Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
TheChosenOne:
Слышу от взрослых баб, что они бы хотели только трахаться с такими, но не замуж. И молодым товаркам то же самое советуют.

+1

Как постоянный читатель вуман сру подтверждаю: вопрос "выбрать того, с кем бабочки, или надёжного" там поднимается постоянно
Россия, Москва
Найфоман
Репутация: 160
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
- инстинктивное желание ОТДАТЬСЯ доминанту
- ОСОЗНАННОЕ желание потеплей устроить жопу рядом с УПРАВЛЯЕМЫМ бабой снабженцем
ok
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 17:49)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Настоящий доминант всегда им является и плевать он хотел на бабские закидоны и сиюминутные желания. Если ему некомфортно в отношениях или его интересы баба ущемляет в пользу своих, то он спокойно делает ей ручкой) Он четко знает бабьи повадки и ведет с ними отношения строго на своих условиях, невзирая на дурацкие ожидания ОЖП. То что там бабы себе напридумывали образ идеального мужчины (этакий брутальный алень-доминант) , это дичь полная. Таких мужчин в природе нет в принципе, т.к. качества ожидаемые бабой абсолютно взаимоисключающие. То что ОЖП сливают несгибаемых мужчин (это кстати еще вопрос кто кого сливает ☺ ), это даже хорошо, ибо длительные отношения или не дай бог брак с бабой, не признающей главенство мужчины это поганая перспектива. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 19:32)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Слышу от взрослых баб, что они бы хотели только трахаться с такими, но не замуж.

Вы столько времени тут, но так и не поняли, что нельзя БУКВАЛЬНО воспринимать то, что говорит баба. Они бы и пошли, но НЕ БЕРУТ, вот потому-то им "не больно-то и хотелось".

Конечно, наиболее умные из них понимают, что контролировать ресурсы доминантного мужчины будет сложно. Так что, действительно, все больше баб сознательно выбирает покорных НР-снабженцев. Тем более, что ни АЛЕНЬ, ни, закон, ни "общественное мнение" не запрещает бабе ОТКРЫТО долбиться во все дыры с доминантными самцами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 20:33)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
И правильно делают.

Даже не так. Они вообще не склонны к продолжительным отношениям с ОДНОЙ самкой. И ресурсы свои тем более не отдают шкурам. Умные шкуры это знают.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы столько времени тут, но так и не поняли, что нельзя БУКВАЛЬНО воспринимать то, что говорит баба.

Я это очень хорошо уяснил.

Я говорю об этом:
Дмитрий Селезнев:
все больше баб сознательно выбирает покорных НР-снабженцев. Тем более, что ни АЛЕНЬ, ни, закон, ни "общественное мнение" не запрещает бабе ОТКРЫТО долбиться во все дыры с доминантными самцами.

Снабженцы - для ресурсов, альфач - для души. И этому учат молодняк.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Снабженцы - для ресурсов, альфач - для души. И этому учат молодняк.

Да, именно. Одни должны выполнять перед пилоткой "долг настоящего мужчины", от других же текут сами. И, заметьте, никакого долга от них не требуют. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Постоянно читаю про это, но в жизни не знаю ни одного ОМП, от которого бабы бы "текли" и давали помногу и просто так. Это какой-то мифический "альфач", не существующий в природе. Или существующий, но в считанных экземплярах на всем белом свете. Да, безусловно есть внешне привлекательные М, и они пользуются определенным успехом у Ж, но даже таким мачо приходится проявлять активность, ухаживать и обхаживать, тратить время и какие-то деньги в процессе взаимодействия с самками человека. При этом заметьте - сами бабы не тратят ни копейки даже с такими экземплярами. Бабы сейчас настолько обленились, что не подойдут сами даже к писаному красавцу. Максимум, что они могут сделать, это начать с ним заигрывать, приглашая самца к исполнению брачного ритуала. Зачем им прилагать усилия, если... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 21:59)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, А из-за чего вообще произошло раздвоение желаний? Почему, например, снабженец непременно должен быть управляемым? Или, почему, скажем, самодостаточный и выигрывающий в жизни непременно должен быть доминантом (конкретно над бабой)? Ведь изначально наверное было бы вообще шикарно, если бы две мотивации соединились в одном "настоящем мужчине", который все это каким-то образом сочетает. Имхо, все по той же причине: Дмитрий Селезнев, Психологическая защита. Они не могут получить себе такого сочетающего, или такого вообще не существует (по крайней мере так удобно думать, еще удобнее думать, что это вообще несочетаемо), поэтому они сразу раздваивают свои мотивации, даже не надеясь получить сочетание в лице одного "настоящего мужчины". показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И, заметьте, никакого долга от них не требуют.

