Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2405 дней назад
Посоветуйте что-то.. А то штырит не по-деццки. Я первый раз в такой дебильной ситуации ☺
2405 дней назад
Открывший глаза, ну ладно, ладно. скажу банальную вещь ☺ об отце как то забыли, случайно наверное, не со зла ☺
2405 дней назад
Обыкновенный лентяй и эгоист. Встречалась с таким. Семья ему в принципе не нужна. Сыт, одет, обут, компьютер работает, игры играются. Все. А, еще и баба под боком намечается для удовлетворения базовых...
2405 дней назад
Shakeman, А там по ссылке Камрад ответы идут. Делать бабло для обеспечения очередной товарки(не повезло парню один раз женился-развелся, теперь снова в тот же катях чуть не угодил), не...
2405 дней назад
Shakeman, Ага, особенно про высоконравственность и духовность ☺
2405 дней назад
Сибирский Кот, А они и не хвалят никогда - либо хвастаются про ништяки, которые они получили от мужа, либо высмеивают за какой-либо косяк.
2405 дней назад
Иван_Чк, Сюда попал - искал ответы и вопросов у меня много накопилось и не поняток о бабах . Все хотел понять их суть. Но классическая ошибка - я о них думал как о людях ( что изна...
2405 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Запросы по нынешним реалиям, в них и идет в ногу со временем. ☺
2405 дней назад
ЕвЖенТяй, Ещё одно доказательство, что баба не думает своей головой а живёт в стаде и дорожит мнением ТП. Попросту боится отбиться от стада.
2405 дней назад
Manifesto, ☺ Камрад, это вполне возможно услышать в период демоверсии. ☺ В принципе большинство попалось на это.
2405 дней назад
АА не - я на той стадии , когда жаль время на таких тратить . Пришел - подкинул , посмеялся . И пошел своими делами заниматься. А что там дальше будет и так ясно . Всегда же одно и тоже , азарта...
2405 дней назад
Shakeman, Быть себя в грудь это хоть какой то признак разумности. Безусловно нужно смотреть на подтверждение слов делами. Ну в большинстве своем даже и этого не делают. Сразу отправл...
2405 дней назад
Shakeman, Ну надо же подобным ОЖП как-то принизить человека, найти изъян. Про себя конечно ничего плохого никогда не скажет, везде пёзда идеальна.
2405 дней назад
Нормальных баб - еще щенками разобрали . Сам с такой живу уже 27 лет . Всякое было - но без треша как у комрадов .
2405 дней назад
Иван_Чк, Да я специально на таких сайтах подкидываю на лопате ;) . Читал смеялся , стройный , 2 образования , не пьет не курит , не дурно зарабатывает , инностранный - ну про м...
2405 дней назад
Ещё вопрос: что заставляет МУЖЧИНУ читать эту помойку? Я не понимаю категорически этого.
2405 дней назад
Trisector, Я про тот случай, если не совсем клинический алень окажется, а с некоторыми юридическими познаниями в области семейного права.
2405 дней назад
Зачем вообще сюда тащить всякую блевоту с вуменса? Обсудить очередную мразь женского пола?
2405 дней назад
TheChosenOne, Я об этом написал. Доминант для плотских утех, алень для поставки ресурсов. Ne_tvoi, Яростно плюсую! Вы выразили как раз мою мысль, но более простыми...
2405 дней назад
отписался там , в духе - а Вы то такому зачем???
2405 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Да я бы не сказал - вот жениться он без движимого/недвижимого имущества на подобном шлаке, машину всё таки купит на кровно заработанные, а эта паразитка еще и по-зако...
2405 дней назад
ЕвЖенТяй, Почитал этот пост - да это ещё цветочки. Там многие ищут чтобы был НЕ вонючий-пузатый-рыгающий при хатке и зп +100 т.р. Даже рыгнуть уже нельзя, сразу сольют ☺
2405 дней назад
"Все зависит от вашей востребованности. Если вам 35 - 37 лет, внешность не фонтан, ребенок от предыдущего брака - сойдет и такой. Или если вы провинциалка, которая ищет, как в Москве зацепиться". ...
2405 дней назад
❋ Работай больше! Счастье прямо за углом! (будь ловчее, будь ближе к цели) Зарабатывай больше денег! Счастье прямо за углом! ( будь лидером крысиной гонки) Покупай больше вещей! С...
2405 дней назад
РТТ, Это она видать решила из себя показать высокоинтеллектуальную особу, заменив "высокую ресурсность" на "знание иностранного языка". Но мы то знаем... ☺