Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2392 дня назад
Tribun, Не брать на себя ответственность за то, что не имеем возможности контролировать и не жить в воображаемом мире, с, якобы, имеющимися исключительными правами на бабу, в зависимости от...
2392 дня назад
РТТ, И картинка и анекдот как всегда в тему. ☺ ☺ Пс. "Рикки ТТ" имхо было бы более многослойней. (В личку не смог написать - не дружите Вы со мной!.. ☺ )
2392 дня назад
Romantik, Джига не джига, а на душе приятно. Рюмочку да, выпил. И началось это приятно с того момента как она начала в разводный период со вторым мужем камбечить, поливать его грязью (х...
2392 дня назад
РТТ, Так залипать не надо - всегда надо помнить, что баба на всякое способна ☺
2392 дня назад
smartguy, Ежели разные, то вроде бы и мотивации не откуда браться, к стремлению чему либо. Хотя взять вот творческих людей, то чаще всего они и не зациклены на выхлопе, их "прет" от самого...
2392 дня назад
Мне таких вообще не жалко и сочувствия никакого нет. Сама себя к загробной ..готовила, а теперь ей помогают. Правильно что на алики муж подал. Коли уж не сдохла от передозы, то пусть теперь хыть как...
2392 дня назад
РТТ, Лучше всего из всех "искр" мне запомнился момент встречи с первой нитакой. Глаза у нас случайно(?) встретились, и время как будто остановилось. Она смотрела на меня, не отрываясь, и как...
2392 дня назад
ничего святого, До сих пор не знаю кто это такая. Ящик не смотрю.
2392 дня назад
Господа, почему вы пьете в разное время кофе, чай, соки, минеральную воду и проч и проч? Потому, что: 1. вы хотите РАЗНОЕ питье 2. оно доступно и вам за это ничего не будет Сов...
2392 дня назад
Crossbowman, По-моему, "закрыть базовые потребности" и "ухватить судьбу за яйца" - несколько разные вещи.
2392 дня назад
Иван Гейнц, Качаю. Комрады, сделайте плиз раздачу в торрентах.
2392 дня назад
РТТ, «Иску́сственный ра́зум» Спилберга смотрел?
2392 дня назад
Зед, А где его найти. На рутрекере отдают только первые четыре серии 1-го сезона.
2392 дня назад
Не заводить 《жен》 и никто 《изменить》 не сможет
2392 дня назад
Виктор_38, АНАЛогично. Так что, предпочтете девушку с веслом? И тем не менее вбивать ИДЕИ в головы - это не задача настоящего искусства.
2392 дня назад
Silent Rocket, Ничего он не хэппи. Там энд заключается в деффективном младенце, ползающем по кровати. Волосы дыбом встают просто.
2392 дня назад
Виктор_38, Я эту экранизацию не смотрел, но САМ роман именно баборабский: сестры поочередно ох...евают от того, что сами не знают чего и кого хотят, меняют мужчин, смываются куда-то, а...
2392 дня назад
NenadoLelik, Я только недавно узнал о том, что есть оригинальный фильм. И посмотрел. Скорцезе конечно сильней на порядок. Cape Fear навсегда!
2392 дня назад
Существа бесправнее по статусу чем 《муж》 еще поискать....
2392 дня назад
Brissen, А бэтмэн бабой может?
2392 дня назад
Прочитал все, хотел сам по своему опыту написать то , что толкает баб на измену, так-как сам пообщался с дамами состоящими на тот момент в браке и в последний момент испарившись от них..., но понял, ч...
2392 дня назад
РТТ, Спасибо, полезно.
2392 дня назад
Sea Fighter, Это Вы про кого? Аргументируйте
2392 дня назад
Дмитрий Селезнев, [ссылка] британские ученые ))
2392 дня назад
RandomRead, Цитата выше оттуда?