Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2409 дней назад
Об этом я и беспокоюсь, но фактов, что облила машину именно она или по ее заказу у меня нет, есть только скриншот у моей г.ж на телефоне, но там именно этих угроз нет.
2409 дней назад
Hammer, Да, видел Ваш материал про Австралию. До костей пробирает! ☺ Но чисто теоретически можно ведь представить законодательство, в котором БК оспорить невозможно, и можно прописать ...
2409 дней назад
Flex50, Скорее я рассуждаю со своей колокольни. Субъективный взгляд на вещи. Вы правы. Стараюсь избегать идеализации и стандартизации в подходах. Жизнь - сложная штука. Много иск...
2409 дней назад
Бескамерный шЫн, Вот и я о том же, бабы ничего не прощают, тем более бывшим супругам....
2409 дней назад
TheChosenOne, ага, смешно) С какого хрена тогда от ОЖП требовать верности и прочего, если сам поступаешь как хренпоймикто?) При Вашем пресловутом патриархате что женская, что мужская из...
2409 дней назад
Баян, Сорри, не корректно выразился)) Не рожала, и как то даже не было желания(( Хотя я хотел детей! Возможно не было физ.возможности, о чем я догадывался, но на все мои разговоры...
2409 дней назад
Девушка в 34 года? Почему не рожала шесть лет?
2409 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Жизнь чуть сложнее идеальных схем, которые вы, частенько, выстраиваете. Полагаю, многие женатые мужики имеют любовниц. И наоборот. Разнообразия хочется всем. А тетки еще ...
2409 дней назад
Бабы разводятся чаще с подкаблучниками или теми кого не удалось загнать под каблук?
2409 дней назад
Радикализм - зло с любой стороны.
2409 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Тут ещё вот какой момент. Ок, просто допустим, что баба - не человек )) Но мы-то с вами люди? Так зачем же уподобляться обезьянкам? В общем тут да, вопрос м...
2409 дней назад
Aertus, Когда учился в ВУЗе был такой парень и я с ним приятельствовал. Он был даже более НП чем я.Очень скромный и застенчевый. Мне он признался что девственник.Хотя я в то время...
2409 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Вы не правы, камрад ☺ Брак то точно должна была придумать баба. Это лучшее изобретение как быстро подняться на бабосики за чужой счет и законным способом ☺
2409 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Пока не перешла в категорию «бабы» - может. Но не надо предвосхищать её потенциальную измену своей реальной. Ковальски, Спасибо, бро.
2409 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Поддерживаю вашу позицию. Мораль, конечно, у каждого своя, но она должна быть.
2409 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Инфантилизм - это когда люди не имеют элементарных понятий о том, как ведут себя приличные люди, а осуждают других. У меня же банальное нежелание ввязываться в пустопо...
2409 дней назад
Aertus, Каким образом интересно? Фоток их у меня нет.
2409 дней назад
Str1, Так это у вас другое. Предательство снимает все ограничения и рамки с другой стороны, потому как предатель уже за чертой уважения и отношения к нему как к близкому человеку. А ...
2409 дней назад
Баян, А у меня были кроссовки "адидас" такие классные....
2409 дней назад
Еще раз убеждаюсь, что бабы психологически более устойчивые...береги себя Дежурный, это патологически злобные существа, вряд ли тебя простят два года скитаний и выставление за дверь...а то, что они вс...
2409 дней назад
Баян, От некуй делать.
2409 дней назад
Похоже, я сейчас кому-то открою секрет, но ожп не "увлечены работой", всё проще, камрады. У них просто ничего больше нет. Ни интересов, ни хобби, "ни ума, ни фантазии". И пойти им некуда, потому ...
2409 дней назад
У меня в свое время подруга была. Красивая, все на нее заглядывались, 23 лет, с рублевки. На нее все время стоял, она даже жаловалась, прихожу к тебе и ты меня сразу епешь, любила минет, научилась дел...
2409 дней назад
fatHer, Фабрика клонов, билять....
2409 дней назад
Жестокий Монстр, Никаких новых отношений. Это тупик. Ляжет на старые дрожжи и на новый виток. Будешь видеть как есть. Измучаешь и себя и её. Нужно время.