Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2401 день назад
Artur1976, Доверяй но проверяй. Просто, злоупотреблять не стоит, конечно.
2401 день назад
Дежурный, Тогда либо плати за лицензию, либо ищи на торрентах ломаную.
2401 день назад
Дроч вреден скорее не физически, а психологически. Если пристраститься к порнухе, живая баба потом удовлетворять не будет. В голове сформируются определенные шаблоны, которые не будут соответств...
2401 день назад
Дежурный, так как-то неправильно! Если самец возвращается к самке значит доверяет! Если не доверяет, то жизнь заставит его превратиться в вечного Шерлока!!! А это уже как бы не то. Отсюда вывод...
2401 день назад
Дежурный, Так это программа-монитор активности юзеров, а не кейлогер в чистом виде. Кейлогер — это вирус, грубо говоря. Качайте, там 3 дня пользоваться бесплатно можно.
2401 день назад
Виктор_38, РПЦ пока не венчает. Но во многих странах уже убедили ☺ Виктор_38, Мне тоже интересно. Встречал такие высказывания и у О. Чекмарева. Реальные доказательства мне ...
2401 день назад
Дежурный, Все, что набирается на клаве ) Пишет в логи, а логи сливает по заданному адресу. Таким образом воруют логины, пароли и данные кредиток.
2401 день назад
reem, Рад что мы пришли к единому мнению. Просто участник намекнул на нерациональность обучения теток некоторым специальностям. А тетки идут дальше, зачем нам учеба, дайте нам квоты. Соревн...
2401 день назад
Дежурный, В каком смысле «работает»? Это же зловред, перехватчик клавиатуры.
2401 день назад
Ещё по теме: Президент России Владимир Путин считает недопустимым грубое вмешательство государства в дела семьи, передает «Интерфакс». «Здесь есть вопросы, которые требуют особого внимания. ...
2401 день назад
Sergey7, Вы вообще видео посмотрели-то? Что вам там не понравилось?
2401 день назад
NenadoLelik, За что ордена? Просто у неё мозги как у Шерлока Холмса. Умеет работать головой ☺ ❋
2401 день назад
deo kapri, Оставить царевну в лесу одну, без мужика, равносильно убийству. ☺
2401 день назад
Без юмора в жизни можно сойти с ума... Многие стресс снимают смехом...:). Вот и я решил поискать анекдоты... про тёщу. Вот и нашёл. На этом сайте :))))) ☺ Конфликт в моей семье разгорался ...
2401 день назад
Alexbog81, ХЗ ... Но я думаю что то бы изменилось. В какую сторону правда не знаю. Но с таким семейным кодексом семью не построишь.
2401 день назад
2401 день назад
NenadoLelik, Не умеют, не хотят и не знают, как это- быть женщиной.
2401 день назад
2401 день назад
Виктор_38, Это имхо вообще бредятина. Какие нафиг нормативы.... Давайте талантливых физиков из ВУЗа выгонять за то, что не можем мячём в корзину попасть....
2401 день назад
vsemir, Вот это пожалуй главное.
2401 день назад
Виктор_38, Даешь не менее 50% рабочих мест шахтеров, слесарей, грузчиков женщинам!
2401 день назад
Рашнбабы - говно :3
2401 день назад
Папа сдаст пестюка в детдом за такое письмо.
2401 день назад
Зед, На парадах уже целые коробки из баб.
2401 день назад
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени; Орден Александра Невского (2017 год) — за заслуги по укреплению обороноспособности страны и высокие личные показатели в служебной деятельности[1] ...