Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Мавка:
Многие это кто? Лучше конкретизировать, ведь иначе
Перечислить поименно? Есть мнение, что все smile А вы, видимо, не такая?
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
TheChosenOne:
Вы слышите вопрос?

В таком тоне мне незачем даже обсуждать ни машину, ни мотоцикл ) Я просто пас. Это не мои отношения )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мавка:
В таком тоне мне незачем даже обсуждать ни машину, ни мотоцикл ) Я просто пас. Это не мои отношения )

В лучших традициях демагогии smile
Америку не открыли, я так и думал.
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
Flex50:
Перечислить поименно? Есть мнение, что все А вы, видимо, не такая?
Ну кто эти все? )) И чье все-таки это мнение? ))) И насколько оно лично для вас значимо? )
Или вы считаете, что абсолютно любого человека можно подвести под какую-то единую шаблонную гребенку? )

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Модератора прошу забанить Мавку за разведение флуда и демагогии.
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
Модератора прошу забанить TheChosenOne за разведение демагогии и за провокации.
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
А так же за переходы на личности!
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Что то бабы зачастили ?? Пятница вроде завтра .
Модератор
Мавка:
Ну кто эти все? )) И чье все-таки это мнение? ))) И насколько оно лично для вас значимо? )
Или вы считаете, что абсолютно любого человека можно подвести под какую-то единую шаблонную гребенку? )

Флуд и демагигия. Попрощаемся с Мавкой и пожелаем ей найти свои отношения вне границ этого сайта.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мавка:
А так же за переходы на личности!

Жду подтверждения слов. Где был переход на личности?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Мавка:
абсолютно любого человека можно подвести под какую-то единую шаблонную
Почему же, есть и вполне себе интересные примеры. Скажем, Femmi иногда очень толково пишет. Но шаблоны, это ваше все, к сожалению sad Так что насчет мамы, бабушки и подруг, пользуемся коллективным опытом?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:
Что то бабы зачастили ?? Пятница вроде завтра .

Не говорите. Сегодня сразу две. Они десантируются небольшими группами)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Любопытствуют или же просто журналюги - популярность будут себе поднимать , в первый раз что ли .

Что то вроде , она изучала вопрос , обиженные ущербные мужчины , не там искали и прочая мутатень .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian:
обиженные ущербные мужчины , не там искали и прочая мутатень .

Неужели в это ещё кто-то верит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 16:34)

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
TheChosenOne:
Неужели в это ещё кто-то верит?

А что аленей мало на пастбищах ?? Конечно верят и горячо обсуждают .
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Assyrian,
Надо как-нибудь заглянуть на пастбища, а то я читаю только МД ресурсы. Начинаю думать, что все прозрели)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Мавка:
Потому что правильный мужчина и должен быть доминантным. Иначе он слабак.
Мавка:
TheChosenOne:
Расскажите нам, как Вы видите семейные отношения? Кто решения принимает, кто детей воспитывает, кто работает, как быт устроен?
Вместе, естественно. И обсуждают решения, и воспитывают детей, и работают.
Как говорится, подставляем одно уравнение в другое, и получаем... Решения принимаете вместе, значит муж не доминантный. А любой не доминантный - слабак. Значит, ваш муж - слабак (существующий или будущий, если пока нет его).
Выводы пусть каждый делает сам какие хочет, я свои сделал, а здесь хотел выложить лишь голую логику, без оценок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 16:42)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Мавка,
В голову не приходит, что он не хочет? Что это за запросы такие "должен", "должен", должен", а что взамен получит.
Вот вы транслируете нам свою идеологию мужчины-должника, а сами то что можете дать (кроме писечки).
Игра в одни ворота получается.

Или другой вариант, раз мужчина должен - он соответствует. Но потом приходит когда ему удобно, в любое время суток и берет то от вас, что сочтет нужным.
Иными словами приходит в 3 часа ночи, трахает, а после вы варите борщ. И только попробуйте вякнуть, что поздно, голова там болит и тд - сразу выпишет пинка под зад. Утром вы делаете ему минет с заглотом и едете на работу, а он по своим делам.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
приходит в 3 часа ночи, трахает, а после вы варите борщ. И только попробуйте вякнуть, что поздно, голова там болит и тд - сразу выпишет пинка под зад. Утром вы делаете ему минет с заглотом и едете на работу, а он по своим делам.

Наша школа ok cool

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
А вот совсем не факт.

Это факт!
Руководитель не лузер,но он низкопримативный.
А самки человека текут только от высокопримативнных особей.
Исключение составляют смазливые красавчики,но от них самка течёт только первое время,потом душа просит ВПсамца.
Всех остальных они используют в своих целях.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lemm,
Мавку забанили, а вот Алиса будет по тихому читать форум, 100%!

Кстати про Мавку Алису:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


У меня 3-и вопроса.

1) Она не знает кто такой Стэтхэм? shock
2) А что плохого в том что он лысый? smile
3) Она пыталась таким образом меня подъёбнуть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 17:22)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Assyrian:
Что то бабы зачастили ?? Пятница вроде завтра .

Но пердаки то рвёт уже сегодня! evil2
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Мавку забанили

жаль, интересно, что бы она ответила на мой предпоследний пост.

Assyrian:
Что то бабы зачастили ??

Это наверняка может значить только одно, примелькались мы и они пытаются пробовать нас на крепость.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
жаль, интересно, что бы она ответила на мой предпоследний пост.

Как что? Какой-нибудь хуйнёй yeap
Opex:
Это наверняка может значить только одно, примелькались мы и они пытаются пробовать нас на крепость.

Только так и никак и иначе! И не только в инете примелькались. Думаю и в жизни тоже. Вот и пытаются уничтожить корень их зла и источник новой жизни для мужчин!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aristotel:
А самки человека текут только от высокопримативнных особей.

Заблуждение.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты