Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2411 дней назад
Открывший глаза, У меня была ипотека в первом браке, взятая на 15 лет. Сотрудники отдела кредитования предложили оформить договор на оф.трудоустроенную жену, так как я ИП. Платёж...
2411 дней назад
Просто думаю деваться некуда, работодатель нагружать будет пока грузиться)))
2411 дней назад
Artur1976, Конечно выбор за каждым......но ну нах....один раз жив остался и буде
2411 дней назад
Artur1976, Хорошо все описал ☺ не добавить не отнять
2411 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Сырьевой придаток ☺
2411 дней назад
Хочу дополнить. Есть категория женщин которые вынуждены так работать. Разведенки, женщины с ипотекой. Но это настолько редко. В большинстве своем и взять то не чего кроме трусов. Пашет как лошадь а ни...
2411 дней назад
Ну так я не удержусь и снова влезу. А цель какая? Значение какой функции вы максимизируете? Вы хотите воспитать свою дочь "правильной, патриархально настроенной на семью", а там трава не расти...
2411 дней назад
Я думаю, что тут каждый мыслит со своей колокольни, со стороны своего темперамента и потребностей. Есть люди которым надо раз в неделю, есть которым надо раз в месяц, а кому то и три раза в день мало....
2411 дней назад
Это не есть желание независимости. Попробуй предложить в ответ свою финансовую помощь, сразу поймешь для чего они жалуются.
2411 дней назад
RandomRead, Вот именно. Скорее даже нет совсем.
2411 дней назад
Ну, мог бы вдуть ей. Зачем жениться-то?) Впрочем, дело хозяйское: в наши дни - на женщине и без детей, - это уже хорошо. ☺
2411 дней назад
smartguy, Ну, речь идет о таком возрасте, пока сама она еще решать не особо может. Баян, От ВУЗа это не зависит: в противном случае, будет глупой и ничего не умею...
2411 дней назад
TheChosenOne, я про это и говорю если для того чтобы не аленить приходится избавляться-- это точно не патриарх.
2411 дней назад
Долпоёп он и в африке долпоёп. Жуле, предки афрорабами торговали, а этот в толерастный брак полез. Бабка Лиза 2 поди на гавно исходит.
2411 дней назад
TheChosenOne, у годного патриарха такой ситуации в принципе не должно возникнуть. баба у него под присмотром и контролем. всегда при деле. то есть опять причина в негодности патриарх...
2411 дней назад
TheChosenOne, выгнать = расписаться в своей беспомощности в воспитании бабы значит выгнать бабу == расписаться в своей негодности как патриарх. о чем спор тогда ? патриарх стро...
2411 дней назад
TheChosenOne, Причём делает это за счёт ресурсов "снабженца" ☺ Но бывает что из своих.Это ежели самец уж очень на инстинкт пробивает,а у бабы,как назло,в этот период снабженца не...
2411 дней назад
Немного заступлюсь за Чузона. Если добиться равных прав с женщинами, но в случае развода мужчине так же придется ухаживать и воспитывать маленьких детей, так что это если честно вообще не аргумент....
2411 дней назад
smartguy, Ну если даёт, да ещё и ресурсы не тянет. Какой алень не прилипнет к такой бабе ☺
2411 дней назад
Я за эти бабки лучше мот куплю...)))) Благо гараж имеется :) Scope, Я как нищеброд договариваюсь на косарь полчаса. А то и вовсе отрабатываю их потом)
2411 дней назад
Brissen, Я не люблю постановку вопроса в виде или/или. Компромисс искать? Так не пойдет. Надо и на елку залезть и задницу не ободрать. В той недавно поднятой теме Femme дала ответ в самую суть...
2411 дней назад
Кот Сильвестр, Кстати да! Вам большой респект,подкинули хорошую мысль. Я не вдавался в глубокий анализ этого явления и похоже вы правы. Именно поэтому смазливчики так популярны...
2411 дней назад
ЕвЖенТяй, 95% таких. В реале всех уже перепробовали на ресурсность, потом на сз перешли. И при этом у каждой второй ёпарь есть из числа коллег по работе или старых дружков - кекса тоже ...
2411 дней назад
Закат, Ага, прям пишут и пишут им одни озабоченные... Да банально цену себе набивают. Хотят показать, что вот если я с тобой встретилась, то значит отсеяла от извращенцев и похотливых ж...
2411 дней назад
Opex, А нефиг подсаживаться. Совершенно нормально баба живет за счет лохов. Так и надо. А вот лохами быть не надо. Баба этих лохов за их лоховство наказывает, за что и получает вознагражден...