Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2392 дня назад
Andrey78, Не всем дано и нужно быть мачо. Не тот победитель, кто увалил на койку сотню баб, а тот кто удержался от соблазна и может контролировать свои страсти.
2392 дня назад
HUEвёрт HUEвёртыч, С этим тоже согласен. Но мужчины к этому меньше склонны и будь у них права на контроль бюджета семьи - жили бы нормально. Сколько бабенций знаю - живут в старых хрущеба...
2392 дня назад
А парфюмерия - какой баблоподъём. Сколько бабьё на это г@вно в бутылочках и баночках угрохивает аленьих денег. И главное, кого и для чего нае@ать бабьё хочет этой мускусосодержащей х@йнёй. На з...
2392 дня назад
Aertus, Камрад все это у тебя в голове. На самом деле всем пофигу. Может и пялишься на баб оголодавшим взглядом, это их пугает. Тем более как ты выглядел при нашей встрече, да можно ...
2392 дня назад
99,999999% письмо Владик писал под диктовку мамы, чтобы через папу отдать это письмо Деду Морозу. У моей БЖ2 в семье примерно так же было. После таких писем "девочки" дарили друг-другу из списков, к...
2392 дня назад
Я лично не против, что бабы работают и предоставляют услуги сами себе. Они деньги друг на друге зарабатывают. Одна стрижет, вторая ногти красит, третья шьет. Все лучше, чем бы они дома сидели и выедал...
2392 дня назад
Пока читал, плейлист добрался до полонеза Огинского. Это ж неспроста! )))
2392 дня назад
HUEвёрт HUEвёртыч, А кто сказал населению РФ, что в планах правительства поддерживать все население? Поддерживают своих. Остальных в топку.
2392 дня назад
Чисто предвыборный вброс, пукин кумир просто для наших ожп...
2392 дня назад
Brissen, Да. 90% наших мужчин мечатют о том, чтобы им перестали иметь мозги; мечта =- забиться куда-нибудь в гараж или на дачу, куда мозгоклюйка-командорша не доберётся. Тут уж не до по...
2392 дня назад
Aviator, Сразу вспомнились слова покойного Николая Левашова о иудеях - потомках гермафродитов.
2392 дня назад
Emigrate, Оно то как бы да, но душу бы успокоить) Как то вот коварство пока ее не дает покоя сука)
2392 дня назад
Aviator, Не благодаря, а вопреки всем попыткам правительства уничтожить славян, как чуждую правительству нацию.
2392 дня назад
Основной тренд последних десятилетий - обезличить денежый поток от мужчин к женщинам, пропустив его через государственно-бюджетные жернова, чтобы исключить возникновение у женщин каких-то ответных обя...
2392 дня назад
TheChosenOne, Случайно обратил внимание на твою репутацию и прихуел. Два месяца назад было намного меньше. Ты когда жить то успеваешь? Тебе 23 а ты с форума не вылазишь. Или ты с той...
2392 дня назад
Опять презики подорожают.
2392 дня назад
drumeo, Да никак) живи себе дальше и радуйся что без аликов, детей, распила и прочих прелестей ёпт) прошло на то и прошлое, что было то было, все) дальше - больше!
2392 дня назад
Бескамерный шЫн, Верные замечания. Плюсую. Я, в свое время, поломал машину и стал ездить по Питеру на маршрутках. И, я заметил (по вывескам), что наши жители: едят, болеют, покупают ц...
2392 дня назад
Сын растет настоящим мужчиной, Владик ☺
2392 дня назад
Вообще там в Библии сказано, что Онана Бог иудеев за@уячил за то, что он в жену брата не заливал, когда входил к ней. Нахрена к жене брата входить, если не для епли. Так, поди он прерванный пол...
2392 дня назад
Мужчины сами виноваты: не пользуются, не потребляют, потому структура и меняется. Почему в том же Гуаякиле автосервисов и мастерских самообслуживания (заплатил 20 баксов и копайся в своем драндулет...
2392 дня назад
Золотой человек, ☺ ☺ ☺ Ключевые слова:"..подгоняемые своими же бабами.."
2392 дня назад
Думаю не для кого не секрет, что большинство профессиональных спортсменов люди недалекие и ограниченные. Вот такими то бабы и рулят как хотят. Посмотрите на фото жен наших футболеров. Они все как на п...
2392 дня назад
Единственное знаете что беспокоит, камрады. Как теперь принять то свое прошлое? Я имею ввиду что теперь с новой прошивкой смотришь назад и думаешь...да ну нахер! Как ты мог быть таким мудаком?!) Понят...
2392 дня назад
Одержимость 2013г Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быс...