Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2369 дней назад
Пускайте газ.
2369 дней назад
Блин, картинка не прилипла :) Что станет с наукой генетикой, если до неё допустить феминисток: ❋
2369 дней назад
Иван_Чк, Да, Ридли уже не Скотт тот... ☺
2369 дней назад
Что станете с наукой-генетикой, сли до неё допустить феминисток:
2369 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, старческий маразм.впал в детство.я в детстве ходил в лиотеку.имхо илоизыча бы почитал бы скотиняку таку.
2369 дней назад
komrad77, Не знал... Ишь ты ) Зачем сейчас библиотеки? Все же есть в электронном формате. Ну разве что Майн Кампф в подлиннике полистать... ☺ Шучу.
2369 дней назад
Виктор_38, а сама в постель и-трахи трахи и еще раз трахи.слышал такое-то вяжу то читаю то уроки делаю.а пооотом такие ога выросталишо ☺
2369 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, ну шось э в ньому. Рикки-Тикки-Тави, да.но не читал.хотя как истинный шизофреник недавно записался в библиотеку ☺
2369 дней назад
komrad77, Так я ж про экранизации книг. Бойцовский клуб - разве есть такая книга? Иван_Чк, Да, лажанул он с Заветом ) komrad77, А вот это о...
2369 дней назад
Brissen, Может еще как. Вон Ватсона теткой сделали, а то негр ☺ Вообще Голливуд это сложная структура, как я слышал. Представьте, сколько там бабла крутится. И у тамошнего производства св...
2369 дней назад
Иван_Чк, сам офигел.шобтакое как бы помягче сказать... еще и манипулировать старалось..может я и не прав но если ожп -крокодил то должна быть рада что ее хоть кто имеет.но оказалоось...
2369 дней назад
Иван_Чк, та ни...как бы случайно увидел переписки.да и левых звонков кучу видел.плюс захалявну книжечку найшов.
2369 дней назад
Дмитрий Селезнев, Жучара, Професссиональный многоголосый перевод сделан студией KOSHARA и распространен через торренты пару-тройку месяцев назад. Кинопоиск в помощь...
2369 дней назад
Ну а как снять город Лад? Как снять того же Блейна? Это ж куча бабла на 3d графику
2369 дней назад
Иван_Чк, ее сексвостребаность у других омп.я був так поражен шо 2 дни борщ без хлиба йив...
2369 дней назад
Иван_Чк, Подтверждаю, все именно так и происходит. Помню мы с ней после секса гуляли по парку. Просто ходили взявшись за руки и разговаривали. Абсолютно ничего особенного, обычный солне...
2369 дней назад
Иван_Чк, ☺ эпоха фильмов до 2000 и после ☺
2369 дней назад
Иван_Чк, головне що з нею мене нихто не бачив.но больше поразило другое чем ее внегалактческая красота!....
2369 дней назад
Иван_Чк, промэтэй трошки зацепив.
2369 дней назад
Иван_Чк, а яки я чувства видчував коли пивгода перфорирував дужэ страшну жиночку!ледве не спився ☺
2369 дней назад
Иван_Чк, Иван_Чк, нуууу.недоделок там хватает и смотрится он вроде бы не так.но для своего времени ☺
2369 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, спокойно-цэ свои ☺
2369 дней назад
Иван_Чк, свинота ще та ☺ 1и 2 часть ☺ остальные ☺
2369 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, комедия бойовский клуб например
2369 дней назад
Иван_Чк, Чёрт, я возбудился... ☺