Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2415 дней назад
Flex50, О, опять байка про "грамотный менеджмент". ☺ Flex50, Во-первых, разбегаются даже когда и не выгоден. Бабы не всегда это понимают. Не умеют анализирова...
2415 дней назад
Anakin, дерьмо для меня имхо стали эти сз.
2415 дней назад
Суровый в Челябинске народ однако!Anakin,
2415 дней назад
2415 дней назад
Вообще бывает если мужчина и баба оба страшные и умные, им интересно общаться. У меня была знакомая, очень умная, но страшная как атомная война. Иногда когда напивалась пыталась сделать мне минет. Еле...
2415 дней назад
Hammer, В данном случае не лжет сама себе. Она упоминает, что и с подругами может так же. Только вот лично у меня язык не поворачивается называть это сексом.
2415 дней назад
2415 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Потому что кроме friends with benefits у нее есть еще и friends without benefits, о которых она тоже упоминает. Само название "friеnds with benefits" создано бабами давно (...
2415 дней назад
А,почему именно на сайте знакомств задан вонрос?Anakin,
2415 дней назад
Дмитрий Селезнев, Полагаю тут зависит от характера двух персонажей и грамотности мужика. Если тетке выгоден разбег, конечно он наступит. А если как говорит ООН она при этом только потеряет,...
2415 дней назад
smartguy, С чего Вы взяли, что она занимается "доением"? Из статьи можно лишь понять, что приятно проводит досуг с "друзьями". В Америке это называется friends with benefits.
2415 дней назад
Эх , знали бы вы со сколькими я с людьми пересрался! На этой почве.Энди Раздолбаев,
2415 дней назад
TheChosenOne, Пока тебе нужно вниз и сорвавшийся лифт несется туда же - условно ты лифтом управляешь? :)
2415 дней назад
Виктор_38, в данном случае только в одной позе.
2415 дней назад
Технолог, Бабы лгут даже сами себе :) У меня масса друзей-мужчин. Вот ни с одним я сексом не занимаюсь :)
2415 дней назад
Alexlce, Вымрет белое поколение, придет желтое, черное. Процесс давно запущен и у нас, ив Европе, как известно. Власть, вообще говоря, ни цвет кожи, ни вероисповедание не интересует:...
2415 дней назад
Дмитрий Селезнев, В общем понимании мира, Чузен в принципе готов посылать всех кто пытается его прогнуть будь то баба или ещё кто, и манипулировать детьми или ещё чем.
2415 дней назад
N4W4LT-hunt3r, В том все и дело, что нечестная. Если бы была честная, то дружбой свое бл...во не называла бы. Я уже сказал, что она умышленно мешает все в одну кучу, чтобы доить "просто др...
2415 дней назад
Alexlce, Минуточку! О "патриархе" тут говорится в контексте семьи и МПО. Или нет?
2415 дней назад
TheChosenOne, Дмитрий Селезнев, Парни у вас разные понятия Патриарха. Если для Дмитрия патриарх есть мужчина наделенный реальной властью или хотя бы равными правами, то для Избр...
2415 дней назад
TheChosenOne, Свое мнения лично я АРГУМЕНТИРУЮ. И аргументы эти просты и понятны + подтверждены реалиями. Достаточно только оглянуться вокруг. какой смысл в сидении на форуме воо...
2415 дней назад
Виктор_38, а може то его тренерша??
2415 дней назад
Иван_Чк, толи дело у нас на фейсбуке
2415 дней назад
_Andrew_, Я бы сказал "не твоим" - практически предопределено с самого начала.
2415 дней назад
Иван_Чк, Немножко все сложнее. ИНСТИНКТЫ (а их действие на женщину гораздо сильнее, чем на мужчину) не позволят подчиняться какое-то продолжительное время. Подчинение лишенному власти с...