Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2401 день назад
Баян, она одна такая или "нитакая" ☺ огласите весь список, пжалуйста. ☺
2401 день назад
Подарок от души не баборабство. Для получения благосклонности - Аленизмъ.
2401 день назад
Иван_Чк, я тооооже хааачу ☺ !!
2401 день назад
Подарки это баборабство. Не дарил и не дарю подарков матери, жене, сестре и т.д. Представил какой гемор с этими подарками перед НГ, да и вообще в течение года. Одних родственников больше сотни.
2401 день назад
Только Навального не надо, он тупо за феминисток.. [ссылка]
2401 день назад
У шойги уже не бабий батальон, как при Сердюкове, а армия баб.
2401 день назад
Путин давно изжил себя. Пережил свое время. Его время это поздний застой. Совок заиндевелый. Нечего не делать, ничего не менять.
2401 день назад
Иван_Чк, ну хз у меня по такой схеме сначала я смотрю вдул бы не вдул бы потом ее реакцию на меня если она благоприятная то уже изучаю а стоит ли этой особи вдувать вообще....
2401 день назад
Sea Fighter, знаю.мои долго воевали сколько помню.
2401 день назад
komrad77, Сейчас бабье семьи разваливает, когда дети малолетние. Еще года ребенку не исполнилось - а уже в суд бегут за алиментами. ☺
2401 день назад
Интересно, а где олени свой кредитомобиль обслуживают и ремонтируют? В ювелирном или в цветочном?
2401 день назад
Sea Fighter, так и было мне около 14.просто рядом школа была.
2401 день назад
komrad77, По закону это может ребенок с 14 лет. Или с 10 лет, если его мнение учтено судом. А до 10 лет даже спрашивать не будут. ☺
2401 день назад
Aviator, 83% разводов даже по Росстату - живут и процветают, ога. Так процветают, что за первого ребенка уже бабло башлять собрался, а то от процветания все никак детишки не рождаются....
2401 день назад
У нас мужчина порезал ножом жену. Трезвый, но, видимо, доведённый до предела. Подумаешь, рядовое нападение, в нашей криминальной области о таких пишут каждый день по многу раз. Но тут - не баба ...
2401 день назад
Надо было деду Морозу маме на нг прислать открытку ( с изображением деда Мороза сидящего со спущенными штанами на печной трубе и надписью " В ЭТОМ ГОДУ ТЫ ПЛОХО СЕБЯ ВЕЛА'' и никаких подарков!
2401 день назад
Sea Fighter, я например после развода с батей остался.
2401 день назад
Сибиряк 124, lurkmore.to/Левашов
2401 день назад
Oleg M, а вы за кем? за своего или импортного? в смысле грузинского?
2401 день назад
Иван_Чк, А какая нация, в таком случае, не чуждая?
2401 день назад
Ковальски, Да, в тех статьях много ненаучного и нет пруфов, что подрывает доверие и желание читать дальше. ❋
2401 день назад
Немного о футболе. Хорошо Шакуров про наших футболстов сказал, то же, что и хоккеисты!
2401 день назад
Иллюзии и заблуждения стареющей РСП-хи, бегущей за уходящим проездом - правильное название этого видео.
2401 день назад
Дмитрий Селезнев, Чужих конечно. Гляну, спасибо )
2401 день назад
Иван_Чк, А украинцы - не славяне? о_О