Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Brissen, 29
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 16545
онлайн
Aertus:
Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?...

Стать дизайнером по интерьеру. Очевидно же.

Aertus:
Пусть хоть некрасивая

Найдите себе страшную бабу с чпокинга. Может, красивые вешаться начнут.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Brissen:
Стать дизайнером по интерьеру. Очевидно же.

Никакой он не дизайнер, ясно же. Мастер по ремонту. Обои, может, ей клеил.

Brissen:
Найдите себе страшную бабу с чпокинга.

Это что такое? Сайт знакомств? Мне на СЗ никто не отвечает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 12:15)
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Aertus:
Обои, может, ей клеил

Или просто клеил
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
11 минут назад
Aertus,

А сам мастер Леша хорош собой?

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2510
15 минут назад
Aertus:
Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?

Первое - перестать желать быть таким же "мастером Лёшей". Женщины это желание чувствуют за версту, и поэтому сразу же переводят таких мужчин в позицию аленя: "если хочешь быть со мной - добивайся!"

Как перестать хотеть быть "мастером Лёшей"? Перестать обращать голодное внимание (да-да, именно так: голодное внимание) на женщин, и переключиться на дело, приносящее тебе радость. Через какое-то время заметишь, что женщины отошли на второй план. Нет, смотреть на них будешь всё так же, но не будет такого ярко выраженного желания, смешанного с невозможностью, выливающегося в безнадёжность...

Главное - начать, и со временем результат будет. Удачи!
Россия, Москва
Sea Fighter
6 часов назад
Aertus:
Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...

Шо, опять? Пикап не работает? smile2

Вот тут НП/НР самец примерно тем же пытается заниматься: http://www.sql.ru/forum/1267807/dnevnik-pikapa
Результат немного предсказуем. smile2
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Рикки-Тикки-Тави:
А сам мастер Леша хорош собой?

Похож на студента. Дрищеват маленько. С бородкой (на кавказца смахивает).
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Roman Den:
переключиться на дело, приносящее тебе радость.

Делами всю жизнь занимался, столько времени упустил...
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
11 минут назад
Aertus,

Видел вчера в метро похожую пару. Дрищ небритый и с бабой красивой фигуристой под ручку. Необъяснимо, но факт.

Россия, Москва
Roman Den
15 минут назад
Aertus:
Делами всю жизнь занимался, столько времени упустил...

Готов поспорить, что это были дела, которые тебе навязали. Так или иначе навязали. Я же говорю о тех делах, которые нравятся и приносят радость.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Roman Den:
Я же говорю о тех делах, которые нравятся и приносят радость.

И такими делами занимался и занимаюсь. В частности, математикой. Вот недавно в одной статье профессор Массачусетского университета меня процитировал в статье. Как оказалось, у нас совпадающие теории. Он говорит, что пришёл к тому же самостоятельно, но позже меня.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Brissen:
Найдите себе страшную бабу с чпокинга. Может, красивые вешаться начнут.

Посмотрел этот сайт. По движку - то же самое, что dating.ru, на котором я сижу уже многие годы и мне никто не отвечает. Думаю, и тут не ответят.
Россия, Москва
Roman Den
15 минут назад
Aertus:
И такими делами занимался и занимаюсь. В частности, математикой.

Да. А девушки всё равно "в фоновом процессе". Видимо, занимаешься математикой, и думаешь: "а вдруг меня какая-нибудь девчонка оценит?!" Если есть такие мысли - гони их прочь. Именно они тормозят и вынуждают обращать "голодное внимание" на женщин. А это голодное внимание всё портит.

Дело должно увлекать настолько, чтобы появилось желание отказаться от свидания с девушкой ради того, чтобы продолжить его. В этом и только в этом случае уйдёт "голодное внимание". А иначе, если заниматься делом, думая при этом задним числом о женщинах, - то это ни что иное, как занятия самообманом.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Roman Den,
Ну, в компьютерные игры тоже играл, и чего?

Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
11 минут назад
Есть ОМП, которым хоть обращай внимание, хоть не обращай, хоть имей своё дело, хоть не имей, для баб НЕ СУЩЕСТВУЮТ как самцы. Это омеги с энергетической отметкой непривлекательности. Даже внешне не страшные, они отрезаны от самок, они для них пустое место.
Россия, Москва
Roman Den
15 минут назад
.
Aertus:
Ну, в компьютерные игры тоже играл, и чего?

