможность... Особенно если на платном учился и особо не шаришь.
2411 дней назад
РТТ, Бабы сильно поливают грязью офисных работников, по факту же они являются такими же.
2411 дней назад
Виктор_38, Это она и есть, только начало уже обрезали ☺
2411 дней назад
РТТ, Желание уязвить вижу, но в приемлемо мягком варианте, так, чтобы уязвились бы только некоторые, что и представляет собой тест - уязвится ли он? Уязвим ли он для такого стеба? Вот эт...
2411 дней назад
drej, Но корочка предоставляет, по крайней мере, возможность трудоустройства в перспективе. А без нее вообще никуда и никогда не возьмут.
2411 дней назад
Иван_Чк, Только вчера смотрел сериал "Тяжелый песок", так вот там канвой через фильм проходит, что мужчина существует чтобы работать всю свою жизнь на благо своей семьи и бабы. Причем...
2411 дней назад
РТТ, Сейчас вышка есть буквально у всех молодых, но не сказать что все работают на непыльных работах. Обычно корочкой только похвастатся и не более того
2411 дней назад
John Walker, Всяко лучше, чем ломом долбить мерзлый грунт на дорожных работах. Или метлой махать за 15 тысяч в месяц.
2411 дней назад
smartguy, Странно, что вы увидели флирт, но не увидели явный стёб и желание уязвить.
2411 дней назад
РТТ, РТТ, Не согласен, даже с ним тяжело в офисе
2411 дней назад
ЕвЖенТяй, А большинство идёт в неквалифицированные рабочие и так всю жизнь работают... Кстати, не разу даже не видел человека 30+, который из неквалифицированных работят выбрался. Обычн...
2411 дней назад
Ну, высшее образование - своеобразная ступенька в карьерной лестнице. Как ни крути, без него никак
2411 дней назад
РТТ, Вот в этом и весь вопрос, кто как воспримет. Наверное, это и есть пресловутое чувство юмора, о котором бабы пишут, не понимая, что это такое. Я до вашего поста "обхохотала его лыси...
2411 дней назад
Пока есть демоверсия - баба рядом с мужчиной. Заканчивается - бабу сразу слить
2411 дней назад
Высшее образование - это входной билет в мир непыльной работёнки.
2411 дней назад
Aertus, А дети обязательны? При их отсутствии вопрос с алиментами снимается
2411 дней назад
smartguy, Хамство ни одной бабой не будет воспринято (даже подсознательно) как тест. Мне так кажется. Оно вызовет лишь агрессию. Исключение составляют, возможно, только очень уверен...
2411 дней назад
Иван_Чк, Ну я не знаю, что там за окружение у человека, - может, и нет. Или, может, ему дочь так говорит, а он вмешиваться не хочет.
2411 дней назад
Я считаю, что если поступать, то надо делать это осознанно. Если человек реально видит себя как специалиста в конкретной области. А поступать просто потому что "надо" куда-то поступать или "нужна"...
2411 дней назад
Любопытный, Полюбит. Рулят общие интересы
2411 дней назад
Aertus, Про "любовь" на сайте есть шикарные статьи Кладуна (Свертыша) на данном сайте
2411 дней назад
Aertus, Скажем так - заметно реже влюбляются, чем в высокопримативных.
2411 дней назад
Aertus, Aertus, Да зачем мужчине любовь?