Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2403 дня назад
Иван_Чк, это кто говорю ? Ну он мой друг. А почему «родной»? спрашую. Ну он мне по душе как бы..близкий человек))) тааак начался путь аленя))) брось-оставь его- он плохой- я хороший- у нас дети...
2403 дня назад
Мрачный, не равняйте молодежь и старческий маразм.хотя быдло бывает разных возрастов.
2403 дня назад
хороший текст больше прочитают, меньше будет конкурентов - быстрее будешь на вершине сам, как-то так) хитрости естественного отбора, да
2403 дня назад
Shakeman, и кто вам доктор, если вы - безвольный мазохист? ну, пикапьте тетенек, у нас светское общество вроде как, никто ничего не запрещает)
2403 дня назад
Иван_Чк, каак хозяина? ☺
2403 дня назад
drej, Да мне то какая разница откуда у неё деньги,мне главное потрахать и в пятницу и субботу чтобы не скучно было) Полгода можно без проблем с такой бабой тусоваться) и попутно с другим...
2403 дня назад
Artur1976, а я у одной бывшей в телефоне значился-мария ☺
2403 дня назад
drej, не ну если насосали или у бывшего отполовинила-почему бы и нет.тем более в эпоху дикого капитализма.
2403 дня назад
Supersturm, Так это может деньги мужа
2403 дня назад
drej, Это смотря в каких кругах ты общаешься и находишься! Если баба 35-ти лет готова выложить 1500-2000 тысячи рублей за одну тренировку,то наверное хотя бы 100 тысяч она имеет,а то...
2403 дня назад
Supersturm, Удивляет только большое количество обеспеченных баб. Я вот лично не одной такой не знаю. Даже большинство мужчин живут от зарплаты до зарплаты, а уж у баб с деньгами ещё печ...
2403 дня назад
А также ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ СВОБОДУ. Избавиться от излишнего потребления, пилоткозависимости, вредных привычек. Проявлять себя творчески и трудиться в удовольствие, желательно на самого себя.
2403 дня назад
drej, Я сразу себя показываю только с позиции ёбаря) хороший трах и душевную теплоту могу предоставить им) Больше взять с меня нечего им) Все всё понимают
2403 дня назад
komrad77, Ну даже если бабе пофиг на ресурсность либо парень молодой и ресурсный, то всё равно она предпочтёт мужчину старше, а не молодого парня.
2403 дня назад
Supersturm, Большинство баб в любом возрасте материально бедные. Работают всякими продавщицами и т.д. Тех ,которых ты описываешь - единицы.
2403 дня назад
Женщины терпеть не могут неуправляемых мужчин и в тоже время, инстинктивно внутри себя, восхищаются ими. От этих внутренних противоречий они жутко бесятся и принимают радикально неправильное, в силу э...
2403 дня назад
Kiriss, второй телефон так знакомо)))абсолютно железный вариант !!! блять как приятно потом мне было там найти Васька названного именем "РОДНОЙ" !!! целых два его номера))) Родной-1 и Родной-...
2403 дня назад
Ростовщик, АГА .....я понял...сразу не дошло
2403 дня назад
Закат, они только знают как языком пользоваться.
2403 дня назад
Mr Quinlan, Тоже, как и бабы с постсоветского пространства вообще. :3
2403 дня назад
Иван_Чк, Я кстати в прошлой теме забыл любимый украинский анекдот рассказать Сидить на крыльце кум Иван та и сало ест. От так прямо режет его на шматки та и ест. Проходит мимо пле...
2403 дня назад
Было хорошо сказано: Женщина }{уеет настолько- насколько ей позволяет мужчина.
2403 дня назад
Доктор рассказал о новой сексуальной ориентации Он отметил, что ее возникновение произойдет из-за того, что извращенные фантазии многих людей смогут удовлетворить только роботы. Директор...
2403 дня назад
Иван_Чк, а я вот думаю что наоборот ресурсных алене вагон а нормальных нищебродов всего тележка.потому и разошлись сейчас ожп во всю.если ее кто из ресурсных и сольет-не пропадет в з...
2403 дня назад
Это древняя фем. статья. Она дискредитирует русскую бабу в негативе но взамен подкладыаает равноправный аленизм