Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2411 дней назад
Foks, Потому что баба в другом городе живет и общению препятствует. Сильно часто туда ездить не будешь, а когда приезжаешь - тупо не открывает дверь и делая вид, что дома нет никого. Пр...
2411 дней назад
2411 дней назад
Кот Сильвестр, говорят после войны можно было просто пальцем показать на мужика и его записывали в отцы алиментщики давайте скажем честно - власти по х., от кого будут рожать бабы но ...
2411 дней назад
Кот Сильвестр, я конкретно смотрел в открытых источниках по Украине за 2015, 2016 так вот есть данные только по несудебным разводам если есть общие, дайте пожалуйста ссылку
2411 дней назад
Иван_Чк, Сейчас посидел ивспомнил двоюродную сестру, она вышла замуж за красивого, успешного парня из хорошейсемьи. Его доход раз в10 выше среднего по региону. Пришла на все готовое. До...
2411 дней назад
РТТ, Значит тот парень не такой уж и красивый ☺ А может уже поеблась с ним и теперь хочет ништяков?
2411 дней назад
Баян, Уже много "если". При этом, а содержать этих детей как? Камрад Realbst, помнится, называл сумму, которую он тратит на 2 детей в месяц, в 40 т.р. А там дети еще в школу не пошли. ...
2411 дней назад
Двоякие мысли... учитывая, что мне мысли о вышке вбили.. и по сути направили в универ родители, то оно так себе конечно. Но поступил, отучился, закончил, получил вышку, от которой толку ну абсолютный ...
2411 дней назад
РТТ, Ну чисто поржать над тупыми бабами
2411 дней назад
Brissen, Уходят если есть куда. Обычно бегут к маме с папой. Аленя, желающего взвалить на себя трех детей еще нпйти нужно. А если родители хорошие знакомые мужа? Да и муж не алень, с...
2411 дней назад
Brissen, Да я само приличие ☺ За что меня банить ? Я ничего не нарушила...
2411 дней назад
РТТ, Да я давно подумывал. Наверняка у рэба Рыбакова не так все написано. Просто у меня очередь на чтение на год примерно.
2411 дней назад
Aliska, да тетя так и есть к сожалению
2411 дней назад
Aliska, Сударыня, а ведь забанят вас, ведите себя прилично! Aliska, Увы, да. 100%
2411 дней назад
Не нужна? Раз не нужна, то не стоит учиться. Это выбор взрослого человека. Если есть уверенность что с работой и с теми знаниями что уже есть в голове - все в порядке - то можно съекономить 5-6 лет жи...
2411 дней назад
Баян, Не исключено, что долго искать придется, - срок годности выйдет. Еще и приданое башлять. Опять же, все это время на шее ее у себя держать и не пущать никуда?
2411 дней назад
Brissen, Значит другого подыскать. Патриархально воспитанная 18 летняя девственница с приданным, думаю вызовет больший интерес у достойных мужчин 30-40 лет чем курящая, бухающая и им...
2411 дней назад
Баян, Бабы уходят и с 2, и даже с 3 детьми. Не говоря уже о том, сколько ресурсов, как материальных, так и моральных, и сколько сил нужно, чтобы трех детей нормально воспитать и обеспеч...
2411 дней назад
Какая ужасная тема ☺ ☺ ☺ А про своих мам Вы тоже можете сказать так же... С возрастом только хуже ☺
2411 дней назад
Любое ослабление контроля над женщиной приводит к печальным последствиям. В 18-19 веках в высших сословиях дали бабам волю и они начали блядовать, перестали рожать и выносить мозги мужьям. Эмансипация...
2411 дней назад
Баян, А если он ее брать не хочет?
2411 дней назад
John Walker, Так и живем, собственно.
2411 дней назад
Johny_Hipishhh, Что- то не очень у меня картинка с темой вяжется. Видимо я недалёк и туповат)
2411 дней назад
РТТ, Лично у меня детей нет. Забейте и живите для себя
2411 дней назад
FANTOCCI, А вот хороший вопрос ) Не знаю насчет били, или нет, но вот херни наподобие "вышто, мужчин бить нельзя!" точно бы не прозвучало.