И это всё?! Ведь надо искать, исследовать мир, преображать его в меру своих сил. Мы же на это природой заточены. Если пробовать разные дела, разные хобби, обязательно найдётся то, что принесёт драйв и заставит переключиться с женщин на что-то другое.

Ведь можно путешествовать (да хотя бы соседние областные центры объездить), можно писать что-либо, можно учить новый иностранный язык. Можно пойти в тренажёрку, научиться водить байк. Можно... да много чего можно. Главное - искать и делать, не боясь при этом ошибиться.
Россия, Москва
Roman Den
15 минут назад
Рикки-Тикки-Тави:
Есть ОМП, которым хоть обращай внимание, хоть не обращай, хоть имей своё дело, хоть не имей, для баб НЕ СУЩЕСТВУЮТ как самцы.

Если такие и есть, то они результат матриархального воспитания. В природе таких, как правило нет. Они либо не выживают, либо приспосабливаются.
Россия, Москва
Рикки-Тикки-Тави
11 минут назад
Roman Den,
Про матриархальные воспитание в качестве причины интересная мысль.
Может быть, но не закономерность.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
2 часа назад
Aertus:
как мне стать таким же "мастером Лёшей"

Камрад,может,все-таки стоит послушать советы людей и попытаться выйти из матрицы?Иначе ведь так всю жизнь просрать можно из-за каких-то самоходных вагин.Не,дело твое,конечно.Но могу тебе привести собственный пример.Я тоже не могу назвать себя мегапопулярным у женского пола.Отношения с бабами всегда складывались со скрипом,поражений на этом фронте было больше,чем побед.И я до определенного момента довольно сильно переживал по этому поводу.Но в один прекрасный день понял - да ну их нахер.Стал смотреть на баб с легким презрением и пофигизмом.Просто перестал на них зацикливаться.И ты знаешь,мне реально стало намного легче жить.Я стал гораздо более интересен для самого себя,для окружающих,да и для женщин тоже.И красная таблетка,принятая мною в марте этого года,тоже здорово помогла.Так что,с удовольствием делюсь с тобой личным опытом и желаю удачи.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
6 часов назад
Roman Den:
обязательно найдётся то, что принесёт драйв и заставит переключиться с женщин на что-то другое.

Зачем надо переключаться? Я в школе и институте учился, участвовал и побеждал в олимпиадах, пока все девочек лапали - просто просрал всю молодость.

Roman Den:
Ведь можно путешествовать (да хотя бы соседние областные центры объездить)

Ну ездил я за границу много раз. И не за границу.

Roman Den:
можно писать что-либо, можно учить новый иностранный язык.

И писал, и учил.
Roman Den:
Можно пойти в тренажёрку, научиться водить байк.

И на жим ходил.
Россия, Москва
Roman Den
15 минут назад
Aertus,
Очень хорошо. Но делал это всё ты не для себя, а для того, чтобы тебя признали и полюбили.
Себя же ты не любишь. Кто же тебя полюбит, если ты сам себя не любишь?
Надо сначала полюбить себя, и делать всё ради своей радости. Только тогда ситуация начнёт исправляться.
Россия, Москва
TheChosenOne
онлайн
Не знаю. Я не верю в то, что невозможно стать, а можно только родиться. Тогда теряется смысл. Вспомните любую религию, везде говорится, что нужно стремиться вперёд. Нужно просто заниматься собой, и все получится. На себе испытал. В детстве был завоспитан до жути в основном бабушкой, она у меня - типичный тиран. В школе из девчонок никому особо не нравился, аленил. Начал отталкиваться от того, что внутри мне херово. Задавал себе вопросы почему и что делать. Постепенно начал избавляться от своих комплексов и завоспитанности. Окружающие это замечали и были крайне недовольны, в том числе и бабушка. И чем больше я избавлялся от всего этого дерьма и концентрировался на себе, тем больше девчонок на меня стали обращаться внимание.
А то, что вы говорите про то, что омегой родился, омегой и умрешь - это просто способ оправдать своё бездействие.
Россия, Краснодар
ДанелиЯ
1 день назад
Aertus:
Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?...

Вот и я думаю, автору 17 лет или таки 36? shock
Россия, Москва
borisgrigor
6 дней назад
Aertus,Осторожно со своими желаниями, они могут сбыться и тогда аспирин не поможет от головной боли. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты