Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2350 дней назад
Tribun, Так это же хорошо. Судьи тож не дураки и на таких дур уже насмотрелись. Поэтому цена голым словам - НОЛЬ. В суде доказательства играют, документы. Надо это знать и этим пользов...
2350 дней назад
Зачем постить эти инфо вирусы фем. пропаганды?
2350 дней назад
Золотой человек, Там наоборот вроде - если у бабы в первые 4 минуты знакомства не возникнет мысль потрахаться с ОМП, то всё, ходить ему во френд-зоне или быть аленем-спонсором с поощрит...
2350 дней назад
Золотой человек, Камрад это не только Вы слышали)). Общался со взрослой "барышней" Рсп, так она хаяла своего сожителя за то, что не ценит как она для всего и вся старается. А вот сын ...
2350 дней назад
Sea Fighter, жесть...сочувствую камрад
2350 дней назад
RandomRead, Наверно, никто. Потому что патриархов нет. Осудил - неточное слово. Я имел в виду, что так поступил бы патриарх. К нашей сегодняшней реальности это отношения не имеет.
2350 дней назад
Sea Fighter, Точно, одна фабрика....никаких отличий кроме физических, прошивка то одна на всех
2350 дней назад
Brissen, Есть способ убить всех зайцев одним выстрелом. Учите ее мыслить самостоятельно глубоко и широко, чтобы находить и эффективно преследовать собственную выгоду, причем выгоду не повер...
2350 дней назад
Да бОльшая половина этих упаханных работниц , из тех, что работают в офисах , то языками чешут, то в тырнете переписываются , то чаи распивают. Конечно тяжело.
2350 дней назад
Дмитрий Селезнев, Именно. Заметим, что исторически в патриархальные времена даже целые гайды писали, как жен правильно бить :) Ни в коем случае не со зла, строго на холодную голову в ...
2350 дней назад
Про течку баб от альфы. Отношался с бабой у которой снесло крышу от подобного. Мультиоргазмы, залет, отсутствие страха залететь, но говорит мне что он меня подавлял, мне это не нравилось, и ясно же...
2350 дней назад
После первого вопроса, второй должен быть в духе "я заеду через часок")
2350 дней назад
RandomRead, Вы зря смеётесь. У разрушительных самочьих инстинктов исполинская сила. И сдерживать её приходится целым комплексом мер: воспитание, традиции, религия, закон, общественное мнени...
2350 дней назад
Золотой человек, Не может. От альфачей сразу текут, соль там без надобности. ☺
2350 дней назад
Иван_Чк, Но не написано, ГДЕ. А заповедников "нитаких" уже не осталось ☺
2350 дней назад
Ryal37, Тачку по КАСКО застрахуй. ☺
2350 дней назад
fatHer, Книга гораздо лучше. Еще ВСЕМ рекомендую "Правила бегства" Куваева же. Как раз по теме сайта. "Рождаемся как бессмысленные комки плоти и живем, живем, не зная даже, что жд...
2350 дней назад
40 летние старшуки... ☺ простите, улыбнуло. Потому что не мыслят самостоятельно, а говорят шаблонными фразами, вычитанными из пабликов соцсетей. "Женщина должна быть счастлива, и больше ниче...
2350 дней назад
Ryal37, Зачем? Только если во время разговора улики собрать. А так лучше тотальный игнор. ☺
2350 дней назад
Ryal37, Заявление в полицию написал? Нет? А почему? ☺ Все записывай - разговоры, почту, мессенджеры. И в папочку складывай. Пригодится. ☺ ☺
2350 дней назад
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, а как насчет официального запроса к гуглу ☺ По закону обязаны ответить в течении 30 дней.
2350 дней назад
Территория (2014) - Сергей Баклаков Последний из могикан (1992)- Magua (Уэс Стьюди), Uncas-алень (Эрик Швейг) Надо пересмотреть, пожалуй. ☺
2350 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Гугл с тобой не согласен. ☺
2350 дней назад
Brissen, Brissen, Вот именно поэтому я и не стал смотреть сие "творение".
2350 дней назад
Закат, Если бы полгода - годами... Некоторые особо хитрожопые приобретают за деньги функцию аля "Супер сила" или что-то подобное и их пребывание на сз становится невидным. То есть Алё...