Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2409 дней назад
Doublekey, Так они рожают ребёнка и прописывают к нему в хату.... Далее цирк с конями...
2409 дней назад
Flex50, С чего бы вдруг? Прям так уж и никак?
2409 дней назад
Aertus, советую тебе завести немаленькую собаку типа немецкой овчарки. Стань для неё настоящим Хозяином. Ухаживай и обучай. Это повысит твою внутреннюю уверенность и поднимет доминантность....
2409 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Aristotel, Руководитель это, прежде всего, лидер коллектива. Это человек с высоким рангом. И примативность и конфликтоустойчивость на высоте, как правило. Да, ...
2409 дней назад
Иван_Чк, Все предельно просто. Это сообщение значит только "давай познакомимся" и ничего более. Хотя она сама может это не осознавать. Узнала, что это не вы, и, скорее всего, слилась.
2409 дней назад
Бабоманипуляшки с детства: ❋
2409 дней назад
Flex50, Руководитель крупной организации,ежели он не бандит,всегда низкопримативен Это аксиома!
2409 дней назад
Flex50, Сами учите! Уже тыщу раз писано что баба высокую примативность принимает за высокий ранг ранг. Именно поэтому они потом голосят что "он таким каазлом оказалсяяя" ☺ ...
2409 дней назад
Парень что, с Джиной Карано или Рондой Раузи что ли встречался?)
2409 дней назад
2409 дней назад
Поговорить с ней об этом "слоне в комнате", то есть сделать попытку разрешить "конфликт" этично и честно по отношению к себе и к ней ("Слушай, я испытываю негативные эмоции, когда общаюсь с тобой...
2409 дней назад
Opex, Это не их дело, верить или не верить. Их дело - побои снять. Эта схема во всех госорганах, где бабье сидит, процветает - заболтать кудахтаньем, и нихера не сделать, из того, что ...
2409 дней назад
Hammer, Там насоветуют! Сидят жирные с засаленными волосами, одной рукой брюхо чешут другой по клаве набивают. Такое ощущение, что парня никто не думает спрашивать - А ему-то это над...
2409 дней назад
Sea Fighter, ☺ Хули велосипед изобретать ☺
2409 дней назад
Aristotel, Вы ошибаетесь. Учите матчасть. Ранг никто не отменял.Опять же руководитель, человек от природы склонный к лидерству. Ну, если не сын такого человека ☺ Обычно у них и с приматив...
2409 дней назад
Прочитал, как буд то некролог, эксперименты, составленные бойцом, с нечистью ☺
2409 дней назад
Вообще по теме нужно говорить что доминантность в мужчине другого мужчину отталкивает, раздражает, заставляет конкурировать. К примеру вспомнить тему американского камрада о доходах. Но бабу биологиче...
2409 дней назад
HUGIN, Да некоторым просто пофиг на возраст, если понравился парень/мужчина, то будут с ним вместе, а на то, сколько ему лет практически всё равно. Вот чтобы баба специально искала моло...
2409 дней назад
TheChosenOne, НП мужчину самка считает в момент.И заодно прикинет его ресурсность. Исходя из этого она будет строить своё поведение с этим мужчиной. Сие ничего общего с "течко...
2409 дней назад
Иван_Чк, Поржать через сеть не особо получится.
2409 дней назад
dislive вроде работает.
2409 дней назад
Sea Fighter, Но Вы знаете о "ней" -единой подвижке.. Не хочу быть банальным, (это не имеет отношения к вопрошавшему, но я надеюсь, что он это прочитает) Но дорога начинается с пер...
2409 дней назад
РТТ, Отличная мысль! Кстати,в своё время меня приглашали принять участие в передаче "Брачное агенство Николая Баскова" в качестве одного из претендентов на сердце РСПхи. Я сказа...
2409 дней назад
Вчера была статья про успешных женщин, сегодня про ущербных мужчин) Такое читать вредно
2409 дней назад
Aertus, Попасть в компанию это не то. Компания у вас уже должна быть СВОЯ.