Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2408 дней назад
Sea Fighter, находятся же люди, способные обосрать самые светлые идеи...
2408 дней назад
smartguy, Тут ведь как. Если человек руководит коллективом, это во многом его характеризует. Конфликты, длительные переговоры, давление и иногда угрозы... Такой человек умеет выдерживать р...
2408 дней назад
TheChosenOne, Такое ощущение, что у кота слезы наворачиваются, от жалости к самому себе)
2408 дней назад
Иван_Чк, камраду чосену задал вопрос сорри
2408 дней назад
Иван_Чк, TheChosenOne, в чем они хуже?
2408 дней назад
TheChosenOne, Похожа.
2408 дней назад
2408 дней назад
Две дочки. Воспитывать бесполезно, так как у детей сейчас нет одного непререкаемого авторитета, они черпают информацию из разных источников ( интернет, телевидение,подружки). Можно лишь давать вектор ...
2408 дней назад
Foks, Я 20 (двадцать) лет этими качествами на дорогах любуюсь. И мнение давно составил. В нормальном обществе это поведение за героизм бы не считалось - это просто РАБОТА. А тут из шака...
2408 дней назад
drej, вот это и есть главная причина.
2408 дней назад
дед просто красавчик ☺
2408 дней назад
Foks, Если ты чего-то не догоняешь, это не значит, что другие бредят. Можешь дальше юродствовать, как немцы-обыватели в 40-х годах. Какие концлагеря? Да вы надпись "труд освобождает" ...
2408 дней назад
Иван_Чк, Она может быть и страшной. Большинство парней и мужчин вообще никого не могут себе найти ,вот и готовы с любой жить, ведь выбора нет вообще. Иван_Чк, Лет ...
2408 дней назад
Иван_Чк, Вот, и у меня вторая тоже самое. Я когда фотки видел, вообще ничего кроме секса не планировал, а потом сам удивился, как это я в нее так сильно влюбился. А первая, та что д...
2408 дней назад
Виктор_38, По молодости практику на заводе проходил. Рассказывали , как в таком же духе СССР, Ожп сетку вредности вырабатывали. Три раза в дикрет, и вредность выработана)))). При чем, ф...
2408 дней назад
МолотоФФ, Ясен хрен заигрывала! ☺
2408 дней назад
Виктор_38, Я на сайте знакомств пишу девкам в возрасте от 18 до 30. Отвечают только до 23. Чем они старше тем более я для них старый) хотя разница в возрасте уменьшается. Раньше писал до 35,...
2408 дней назад
Sergey7, Судя по всему не въепенный стратег. ☺
2409 дней назад
Иван_Чк, За нами внимательно следят ) . Пмсм , 1. -знает . 2.- ей (ему) всё равно 3.- да
2409 дней назад
TheChosenOne, Ну, у замужних теток, которые устали от своих аленей, действительно спрос есть. Да и то не у всех. А вот у свободных девушек - точно нет. Решительность - да, востребована....
2409 дней назад
RandomRead, Если баба неглупая - то после рождения ребенка получишь ты иск на алименты. И будешь платить их - до 23-х лет, пока чадо учиться не закончит (на Украине так по-моему) ☺ ...
2409 дней назад
Aertus, Даже некоторые камрады путают примативност и ранг. А что уж тогда говорить про баб! У них это сплошь и рядом.
2409 дней назад
Foks, Вот примерно под такими же лозунгами и напринимали сегодняшних законов. ☺ И эти "ничтожные мелочи" превращаются в огромные проблемы для тех, кто с ними столкнулся. Лич...
2409 дней назад
Flex50, Само выражение "примативность на высоте" режет слух. Как будто примативность (животность) - якобы некое возвышенное и всеми желаемое качество.
2409 дней назад
smartguy, Опять же, надо смотреть, какой он руководитель ☺ Исключения они бывают, но я о другом. Опять споры о лидерстве, любимая тема ☺