Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2496 дней назад
Виктор_38, Плохо тогда. Вы не до конца поняли, что у мужчины и без штампа рисков слишком много, а штамп в любом случае только их увеличивает без какой-либо компенсации. И поэтому в таких ус...
2496 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Так и мне тоже требуется. А эта искра просто сигнал для начала, которое не обязательно во что-то разовьется. Причем сигнал не для меня, а для нее.
2496 дней назад
Lucky, "Я на Вачу еду плачу, возвращаюсь хохочу." Ради этих крупиц весь отбойник сотрёшь... ☺
2496 дней назад
Crossbowman, Согласен. Однако ж, мне все равно нравится такой подход. И, кстати, вопрос, что первично - ухват судьбы за яйца, или такая философия.
2496 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, да знакомая сказочка о бабочках ☺ ходят по улицам а на голове два электрода и посматривают на дядек.если это он каак проскочит коронный разряд на голове шо волосы аж ...
2496 дней назад
Открывший глаза, Удручает другое- судя по результатам опроса на Деда Мороза надежды больше, чем на государство ☺
2496 дней назад
Artur1976, Пля, это ж почти мой случай, только я был гораздо помоложе. Пистец ОМП тому. В этой домашней заготовке бабьей ямы ему про то, что он Мужчина-Хозяин следует позабыть. Ну а если ал...
2496 дней назад
Kiriss, Не факт, что он сам выбирать может жену. Черт знает, какие в их дворцах погремушки.
2496 дней назад
Sea Fighter, Ладно в террариуме, хуже если в серпентарии). И да, может ни ума ни фантазии нет, чем заняться, вот и впахивает.
2496 дней назад
Иван_Чк, Первая вообще была девственница, 18 лет, но она хотела за меня замуж, а мне было 24 и я хотел еще погулять. Через год опомнился, позвонил, а она уже замуж вышла. Сказала: "Куд...
2496 дней назад
Иван_Чк, Мачехи злые бывают, тоже согласен.
2496 дней назад
Вздорный старикашка, И запомни, Шарапов, наказания без вины не бывает.
2496 дней назад
Иван_Чк, То что мужик с ребёнком бабам не нужен — это факт.
2496 дней назад
Tweedle, Женщина- больше женщина, дочитал до этого момента и прекратил.
2496 дней назад
Иван_Чк, Да, Фарматекс пыталась с мылом смыть. Это вагинальный контрацептив, после него 2 часа нельзя с мылом подмываться. Таскался за ней в ванную и следил, один раз стал засыпать, пот...
2496 дней назад
Виктор_38, Надо было времени не терять, пока та вроде бы годная ОЖП, замужем не была.
2496 дней назад
drumeo, Эх...отеческое воспитание своим примером...не многие его видели....бабы учат, воспитывают и тд мальчиков...делая многих из них баборабами, а не мужчинами. У Аленя может быть, к...
2496 дней назад
Иван_Чк, Обливаете Ротшильдовскую бентли краской, пропарываете колёса. Записываете на мобилу., что это сделали вы и - вперёд, за долей.
2496 дней назад
Иван_Чк, Ищут, полно таких. Что в этом плохого?
2496 дней назад
drumeo, Это пельмень давить на мозг перестал ☺ главное понимать, что не в нем смысл.
2496 дней назад
Иван_Чк, Да, и пустая порода все сильней пованивает! ☺ Иван_Чк, Если бы одну из этих двух вовремя с собой оставил, то вероятно были бы, а так никогда не хотел, пото...
2496 дней назад
2496 дней назад
Trisector, Жалко Данку, но она подмочила себе репутацию асоциальным образом жизни. Конечно отцу неприятно, как она таскала ёпарей в хату и дочка могла это видеть. А теперь все кан...
2496 дней назад
_Andrew_, Вот именно про тех, с кем была искра, я потом ГОЛОВОЙ понял что они мне подходят. А было у меня еще 5 девушек вроде близких по уровню к этим, и красивых и умных, но искра н...
2496 дней назад
Ryal37, Пусть оборотень пишет - чернила то казённые. Ваши родственники и так в курсе кто Вы и что из себя представляете. Эт у неё когнитивный диссонанс, т.к. её отверстие более вам н...