Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2408 дней назад
РТТ, Ну так вы же тоже можете тестировать бабу. Если, например, такой способ знакомства - фатальный слив бабой вашего теста (для меня например, это не слив - это вообще ни о чем) - вы от...
2408 дней назад
Flex50, +100 Вот и я о том же. Flex50, На математика и пацанам не стоит - кем потом работать? По моим ощущениям - либо химия/молекулярная биология/генетика,...
2408 дней назад
Aertus, Aertus, Почему же? Баба всегда найдется, а любовь выбросите на свалку истории)
2408 дней назад
Немец, Да вполне реально, чё )
2408 дней назад
Иван_Чк, У вас ещё всё хорошо. Надо учитывать ,что много мужчин ВООБЩЕ отрезаны от баб и секса - даже от страшных. Прямо вот совсем все беспросветно. И таких мужчин не мало(процентов 25...
2408 дней назад
Aertus, Вы путаете постоянно примативность и ранг. Низкопримативный высокоранговый всегда успешен
2408 дней назад
reem, Согласен. Теории они такие. Полагаю, надо воспитывать приспособленного к жизни человека. А коли мы сошлись на том, что патриархат таки мертв, воспитывать слугу не стоит. Где вы ей пат...
2408 дней назад
smartguy, Я считаю, что это очень плохой способ познакомиться, оскорбляя человека с порога. Это как если бы я писал бабе: "Привет, у тебя весьма кривые ноги, но у меня с детства стра...
2408 дней назад
RandomRead, Я надеюсь ты это про бабу, решившую лишить собственного ребенка отца прямо с рождения? ☺ Ребенку для нормального гармоничного развития нужны оба родителя. ОБА. "С...
2408 дней назад
РТТ, Ну да, вот об этом же и бабьи shit testы. Смайлики о лысине - это очень мягкий вариант, что логично, ведь знакомство даже еще не состоялось. Более жесткие тесты еще впереди, если зн...
2408 дней назад
Да после знакомства с сайтом у кого-то еще есть желание строить с бабами серьезные отношения?
2408 дней назад
smartguy, Вести себя как обычно? Знаю в западных компаниях (и некоторые наши, перенимают сей опыт, отдавая дать моде) практикуют т.н. "стрессовые" собеседования при приеме на р...
2408 дней назад
❋ Как то фотошоп иль нет? ☺
2408 дней назад
Самое смешное (и очень сильно это раздражает), что бабы в таком возрасте мечтают о "любви". И это очень сильно от них отталкивает
2408 дней назад
2408 дней назад
РТТ, Реакция может быть разная. Причем разным испытуемым подходят разные реакции. Бесполезно задумываться, какой должна быть реакция, надо просто вести себя как обычно, отреагировать (ил...
2408 дней назад
drej, А зачем нам мозги у них, если разобраться? Больше, меньше не так важно. Думают они иначе, общаются иначе. И цели не всегда совпадают ☺ Иван_Чк, Представим себе ситуац...
2408 дней назад
smartguy, И какой должна быть реакция испытуемого, чтобы пройти проверку?
2408 дней назад
РТТ, Ну это так ранговые проверки (наверное так можно сказать) на западных форумах называют. Проверка на ранг, проверка на вшивость.
2408 дней назад
smartguy, А что это такое?
2408 дней назад
Апну вашу тему, камрад, поскольку сегодня видел нечто подобное. Еду в метро, в вагоне давка, ну как обычно вечером. Я стою, а напротив рядышком сидят молодая девка и пожилой мужчина. На очере...
2408 дней назад
Flex50, Ну и какое отношение ко всему написанному имеет примативность? Все это только о ранге.
2408 дней назад
РТТ, Это shit test всего лишь.
2408 дней назад
Тогда давайте говорить, что по гражданским бракам разводов под 90%. По Украине свежую статистику вообще не получить, теперь разводы с детьми только через суд, а суд статистику типа не ведет. да...
2408 дней назад
smartguy, Ну да. А чтобы знакомство было более продуктивным, она тремя смайликами обхохотала его лысину.