Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2406 дней назад
Sea Fighter, Напоминает вонючую помойку, которую можно обойти подальше, а можно раз за разом туда нырять с головой, а потом брезгливо морщась говорить: господа, я думал там розы зацвели,...
2406 дней назад
Мавка, Флуд и демагигия. Попрощаемся с Мавкой и пожелаем ей найти свои отношения вне границ этого сайта.
2406 дней назад
Что то бабы зачастили ?? Пятница вроде завтра .
2406 дней назад
А так же за переходы на личности!
2406 дней назад
Модератора прошу забанить TheChosenOne за разведение демагогии и за провокации.
2406 дней назад
Flex50, Ну кто эти все? )) И чье все-таки это мнение? ))) И насколько оно лично для вас значимо? ) Или вы считаете, что абсолютно любого человека можно подвести под какую-то единую шабло...
2406 дней назад
РТТ, Бомбит. Когда тебя на ровном месте кинули, в грязь с головой окунули, а бабомрази цинично рассуждают, чего бы еще отжать - еще не так забомбит. Потому раздел и называется "Наболел...
2406 дней назад
TheChosenOne, В таком тоне мне незачем даже обсуждать ни машину, ни мотоцикл ) Я просто пас. Это не мои отношения )
2406 дней назад
Мавка, Перечислить поименно? Есть мнение, что все ☺ А вы, видимо, не такая?
2406 дней назад
ну на хрена такое ночь то показывать ???
2406 дней назад
Flex50, Многие это кто? Лучше конкретизировать, ведь иначе это будет считаться демагогией. От кого, опять-таки, слышал? Насколько тот слышавший успешен, и насколько стоит перенимать ...
2406 дней назад
Мавка, Слышал, многие тетки активно используют опыт мам, бабушек и подружек. А мужики-то не знают ☺
2406 дней назад
Мавка, Ну ясно. ТП и трололо. Умываю руки с хозяйственным мылом.
2406 дней назад
TheChosenOne, Не юлите. Я вам прямо говорю, что я отлично смотрюсь на пассажирском сидении, и никакого мотоцикла не хочу, даже гипотетически. И не настаивайте )))
2406 дней назад
Sea Fighter, Ну а некоторые там сидят постоянно, судя по частоте перепостов бабских бредней сюда, на Маскулист. Ничего не меняется и не изменится, а все равно тянут. Нахуа?
2406 дней назад
РТТ, Вы видели предупреждение про демагогию? К вам оно так же тнРТТ, Это все демагогия. Вам это делать запрещено согласно правил.
2406 дней назад
Foks, А на подписи к фото что? ☺
2406 дней назад
Flex50, Я бы скорее сказал - не у всех! ☺ Но процент поехавших неприлично высок. Весь инет завален селфи фитоняшек, которые фотографируют свои спортивные жопы даже в туалетах! ☺ ...
2406 дней назад
Мавка, А зачем вам (женщинам) коллективный опыт, когда вы обвиняете всех мужчин в несостоятельности и недостойности? Зачем вы считаете всех мужчин обязанными служить вашим интересам...
2406 дней назад
Romantik, +1 +100500 Моя шаланда так мне и говорила: "Иди работай, у тебя надежный тыл. Можешь на него рассчитывать". Потом обнесла хату, когда я на работе был ☺
2406 дней назад
TheChosenOne, Зачем мне мотоцикл? Я великолепно себя чувствую на пассажирском сидении справа ))
2406 дней назад
Aristotel, А вот совсем не факт. Руководитель это, как правило, не лузер. А вполне себе альфа. Бывают и исключения ☺ И тут все совпадает. Но ему от таких Настенек давно отбиваться над...
2406 дней назад
Да уж,вот dislive тоже прикрыли :(
2406 дней назад
РТТ, Раз в полгода полезно заглянуть, освежить бабскую сучность. Чаще - да. не надо. Ничего нового годами. ☺
2406 дней назад
Мавка, "Не все такие", "вам просто не повезло", "не там искали!" ☺ Мавка, "Мы подумали и я решила!" ☺ Кого Вы пытаетесь здесь обмануть?