Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2401 день назад
Дежурный, Думаю вы камрад умный и сможете разобраться сами. Но будьте уверены - ведро помоев у нее припасено. Как говаривал знакомый начальник отдела продаж- если клиент просит экскл...
2401 день назад
Деньги еще ничего, но блин гораздо хуже психологическая и моральная усталось от этих бабских интриг, подлянок и заходов. Им же нужно еще в душу плюнуть или скушать такой хороший кусок твоих нервов и з...
2401 день назад
Иван_Чк, ☺ Спалили!!!
2401 день назад
NenadoLelik, Воооот!
2401 день назад
Real deal, ☺ -"То, что Хабиб в итоге стал профессиональным бойцом, большая заслуга отца не только как тренера, но и как наставника в выборе жизненного пути. Как признавался Хабиб...
2401 день назад
NenadoLelik, Да,там отец-отец!!!
2401 день назад
Иван_Чк, Ну не надо!
2401 день назад
Aviator, Путен сам разведённый алень, и пропагандирует развал семьи. Скорее всего статистику разводов знает но не принимает во внимание. Такой игнор проблемы с его стороны, специал...
2401 день назад
stinger, Врачи они такие. Очевидность у них все время меняется, как практика показывает. То ртутью лечат, то свинцом, а потом это ядами признают. Да и английские ученые постоянно выдают чт...
2401 день назад
Real deal, Так он из патриархальной семьи наверное?
2401 день назад
Супер Муж в действии.
2401 день назад
Онанизм в случае отсутствия полноценной бабы может быть временным суррогатом, но полностью переходить на него чревато не только физическими, но и психическими проблемами, так как механизм возбуждение-...
2401 день назад
Но через пару месяцев люди и особенно мужчины снова пойдут стройными рядами за царя. Это и есть аленизм.
2401 день назад
Механицизм — односторонний метод познания и миропонимание, основывающиеся на представлении, будто механическая форма движения есть единственно объективная. Последовательное развитие этого взгляда прив...
2401 день назад
NenadoLelik, Нурмагомедов выделяется на этом фоне.
2401 день назад
reem, Согласен, однако постоянно раздаются предложения ввести квоты. В правительстве, парламенте, среди ученых ☺ Вот докажите, что вы реально лучше, тогда да.
2401 день назад
reem, нас всех фильтруют, особенно мужчин только мы не выходим с голыми задами под парламент или в церковь- продвигать удобную нам справедливость, как делают фемы
2401 день назад
RandomRead, Фильтрация людей по статистическим признакам прекрасна, пока ты сам не попадаешь в число тех, кого отфильтровали.
2401 день назад
Виктор_38, А сейчас во всю стоит проблема перенаселения. И ее решают, правда религия уже в стороне. Но интересно, что все конфессии не одобряли.
2401 день назад
reem, в реальности есть ограниченный бюджет и его можно потратить на обучение группы, где вероятность получить ученного 10Х или группы, где такая вероятность 1Х Стоимость одного ученого в...
2401 день назад
RandomRead, Не надо передёргивать. Каждому надо дать право пробежать 100 метровку, и того, кто пробежит быстрее всех - отправить на олимпиаду. Это честно. А отказать заранее на том основ...
2401 день назад
reem, ок, я не вхожу в группу, кто может выиграть олимпиаду, хотя занимаюсь регулярно мне надо дать возможность выступить на олимпиаде? и причем здесь 7%, мы говорим о 5-8 раз среди ин...
2401 день назад
RandomRead, Ну, наверное, потому, что несправедливо лишать/ограничивать людей в правах/возможностях на том основании, что они входят в группу, которая в среднем менее способна. Я с та...
2401 день назад
reem, я не совсем понял, если умных мальчиков в разы!! больше, зачем вкладывать в обучение девочек? Чтоб уровнять возможности? Мой вариант: Группа 40 человек. Набирают 20 умных мал...
2401 день назад
Дмитрий Селезнев, Я дал имена авторов исследования, найти его как два байта отослать.