Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
Само выражение "примативность на высоте" режет слух. Как будто примативность (животность) - якобы некое возвышенное и всеми желаемое качество.
Тут ведь как. Если человек руководит коллективом, это во многом его характеризует. Конфликты, длительные переговоры, давление и иногда угрозы... Такой человек умеет выдерживать ранговые проверки от подчиненных или партнеров. И часто сам может прогнуть окружающих. Криминал не обязательно, но тоже бывает smile Ну и ранг высокий, по своему положению и материальному статусу. Тетки это ценят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 21:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Все предельно просто. Это сообщение значит только "давай познакомимся"

Ну да. А чтобы знакомство было более продуктивным, она тремя смайликами обхохотала его лысину.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
она тремя смайликами обхохотала его лысину.
Это shit test всего лишь.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50, Ну и какое отношение ко всему написанному имеет примативность? Все это только о ранге.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Это shit test всего лишь.

А что это такое?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Ну это так ранговые проверки (наверное так можно сказать) на западных форумах называют. Проверка на ранг, проверка на вшивость.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
И какой должна быть реакция испытуемого, чтобы пройти проверку?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Реакция может быть разная. Причем разным испытуемым подходят разные реакции. Бесполезно задумываться, какой должна быть реакция, надо просто вести себя как обычно, отреагировать (или проигнорировать) так, как нравится, нисколько не парясь о том, что об этом думает баба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Вести себя как обычно?

Знаю в западных компаниях (и некоторые наши, перенимают сей опыт, отдавая дать моде) практикуют т.н. "стрессовые" собеседования при приеме на работу. Могут "случайно" столкнуть чашку кофе на выутюженные брюки соискателя на замещение вакантной должности, или начать разговаривать с ним на повышенных тонах (злобно троллить, как вариант).

Есть китайская, по-моему, поговорка: Каждый человек подобен сосуду. Хочешь узнать чем он наполнен - спровоцируй его.

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Да после знакомства с сайтом у кого-то еще есть желание строить с бабами серьезные отношения?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Ну да, вот об этом же и бабьи shit testы. Смайлики о лысине - это очень мягкий вариант, что логично, ведь знакомство даже еще не состоялось. Более жесткие тесты еще впереди, если знакомство перейдет в успешно развивающиеся отношения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Я считаю, что это очень плохой способ познакомиться, оскорбляя человека с порога.
Это как если бы я писал бабе: "Привет, у тебя весьма кривые ноги, но у меня с детства страсть к кавалерии".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 22:22)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Ну так вы же тоже можете тестировать бабу. Если, например, такой способ знакомства - фатальный слив бабой вашего теста (для меня например, это не слив - это вообще ни о чем) - вы отправите бабу в черный список. И как вы написали - это тоже хороший тест бабы на ее ранг (на ее уверенность в своей женской привлекательности, типа того), я бы обязательно что-то такое использовал при определенных случаях, когда такой тест не будет неприемлемым (ведь каждый тест с моей стороны одновременно является тестом с ее стороны).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
вы отправите бабу в черный список.

Хамство ни одной бабой не будет воспринято (даже подсознательно) как тест. Мне так кажется.
Оно вызовет лишь агрессию. Исключение составляют, возможно, только очень уверенные в себе люди с отличным чувством юмора.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Вот в этом и весь вопрос, кто как воспримет. Наверное, это и есть пресловутое чувство юмора, о котором бабы пишут, не понимая, что это такое. Я до вашего поста "обхохотала его лысину" не видел никакого хамства, видел только флирт, который и есть обмен тестами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Я до вашего поста "обхохотала его лысину" не видел никакого хамства, видел только флирт, который и есть обмен тестами.

Странно, что вы увидели флирт, но не увидели явный стёб и желание уязвить.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ,
Желание уязвить вижу, но в приемлемо мягком варианте, так, чтобы уязвились бы только некоторые, что и представляет собой тест - уязвится ли он? Уязвим ли он для такого стеба? Вот это тест должен выяснить.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
но в приемлемо мягком варианте, так, чтобы уязвились бы только некоторые, что и представляет собой тест - уязвится ли он?

Это ли не маркер желчной стервы? Воспитанные, культурные люди подобные г-тесты на других людях не практикуют.
И вообще я думаю, что с таким началом знакомство никакого продолжения (развития) не получит.
Баба, зло подтрунивающая над внешностью (как в данном случае) изначально не рассматривает МЧ как привлекательного физически самца (назовем его так).
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

А размножение главная цель для мужчины?

Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
Да без особых проблем можно найти себе бабу! Главное - не мечтать о семье и детях, не грузится по поводу неземной любви и не заморачиваться на молодых (до 23 лет)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Это ли не маркер желчной стервы?
Для меня это хороший маркер. В бабе должна быть стерва, просто она не должна быть вся полностью стервой. Вы можете выбрать более спокойную, только я не уверен, что наевшись спокойной, вы не начнете мечтать о стерве. Как мне кажется, просто вы сейчас наелись стервами (как и многие мужчины - стерв сейчас много), вот поэтому грезите о более спокойной.
РТТ:
Баба, зло подтрунивающая над внешностью
Насколько это подтрунивание, и насколько оно зло - это субъективная оценка. А баба еще никак не рассматривает, наоборот, хочет определиться. Потому что если бы уже рассматривала как непривлекательного, то вообще бы ничего не писала, ей это было бы неприятно, и не чесало бы даже ЧСВ, потому что это чесание исходило бы от непривлекательного. Хотя, конечно, разные бабы бывают, в наше время много баб с искалеченной психикой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
Как мне кажется, просто вы сейчас наелись стервами (как и многие мужчины - стерв сейчас много), вот поэтому грезите о более спокойной.

Вы правы, меня всегда привлекали стервозные бабы. Но имел солидный опыт общения и со спокойными. Они скучные и никакие. Надолго меня с ними не хватало. Стервозность должна быть умеренной, знающей границы дозволенного. Эдакая уважительная и адекватная стервозность, с оттенком интеллигентности.

smartguy:
А баба еще никак не рассматривает, наоборот, хочет определиться. Потому что если бы уже рассматривала как непривлекательного, то вообще бы ничего не писала, ей это было бы неприятно, и не чесало бы даже ЧСВ, потому что это чесание исходило бы от непривлекательного.

Возможно, раз написала сама первой. Зондирует почву.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни.

Что Вы должны видеть в реальной жизни? Что бабу, которая с большим трудом вышла замуж за низкорангового снабженца, "хорошего семьянина без в/п", а доминант пользует в зад в туалете автомойки? В скважину замочную хотите увидеть? Эпут, будте уверены.

Этот вопрос разбирали уже много раз, куча статей на эту тему.

Не путайте ДВЕ принципиально разные МОТИВАЦИИ в бабе:

- инстинктивное желание ОТДАТЬСЯ доминанту
- ОСОЗНАННОЕ желание потеплей устроить жопу рядом с УПРАВЛЯЕМЫМ бабой снабженцем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 22:48)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Замуж за доминанта она никогда не пойдет, тут очевидно.

Почему же, она пошла бы, но "принцев мало и на всех их не хватает". Потом альфасамцы вовсе не склонны жениться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему же, она пошла бы

Слышу от взрослых баб, что они бы хотели только трахаться с такими, но не замуж. И молодым товаркам то же самое советуют.

Дмитрий Селезнев:
Потом альфасамцы вовсе не склонны жениться.

И правильно делают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты