Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2350 дней назад
Дмитрий Селезнев, По закону патриарх должен в суде доказывать, что это не его ДНК. Бабе дано право рожать от кого угодно, а патриарх - обязан платить. Чувствуете разницу?
2350 дней назад
Tribun, Нитиакая из бабоямы? Серьезно??? ☺ Лучше ногу в пасть крокодилу засунуть тогда - крокодил намного гуманнее поступит ☺
2350 дней назад
Нужно реагировать на подобные "проявления любви". В телефон поставь программу для записи звонков. Поговори с ней, пусть признается. Летом моя БЖ1 второй раз разводилась, и второй раз муж-казел у...
2350 дней назад
Tribun, + 100500 На суде в пламенной речи БЖиха припомнила все, буквально ВСЕ косячки, которые были - и тут на нее не так посмотрели, и там не то слово сказали. Про все доброе, ...
2350 дней назад
Бескамерный шЫн, Давай детали (в обезличенной форме). Интересно же ☺
2350 дней назад
Artur1976, На доске потяжелее эти слова выбить и ей по башке каждому аленю лупить. По-другому, видимо, не дойдет. ☺
2350 дней назад
Иван_Чк, ну вот такой я читающий человек) а по поводу кулинарии. ну рили я ничего сложного не юзаю типа вырезки из единорога, или филе бегемота. все доступное: мясо это собственно...
2350 дней назад
Ryal37, 1. зафиксируй в МВД порчу авто 2. договорись с БГЖ о "решающем" разговоре в тихом месте 3. правдами и неправдами вытяни из неё признание о порче авто 4. и записью с ди...
2350 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Не всё так однозначно. Много в жизни приходилось наблюдать ВП уродов,на которых бабы вешались не хуже чем на красавчиков.
2350 дней назад
Papa Shango, Или подруги на работе с которыми можно сплетни собрать и как следует обсудить.
2350 дней назад
TheChosenOne, Во-первых, эти общины время от времени разгоняются. Во-вторых, в подобную общину баба должна прийти добровольно. И выйти из нее, между прочим, ей тоже никто не помешает...
2350 дней назад
Зачем приводить примеры, где многоженство - узаконенная традиция? Люди веками так жили, это их культура и традиции, повторюсь...
2350 дней назад
_Andrew_, Да, но как СЕЙЧАС можно строить бабу? Без рычагов, власти. Баба не подчинилась "патриарху" и рассмеялась в лицо - что дальше? По закону бабу даже треснуть по морде нельзя...
2350 дней назад
Aristotel, Ну вот и весь секрет ) В (_._) примативность, внешка решает.
2350 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Конечно! При этом очень низкопримативен.
2350 дней назад
Закат, Именно камрад. Зарегался в тиндере, полистал пару раз фоточки, ска почти все одинаковые, смазливые отфотошопленные шмары с кучей фоток из заграниц, отели, пляжи, рестораны и п...
2350 дней назад
Aristotel, А этот ваш знакомый, к которому телки подходили, наверное был крайне пригож собой?
2350 дней назад
Пришла она домой может и в 8 вечера, возможно работала до 4, а потом по магазинам с подругами шлялась. Я эту фишку у баб давно просек- она формально как бы не врет, вернулась домой после работы. Тольк...
2350 дней назад
☺ я не могууу... ☺
2350 дней назад
TheChosenOne, Если у каких-то народов это было нормой, и ОЖП понимали что она будет не одна, то в чем вопрос? Разговор идет о паре М и Ж
2350 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, ☺ аналогично, в настоящее время.
2350 дней назад
Emigrate, Именно. В этих словах вся суть. Надо САМОМУ быть человеком, в любых ситуациях. Стараюсь следовать этому правило по жизни.
2350 дней назад
Aertus, Знаешь,я кажется начинаю понимать за что тебя все пиzдят ☺
2350 дней назад
Сейчас пишет, что в любом случае будет со мной, мне от этих смс не по себе, черт ее знает, что у нее в голове, вычислила мою нынешнюю за несколько дней, притом мы не выкладываем совместные фото!
2350 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Абсолютно с Вами согласен. Нет ну реально, все понимают что это плохо, но из-за того что "все бабы бляди, животные, обезьянки и прочее, буду изменять , имею право,...