Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2414 дней назад
ШАХ, Камрад признаться, сам стараюсь с бывшими не пересекаться и вообще связь никак не поддерживать. Всегда задаю вопрос себе Накуя? Не смотря на то как разошлись, хреново или полюбовно. Хз,...
2414 дней назад
Aertus, Это две стороны одной монеты.Либо смазливый,либо брутальный. К тому-же брутал идёт в одной связке с примативностью, т.е.заинтересовавшись чисто по внешке бруталом,ежели он...
2414 дней назад
Opex, Бесплатный сыр только в мышеловке - если голова есть у мужика, то поймёт, что это развод.
2414 дней назад
ШАХ, Ну бывает Бжих потрахивают, и как говорится уже ничего личного))
2414 дней назад
Artur1976, моя бывшая пиз**ся до сих считает что она женщина моей мечты (от чего я офигел конечно когда прочитал это) )))) и это после всего ее кидалова ага:) не знаю.ее планы н...
2414 дней назад
Artur1976, ума нет - считай калека . Хотя честно признаться , все мы были такими аленями . Прозрение и понимание приходит когда шкура нервы вымотает - да и то не ко всем и часто не на д...
2414 дней назад
ПО работе пару месяцев назад столкнулся к ситуацией. Семья разводится, есть сын-дочь несовершеннолетние. Девочка с другого государства приехала ни с чем. Чувачок по классической схеме вложился в нее,...
2414 дней назад
Брат хочет в ВУЗ свою отдать, я говорю зачем? Будет принцеждалкой и останется одна. А он мне, а за кого отдавать? Нормальных мужиков нет. Думаю, все с тобой ясно, подкаблучник.
2414 дней назад
komrad77, Да камрад,так и есть, не будем переливать из пустого в порожнее, на этом и закончим)
2414 дней назад
Emigrate, и казалось чем больше идешь на ее камбек тем лучше будет.фиг там!очередная женская манипуляция.
2414 дней назад
komrad77, Почти все мы такие были, камрад) шо ж поробиш)
2414 дней назад
MrApty, Анал это давно традиционно. Нетрадиционно - это с собакой там, с ледибоем втроем, с лошадью. Или насрать бабе в рот поносом. Это немножко ИМХО перебор. MrApty, ...
2414 дней назад
Emigrate, помню в детстве слила меня одна барыня-сударыня.я посоплил трошки и затих.когда через год-звонок как ни в чем не бывало-привет давай увидемся то се...от дурак был...
2414 дней назад
komrad77, Данунахрен) разве что во сне, и один раз, чтобы проснуться, сплюнуть, и забыть)))Смотреть на этот лживый цирк вообще никак не хочется - "милыый(ладно хрен с тобой пацан), ...
2414 дней назад
Иван_Чк, А у меня получилось, что процента 2-3 НЕ занимается. За всю жизнь насчитал только 3 (ТРИ) случая категорического неприятия. Некоторые велись не сразу. Но подавляющее большинств...
2414 дней назад
Закат, а с другой стороны-мало что ожп могут говорить.говорилка у них не такая как у нас. ☺
2414 дней назад
Emigrate, имхо а мне наоборот мечталось как бывшие такие с соплями возвращаються и просят прощения..но теперь дошло.как говорил таксист в брате2-таких даже бабы не ждут ☺
2414 дней назад
Иван_Чк, С языка сорвали!
2414 дней назад
Сам камбекнул , итог как всегда - 3 года и чучуть и вафли) Вывод для себя - ну его нахрен. Вопрос: как быть в ситуации когда дети есть? ответ: хрен его знает, не был в такой ситуации. Ну а если без д...
2414 дней назад
Flex50, Почти все. Flex50, Очень многие кончают. Flex50, Не надо склонять. Надо просто смазывать бабе очко смазкой на водной основе и вст...
2414 дней назад
На сайте знакомств надо уметь разглядеть годную бабу!! У меня свои методы,они более длительные,это чтобы баба сама сама выступила инициатором встречи..
2414 дней назад
резиново-механический неодушевленный предмет. С такким пренебрежением и полной уверенностью, что тока стоит им позвать вернуться окончательно и на их уссловиях, то бывшие примчатся к ним срубая рогами...
2414 дней назад
Иван_Чк, Ага, ему уже крыть нечем, а марку держать надо ☺ Иван_Чк, В смысле? ☺
2414 дней назад
я общался после всего произошедшего с женщинами которые расставались со своими супругами на почве измены. Когда они просто тупо изменяли им и в ответ получали развод. Через время они без проблем вызыв...
2414 дней назад
Закат, ответил бы ..но я по бабам как-то не очень ☺