Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2401 день назад
Сибиряк 124, Это который про вайманы и мамонтовую кавалерию писал? Сибиряк 124, Славяне - не нация, а группа народностей.
2401 день назад
Сибиряк 124, А при чем тут именно славяне?! Что, татары, евреи, мордва от современного бабобеспредела как-то меньше страдают?
2401 день назад
Дмитрий Селезнев, Именно так. А не пускать девочек потому что, дескать, из них всё равно толку не будет - нельзя. Потому что это очень опасный шаг.
2401 день назад
reem, Совершенно верно. Просто на первоначальном отборе на вступительных экзаменах должны быть равные ДЛЯ ВСЕХ требования, а не квота на девочек и мальчиков.
2401 день назад
Не смотрел и не планирую.
2401 день назад
Flex50, Я свами полностью согласен, и считаю квоты столько же недопустимыми, как и фильтры (по сути это одно и то же на самом деле). Разве я где-то поддерживал квоты?
2401 день назад
А какие были предложения у Мизулиной по изменению Семейного кодекса? В какую сторону? Ввести крепостное право в отношении мужчин?
2401 день назад
Дмитрий Селезнев, в смысле? обычный торрент-трекер, как и рутрекер, только без регистрации, в поисковой строке ищешь что надо и качаешь с U-торрентом клиентом utorrent.com/intl/ru/
2401 день назад
Все правильно написали по поводу записать признание, обратиться в МВД и игнорить бракованную бабу. Добавлю одно: бабы часто суеверны и склонны к мистицизму, особенно глупые и эмоциональные (а у вас...
2401 день назад
Дмитрий Селезнев, Вот!!! Как раз об этом и речь, женщины подстраиваются под условия.
2401 день назад
Tweedle, и пуст.
2401 день назад
Michael Y,
2401 день назад
РТТ, Ну тогда зацени. "Чужих" наверное все смотрел?
2401 день назад
Виктор_38, Да не, просто Алексей Толстой вообще чел специфический был. ☺ Опять-таки, можно показать баборабство - это делали и Чехов, и Достоевский. Только весь вопрос в том, б...
2401 день назад
Зед, Ничего не понял. Сплошная реклама.
2401 день назад
NenadoLelik,
2401 день назад
СМИ давно взяли курс на пропаганду потреблядства. Думаю это передача немного опередила время, лет через 10 зомбированными потреблядями "женщине-все-должны" будет восприниматься как норма. Надеюсь к ...
2401 день назад
Flex50, Язычеству было пох на этот вопрос. Что и вошло в древнегреческую классику. Кстати, один из самых известных онанистов - Диоген Синопский, тот самый, что в бочке жил. Всё жалел...
2401 день назад
Real deal, Вот отличный пример взаимодействия отца и сына! : 1) Отец помог найти сыну свое дело, 2)Поддержал выбор 3)Помог это дело не бросить в трудную минуту ... и никаких пистостр...
2401 день назад
fatHer,парень вроде умный, но все таки решился, сыграть в игру ну под названием «семья».
2401 день назад
Забыли добавить, что пристрелил в конце мадмуазель , а потом репетировал.
2401 день назад
Просто прогибается перед львиной долей электората, коя - женщины.
2401 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч, В каждом мужчине живёт бунтарь.
2401 день назад
...и еще: Во время длительного пребывания за границей (Хабиб тренируется в США) жену оставляет дома. "Она будет мешать моей подготовке. Можно будет как-нибудь поехать на отдых. Но в период подгото...
2401 день назад
Real deal, Еще нарыл. Актуально для нашего сайта: Женат. Поскольку Хабиб строго придерживается мусульманских обычаев, о своей личной жизни он не рассказывает. Также как не сообща...