Это точно! Долг это как ярмо. Ярмо на себя может взять только алень и бабораб.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ, Вот не люблю об этом говорить, но, похоже, в данном случае придется. У меня нет, на мой взгляд, какой-то сверхъестественной внешности, и я ни разу не похож на стереотипного альфача. Тем не менее за мою жизнь нашлась даже не одна баба, которая проявляла активность, ухаживала, дарила подарки, тратила время и деньги. Поэтому мне странно читать такие посты, они воспринимаются как какое-то зазеркалье. РТТ, Вот с этим согласен, кроме одного. Это не проблема мужчин. Это проблема баб. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 22:23)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
А для меня ваш частный пример зазеркалье.
Так чья позиция зазеркалистей, на фоне тотальной пассивности баб?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Вот с этим согласен, кроме одного. Это не проблема мужчин. Это проблема баб.

Это общая проблема.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
от других же текут сами. И, заметьте, никакого долга от них не требуют.

Естественно) ибо будут моментально посланы)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Постоянно читаю про это, но в жизни не знаю ни одного ОМП, от которого бабы бы "текли" и давали помногу и просто так.

А я знаю. И не одного.

Вы не унывайте: статистически их достаточно мало. joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Если у второго имеются деньги и намеряние их тратить на баб, свое предпочтение бабы отдадут ботану.

Предпочтение КАКОЕ? cool Пойти в ЗАГС или дать в жопу? Это принципиально разные мотивации, и вы званы они разными основами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Бабы сейчас настолько обленились, что не подойдут сами даже к писаному красавцу.

А при чем тут "писанный красавец"? Мы вроде о доминантах говорили.

Путаете, не?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мы вроде о доминантах говорили.

В этой теме (и во многих других) упоминались и "альфачи" от которых все бабы текут.
Вот про них я и выразил свое мнение.
Конечно я понимаю разницу между доминантом и мифическим альфачом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пойти в ЗАГС или дать в жопу?

И в закс пойдут и в жопу дадут ЛЮБОМУ, кто будет достаточно усердно этого добиваться.
Для этого не нужно быть никаким "альфачом".

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
А из-за чего вообще произошло раздвоение желаний?

Это очень простой вопрос. Объяснен и Протопоповым, и Новоселовым. Когда формировался наш билогический вид, никакой двойственности особо не было: хвост задирали перед альфосамцом, а от омег требовали банан за дозированный доступ к пелотке. Именно тогда в саванне закрепились наши ИНСТИНКТЫ. И вот такой доминантный бабуин ТОГДА был самым качественным отцом потомства с точки зрения биологической целесообразности жизнестойкости потомства. Но условия жизни нашего вида очень сильно изменились, а инстинкты - штука статическая, меняются они очень медленно. Хотя сейчас, вероятно, выгоден уже другой самец, но трахается самка в овуляцию именно с альфа - в наше время он, чаще всего, аутсайдер социума.

Выгоден другой самец - умный, уравновешенный, заботливый бэта, - и с точки зрения сознательных мотивов бабы. Но в инстинктах, повторяю, закреплен именно бабуин-мачо-альфа.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
В этой теме (и во многих других) упоминались и "альфачи" от которых все бабы текут.

Да сколько же можно уже?!

Об альфа-самце замолвите слово

Зачем это все пишется, если не читаете? Уже на пальцах объяснили, разжевали.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
И в закс пойдут и в жопу дадут ЛЮБОМУ, кто будет достаточно усердно этого добиваться.

Знаю МНОЖЕСТВО обратных примеров. А вот ваши - они тоже есть, но мало. Только у низкопримативных баб.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Зачем это все пишется, если не читаете? Уже на пальцах объяснили, разжевали.

Я не обязан соглашаться со всем, что пишут.
У меня есть свое мнение, но если оно вас раздражает, я не буду спорить дальше.
Я вообще не хотел СПОРИТЬ, просто высказал простую мысль: эталонного "альфача" НЕТ. Это миф.
Один и тот же человек для одной бабы будет "альфачом", а для другой - пустым местом.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Выгоден другой самец - умный, уравновешенный, заботливый бэта, - и с точки зрения сознательных мотивов бабы. Но в инстинктах, повторяю, закреплен именно бабуин-мачо-альфа.
Наверное, дело в том, что мне вообще трудно мыслить в категориях неких "инстинктов", потому что не чувствую, что это вообще такое, и поэтому не вижу принципиальной разницы между желаниями, которым приклеивают ярлык "инстинктивные" (и под это подгоняют некие теории, которые красиво выглядят, а на поверку там полно сомнительных допущений), и желаниями, которым приклеивают ярлык "осознанные", хотя при этом на поверку эти желания лишь весьма поверхностно осознанные, а в основном тоже бессознательные. Я понимаю так, что желаний вообще много разных, они вообще часто противоречивы, но важна лишь равнодействующая (векторная сумма) этих желаний и стабильность (амплитуда болтанки) этой равнодействующей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Я вообще не хотел СПОРИТЬ, просто высказал простую мысль: эталонного "альфача" НЕТ. Это миф.

Это не миф. Понятие ВПОЛНЕ определенное.

РТТ:
Один и тот же человек для одной бабы будет "альфачом", а для другой - пустым местом

Да, путаница по ПРИЗНАКАМ высокого ранга бывает. Как в том анекдоте про бабу и водителя 600-того мерса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты