Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реклама ипотеки от сбербанка.

Кто будет расчитыааться за ипотеку?
Мужчина (муж) (20)
Дед мороз (15)
Сбербанк простит долг (5)
Государство (2)
Всего голосов: 42
Опрос закончен.
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Всем привет! Недавно был в сбербанке и увидел "интересную" рекламу ипотеки, чем и хочу с Вами поделиться.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Материнство и детство это конечно хорошо, но кто, собственно, будет рассчитываться , если женщина будет в декрете с ребенком???
Прошу проголосовать за ответ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 04:57)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne:
Тут даже ребенка нет. Только гордая вагиня)

С уверенностью смотрит в светлое будущее.
Алень Настоящщий мущщина ведь будет выплачивать ипотеку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 11:12)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Romantik:
Мне на сайте положен орден за две брачные компании.
Я побывал в самой гуще событий

Немногие на такое способны smile2 ok
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Открывший глаза,

В опросе нет варианта - АЛЕНЬ ))) Пришлось голосовать за Деда Мороза ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 12:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Открывший глаза,

А вы женщин чтоль не видели которые в декрет ходят с накоплениями и зарплату имеют 100 тр. Такие денег накопят и вперед за родину и на работу через 2-3 месяца выходят. Они кстати и мужиков обычно окручивают не хилых так что палюбому алименты как раз на хату а накопления на распашонки

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Виктор_38,
Если отвлечься то рекламу можно расмотреть как демографическую.
Имеет баба зп 100 тысяч скопила маленько взяла хату в ипотеку потом уже в своей хате отловила осеменителя и в декрет. С него алики равные взносу по ипоте она распашоеки с накоплений 3 месяца оплачивает и на работу

ПРофит
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Doublekey:
Имеет баба зп 100 тысяч

Ну да, таких же баб миллионы, вот куда не плюнь, именно в такую попадёшь, даже промазать не палучицца
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 14:25)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Ну да, таких же баб миллионы, вот куда не плюнь, именно в такую попадешь

Это потому что они занимаются собой. А мужчины занимаются семьёй, а точнее - иллюзией, которую построили у себя в голове. Если бы мужчины вкладывали только в себя - уже б поголовно были миллионерами.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Doublekey:
А вы женщин чтоль не видели которые в декрет ходят с накоплениями и зарплату имеют 100 тр.

Есть такие женщины - но единицы. Как правило, поднялись наверх благодаря протекции и, как метко выразился камрад на форуме, по лестнице из МПХ. Да, владеют бизнесом, имеют финансовую подушку, даже руководят небольшим коллективом. В декрет если уходят, то с последних месяцев, и через пару месяцев снова на работу.
В жизни циничные, продажные стервы. Даже не буду описывать таких, все таких встречали.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Я не говорю о бизнес вумэн я говорю о тех кто получает 100 тр две такие рядом со мной сидят. Трех знаю лично.
И думаю они в Питереине одни.

Да и о сотне не надо говорить скажем у нее зарплата полтос. И либо скопила чо либо продала чо. Покупает ипоту. 30 ти в месяц первое время тяжело а потом находим осеменителя с соточкой и вешаем на него алики. 25 он 5 она. 2-3 месяца в декрете или на удаленке не так нынче и редко. ПРОФИТ. Папо платит совсем не ипоту а алименты по закону. Никого даже турять не надо


Смысл в том что на небольшую однуху вполне можно обуть и законно через алименты. Никаких проблем если мужичка искать не нищеброда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 15:44)

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Открывший глаза,

Удручает другое- судя по результатам опроса на Деда Мороза надежды больше, чем на государство sad
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Даже интересно, затейники сбербанка понимают что насаждают в массы или нет. Или у них перед носом только 7,4 зелёных процента? (или 7% зеленью? не знаю как правильно пишется...)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Romantik:
После трёпки во время развода, я от отчаяния подженился на РСП.
Взял на полное обеспечение новую "семью".
РСП мне сыночка родила через два года, и я на радостях подарил её отцу машину.
Через два месяца после этого она ушла от меня
Подала на алименты и желает мне смерти

Рискни третий раз бро! Бохлюбиттроицу smile2
Бери меня в жёны! Мне бы ещё одна хата не помешала бы laugh
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Romantik:
Мне на сайте положен орден за две брачные компании.
Я побывал в самой гуще событий, и если следовать рекомендациям Чехова А.П., то мне впору становится писателем.
Камрад, это всё от романтизма joke по отношению к ОЖП.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 21:46)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
TheChosenOne:
Виктор_38:
Ну да, таких же баб миллионы, вот куда не плюнь, именно в такую попадешь

Это потому что они занимаются собой. А мужчины занимаются семьёй, а точнее - иллюзией, которую построили у себя в голове. Если бы мужчины вкладывали только в себя - уже б поголовно были миллионерами.

ето был сарказм если чо cool

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Бери меня в жёны!

[::|||::], но чёта вспомнился )

Учитель поднимает Хасана. И спрашивает:
— Хасан кем хочешь быть когда вырастешь?
Хасан отвечает:
— Хочу вырасти и жениться. Покупать жене бриллианты и дорогие шубы. Водить в дорогие рестораны. И купить ей Феррари последней модели.
Учитель похвалил Хасана и посадил.
Затем спрашивает Ахмеда:
— Ахмед, а кем ты хочешь быть когда вырастешь?
Ахмед отвечает:
— Раньше хотел быть милиционером, но теперь хочу быть женой Хасана!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А по теме вот:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Улыбка_Будды,

Итоговая ставка все равно будет не 7.4, а примерно 11.5
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
РТТ,
И картинка и анекдот как всегда в тему. ok smile
Пс. "Рикки ТТ" имхо было бы более многослойней. (В личку не смог написать - не дружите Вы со мной!.. sad )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 06:51)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Деньги еще ничего, но блин гораздо хуже психологическая и моральная усталось от этих бабских интриг, подлянок и заходов. Им же нужно еще в душу плюнуть или скушать такой хороший кусок твоих нервов и здоровья, вот что печально...

Квартиры и деньги мне не так жалко, мне жалко время, бесценное время (семь лет моей жизни), которое и есть подлинная валюта во Вселенной. Годами сливаем на чужие цели, хотелки, потребности и все часто только ради того, чтобы "оно было довольно и не трогало", но даже в этом случае приходит этот е.аный день, когда тебе в лицо существо с дыркой говорит "Я не чувствую себя женщиной".

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Trisector:
Одна из картинок из рекламы

Да таких картинок сотни, тысячи.
В рекламе одни бабы, даже реклама про детей - девочки и на заднем плане где то 1 мальчик. Обращение рекламы к покупателю - как к бабе.
Реклама про семью - на переднем фоне баба, мужик где-то там на галерке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.