Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2411 дней назад
РТТ, Интересен зеркальный эксперимент- девки били бы парня, или нет?
2411 дней назад
John Walker, Это если у вас уже есть дети. А если нет, и хочется семью? Я много на форуме читаю мнений последователей т.н. "гостевого брака". Как правило, это люди уже имевшие ...
2411 дней назад
Иван_Чк,
2411 дней назад
Иван_Чк, Там не конкретизируется, что за убеждения, но иногда родители, когда вмешиваются, делают только хуже.
2411 дней назад
Дмитрий Селезнев, А книгу читали? Если нет, рекомендую.
2411 дней назад
Иван_Чк, Лучше вообще не учиться, если считать главным для девушки успешность в плане семьи и детей. Допустим ей 18, она хорошо воспитана, девственница. Среди моих знакомых есть хоро...
2411 дней назад
Как мне говорила моя маман: "Лишь бы были корочки" ☺ И покуй, что и чему там учат, а точнее не учат(все за бабло) одна пыль в глаза... и все наше царство-государство превращается (или уже?) в ...
2411 дней назад
FANTOCCI, Разумеется, извечная бабья дилемма: красивый, но бедный. И хочется и колется. Хочется поепстись, а чтобы параллельно еще и ништяки с него иметь - тут колется.
2411 дней назад
smartguy, Вы правы, меня всегда привлекали стервозные бабы. Но имел солидный опыт общения и со спокойными. Они скучные и никакие. Надолго меня с ними не хватало. Стервозность должна быт...
2411 дней назад
ЕвЖенТяй, Сейчас меня закидают тапками или чем похуже, но видимо парень ей нравится и всё такое, только ей сложно его уважать, понимаете? Я помню из Новосёловской книги- мужчине, для...
2411 дней назад
Дошираки - лапша быстрого приготовления, естественно. ) Плюс различные гарниры к ним - простенькие салаты, сыры. Сами по себе дошираки не более вредны, чем любая лапша, самая вредная их часть - это п...
2411 дней назад
РТТ, Еще одно подтверждение, что кроме легких интимных встреч, бабы не нужны
2411 дней назад
РТТ, Для меня это хороший маркер. В бабе должна быть стерва, просто она не должна быть вся полностью стервой. Вы можете выбрать более спокойную, только я не уверен, что наевшись спокойной, вы ...
2411 дней назад
John Walker, Да это понятно... Однако дичь подобную из их бошек не выбить.
2411 дней назад
drej, Помимо навыков и опыта, существуют еще и определенные требования к кандидатам на различные должности в различных структурах. Одно время всех милиционеров заставили ВО получать. Я ...
2411 дней назад
drej, Бабы бубнят что-то про "мужественные" профессии
2411 дней назад
Нормальный секс, если не пороть гарячку и с подготовкой. Плохо что в основном встречаешь женщин которые уже пытались, но кто то из мужчин жестко там побывал и после этого женщины даже думать боятся о ...
2411 дней назад
РТТ, Бабы с их хотелками посылаются очень далеко
2411 дней назад
РТТ, А кем по мнению баб для мужчины работать не стыдно? даже не могу сказать..
2411 дней назад
Да без особых проблем можно найти себе бабу! Главное - не мечтать о семье и детях, не грузится по поводу неземной любви и не заморачиваться на молодых (до 23 лет)
2411 дней назад
РТТ, Директором не получится, это факт... А так ,если человек специалист, разбирается - то почему бы и нет. Тут не документ важен, а навыки. Если конечно это не гос. учреждение
2411 дней назад
John Walker, Для бабы быть "офисным планктоном" не стыдно. А вот мужчине - стыдно. По их мнению.
2411 дней назад
drej, Неизбежно упрёшься в очень низкий потолок карьерного роста. Дальше перекладывателя бумажек тебя не пустят.
2411 дней назад
Foks, Пожалуй да. Иначе зачем они отдают детей на платное ,если их дети даже школу с большим трудом закончили. Понятно же, что такие всё равно по специальности работать ну просто не пот...
2411 дней назад
N4W4LT-hunt3r, А размножение главная цель для мужчины?