Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2407 дней назад
Aliska, Все комплексы пусть забирает себе тот неудачник ;) Тел много, а ты одна! Удачи! ;)
2407 дней назад
Иван_Чк, Четкий пацанчик? Да? Ну-ну... ☺ ☺ ☺
2407 дней назад
Согласен, она меня тоже не убедила ☺
2407 дней назад
Мадама перепутала форумы, но по теме отвечу: 1) никогда и ничего хорошего не будет от измен мужу, каждый мужик будет ХУЖЕ предыдущего. Закон жизни. Однажды это осознание придет, но ближе к мен...
2407 дней назад
soulhunter, Я поняла это. Но преподнес - то, что не стОит из-за моих поцелуев, из-за того что не так минет делаю. ....
2407 дней назад
ничего святого, А может он и не отец? ☺ ☺ (затравка для бразильского сериала)
2407 дней назад
Админы, вброс толстый и жирный. Бан так как высказывания всякой гулящей явно не несут смысловой нагрузки и уж точно не вписываются в правила форума.
2407 дней назад
десант
2407 дней назад
Мавка, Милый человек. Ты женщина??? Я выбросила. Но комплекс неполноценности остался. Хоть и не должно его быть
2407 дней назад
Aliska, Хочу расстроить вас мадам, сосут со смаком и расширенной программой и БЕСПЛАТНО ☺ После развода, прям рай какой то. И жалейте себя, раз дрочера не можете возбудить своими песо...
2407 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Камрад, это не маловажно, но пережить можно. Чаще Омп под моральную и физическую зависимость попадают от товарок и в совокупности, это полный треш ☺
2407 дней назад
TheChosenOne, Opex, Камрады, не узнаю вас. Подмигните, если фемонаци вас взяли в заложники ☺ Aliska, Ваша проблема - когнитивный диссонанс, отличие ж...
2407 дней назад
Aliska, О да.... Моя БЖ такую же куйню несла всем окружающим, когда подал на развод за ее плятсво. Кем я только тогда не был, что я только с ее слов не делал, детей только на завтрак не...
2407 дней назад
Зачем тебе импотент, выносящий месяцами мозги? Жизнь так коротка! Выбрасывай его поскорее из головы.
2407 дней назад
бан через 3...2...1..
2407 дней назад
Иван_Чк, От верблюда. По теме есть что добавить?
2407 дней назад
Склонен согласиться, как бы мне не хотелось думать и видеть обратное. N4W4LT-hunt3r, Кстати, а чем закончился эксперимент с православной бабой? Или продолжается?
2407 дней назад
Str1, Не сосут? Да? Мне жаль тебя. ☺
2407 дней назад
Иван_Чк, как и многие мужики.... ☺
2407 дней назад
brokensoul, Они сами ни хрена на знают, что хотят. Хотят "настоящего мужчину" - смесь альфа самца и подкаблучника. Нарисуют у себя в голове ситуацию, она (ситуация) не происходи...
2407 дней назад
Opex, Хорошо. Спасибо. Вопрос тогда такой: если бы я скрыла, что замужем, как это для вас существенно поменяло ситуацию. И я не лезла никому в штаны. Уто счастье сам мне вы...
2407 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Полностью с Вами согласен Камрад. Именно Потреблядство, быт-проституция, со стороны Ожп к Омп, уже заранее, в зародыше, диктует позицию Выше - Ниже . А что из себя д...
2407 дней назад
Opex, Какой совет нафиг. Шлюхус обыкновениус должен идти лесом.
2407 дней назад
Что я прочел..... Мои глаза ☺ Aliska, Это действительно веский повод сосать у первого встречного. Откуда вы такие инкубаторные беретесь то?
2407 дней назад
Иван_Чк, И Черкассы далеко от Киева, так что тоже расслабься...