Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2340 дней назад
reem, У меня дочери нет, но появись таковая, не знаешь, что даже с сугубо практической точки зрения лучше, - как хранительницу очага ее воспитать или-таки образование дать и позволить ра...
2340 дней назад
Trisector, Если баба наркоманка - то таки да. ☺ В суде, кстати. бороться вполне можно. Если знаешь, что тебе по закону положено, а что - нет. ОПМ-то тоже слюни распускают - а...
2340 дней назад
Даже не пытался смотреть. Мне по душе первая версия с Соломиным. Считаю, что переснимать удачные фильмы - это признак творческой несостоятельности(желание срубить бабла по легкому). Хотя есть ...
2340 дней назад
Дмитрий Селезнев, интересно, а много из тех, кто папу-непатриарха осудил, свою дочь выперли на улицу
2340 дней назад
Manifesto, Переведи с бабского на русский слово "упахалась" ☺ Весь день в своем террариуме трындела с товарками, а потом зависла в торговом центре с подружкой... ☺
2340 дней назад
Ситуация достаточно часто встречается и на жаргоне называется "позднее зажигание" или "последний вагон". Было в жизни и такое. Работает только полный игнор. Тогда через некоторое время отстанет. ...
2340 дней назад
Ryal37, Камрад, а почему зряплата в Нижнем, а на аве Москва? В сталицу перебрался?
2340 дней назад
Золотой человек, По моему всё понятно, чисто животный уровень психики. Гражданки жаждут отношений на уровне самец-самка, а не на уровне человек-человек. — Женщина вся пол, ее ...
2340 дней назад
Кот Сильвестр, Предположу, что там камрад думал про пелотку и видел только её же. ☺
2340 дней назад
Kiriss, ДОЖДАЛАСЬ ПРИНЦА!!! Теперь у всех РСПх принцеждалок корона 80-го уровня отрастет ☺
2340 дней назад
Trisector, Ну а из за кого же еще?!! ☺
2340 дней назад
Да наверное так оно и есть!
2340 дней назад
Что делать? В ментовку сдай, а то следующим шагом может быть не крыло машины, а проломленный череп...
2340 дней назад
Кот Сильвестр, Конечно это все я заварил, а думал уж точно не мозгом)) Попытаюсь вытащить ее на разговор, а дальше как пойдет! Может все же отстанет, вот смотрю все на мамбе сидит, г...
2340 дней назад
Manifesto, А что им делать? Никто не содержит, не помогает, расходы превышают потребности, жить скоромно не умеют, не умеют обходится малым, руки растут из жопы, все ломают, не акку...
2340 дней назад
Ryal37, Вопрос филосовский. Мы тут все на него ищем ответ. Прозревшие понимают, что ответ на поверхности - потому что это ОЖП, и мозг у нее работает по-другому.
2340 дней назад
Brissen, Ага. Все, блин, теоретики. И в теории всё ясно. Но на практике оно вон как получается. Ну не могу я себя убедить, что надо из дочери послушную слугу мужа воспитывать, что это и ...
2340 дней назад
Рикки-Тикки-Тави,
2340 дней назад
Да, с каждым разом познаешь их истинное лицо, лицо существа без совести и принципов. А в уши вливают мы такие воздушные, интеллигентные, не то, что казлы мужики))
2340 дней назад
RandomRead, В том-то и дело, что патриархат БЫЛ целой общественной системой, формой семейных и межсемейных отношений, законов, традиций и порядков.
2340 дней назад
"Совершенный мир" 1993. ГГ в исполнении К. Костнера. "Хороший, плохой, злой" 1966. Все три главных персонажа (хороший, плохой и злой)) .. а фильмов то таких не так уж и много.
2340 дней назад
Ryal37, Обезьянка сняла маску и показала истинную мордочку. Мне моя БГЖ РСП обещала проклинать меня до конца жизни, хотя сама сваливала, я только вещи помог вынести ☺
2340 дней назад
Особенно порадовали ответы, что мол папа первый жены не должен был принять дочь. Вот он - надежный оплот патриархов.. папа первой жены ☺ Га ..на папу рассчитываем, патриархи ☺
2340 дней назад
Ryal37, Понять и простить. Нет хуже существа на свете, чем отвергнутая девушка 40-ка лет. Ryal37, Интересно, кто бы это мог быть? Там на камерах наблюдения невидн...
2340 дней назад
Вариант 1, как я и хотел вывести ее на этот разговор, хотя бы вскользь, записать на диктофон, ну или скрин с вконтактика, хотя скрины вроде не приобщают к подобным делам! Просто сам немного в шоке, от...