Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2350 дней назад
Ставить под сомнение материалы по теме мпо как по мне. Тотальная ошибка . На начальном этапе разрыва с бж почитав сайт , тоже закрадывались сомнения . "У меня может быть по другому" . Но я принял ...
2350 дней назад
Иван_Чк, В 16-ть ☺ Иван_Чк, И то я считаю что мне повезло. И сколько пришлось перебрать ради этого...
2350 дней назад
Artur1976, У меня такая картинка вспоминается: ❋ Взято отсюда: [ссылка] ☺
2350 дней назад
А почему в её квартирке думает поселиться, своей нет?
2350 дней назад
торкать искры и бабочки это удел баб если ее не торкнуло-- нужна другая баба. мужчина же должен выбирать головой а не членом.. ну если не собираешься ее утром отправить навсегда.
2350 дней назад
smartguy, У меня не было никаких искр никогда. Внешне нравились, влюблялся, но мне всегда требовалось какое-то время чтобы узнать и привыкнуть к самочке.
2350 дней назад
Artur1976, Artur1976, Artur1976, Artur1976, Artur1976, Интересно, сколько он протянет на чужой территории будучи не в молодом...
2350 дней назад
Artur1976, Уж в алени невтерпёж это называется. Голову в петлю суёт.
2350 дней назад
С точки зрения ожп ВОСКРЕСНЫЙПАПА = АЛИМЕНТЩИК, а значит для отношений практически непригоден, если он только не какой-нибудь топ-манагер. ☺
2350 дней назад
Sea Fighter, Реально под копирку, поведение гребанного женского стада)) и как они бля это помнят? Каждое слово, каждый взгляд, каждое не так сделанное действие!! Уже реально смешно это слышат...
2350 дней назад
smartguy, Камрад это же, рассуждения любой особы, ухватившей "судьбу за яйца". Одним словом пистешь ничего не имеющий с реальной жизнью. Хотя не спорю, сказано красиво. ☺
2350 дней назад
Ryal37, Заяву в милицию накатай на преследование, клевету, очернение или еще чего. В любом случае может пригодиться, хотя бы на случай если она решит усилить обороты.
2350 дней назад
Такие вирусы не тренируют иммунитет а разрушают его. Представление пола ассиметрична. К примеру если вы видите, читаете об успешности одного пола, то бессознательно занижается значимость другого пола ...
2350 дней назад
TheChosenOne, Названий я так и не получил. Но я уже сказал - у вас странные представления слове "процветают". Процветаем мы - встаем утром из теплой мягкой посели, идем принимать утренний...
2350 дней назад
Феникс, Камрад, я надеюсь вы дхигу станцевали на радостях и выпили рюмочку во имя справедливости??? Ведь вы увидели тот самый бумеранг кармы, который мечтают лицезреть большинство уч...
2350 дней назад
Michael Y, Воскресный папа в теории уже на молоке обжегся и теперь на РСП не должен клевать :) PS Вообще в шоке сколько РСХ, недудачниц и стерв учат баб как строить отношения. Понима...
2350 дней назад
Гений :) В целом конечно мужчина должен быть на самообеспечении, но когда система имеет мужчин в хост и гриву то злоупотребить ей не грех.
2350 дней назад
Tweedle, Таки шо ви говорите! Непорочное зачатие в каждом доме?
2350 дней назад
В каком то смысле мне даже жаль их. Как уже правильно сказали: у среднестатистической женщины нет интересов, хобби, нет нормальных увлечений. Дома они наедине с пустотой. А вот на работе по крайней ме...
2350 дней назад
Alexander1359, Карьерный путь: ... Дом-2 Муж нищеброд РСП Тренерша охотниц на олигархов ... ☺
2350 дней назад
Sea Fighter, Уже делал: Автомобильный глушитель: Самый первый глушитель был установлен на автомобиль "Панар-Левассор" в 1894 году. Как только машины перестали "греметь" и ...
2350 дней назад
Ernest, Ресурсных - это уже не инстинктивный, а осознанный выбор.
2350 дней назад
Stratus, Ссылка, которую я нашел за 15 секунд: [ссылка] пила, дворники для авто, глушитель - это все женщины же изобрели!!! Дальше подымается волна визга о том, что ты просто ж...
2350 дней назад
Виктор_38, Надеюсь, вы это не серьезно. В смысле, хочу сказать, что это уже опасное мышление.
2350 дней назад
Sea Fighter, Для поднятия визга, повод легко выдумывается. Чем ОЖП в основном и занимается. Контр довод - За 200 лет одна и то в период патриархата??? Не маловато ли? )))