Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2505 дней назад
rais27, Связи связям рознь. Разные ветви власти. Может и можно уговорит, а может и нельзя. Собственно, в чем уговорить? Ребенка оставить с ним?
2505 дней назад
Дмитрий Селезнев, Ну так если связи, то судью можно "уговорить". Или я ничего не понимаю в нашей правовой системе?
2505 дней назад
Саня Хантер, Давно работает другая парадигма: при разводе не должен пострадать "привычный уровень" обеспеченности. Т.е. развод для бабы не должен означать снижения ее доходов.
2505 дней назад
TheChosenOne, А ребенка?
2505 дней назад
RandomRead, А какой может быть сейчас патриарх, если нет ПРАВА ни на сохранение своего имущества, ни на защиту чести и достоинства, ни на детей?
2505 дней назад
rais27, И что? :-) Какие преференции это дает перед бабосудом? Единственное - грохнуть и закопать бабу сможет, вероятно, без проблем.
2505 дней назад
RandomRead, А НИЧЕГО! Устал громить иллюзии комрадов о каком-то патриархате в отдельно взятой семье. НЕТ у мужчин сейчас власти. Особенно после того, как появляются дети. ...
2505 дней назад
Дмитрий Селезнев, Сейчас другая ситуация, орда феми-адвокатов разработала способы "взлома" скажем так самых "железных" БК по системе "ограничения свободы женщины не допустимы"....
2505 дней назад
Иван_Чк, Смешно конечно - но у каждого свои правила , кто то без презика . Лично я без презика ни к какой бабе не подхожу . Сын у меня вырос и больше не хочу . Ну их н...
2505 дней назад
Дмитрий Селезнев, Не знаю той ситуации. Но писал о другом. Олигарх, человек связанный с властью. Отобрать у него что-то сложно. Полно примеров. А такие громкие разводы могут быть и подсказа...
2505 дней назад
Дежурный, Бабояма - это диагноз. Незлечимый. ☺ Но жизнь-то твоя. Решил свою жизнь в унитаз слить на выпускинцу бабоямы - сливай, дело твое. ☺
2505 дней назад
Flex50, Отбирают и детей, и состояние. Да полно примеров в России. Скажем, Хачатуров. 1.5 лимарда у него забрала баба что ли.
2505 дней назад
Дежурный, Вот тебе и ответ, кто должен машинку вернуть. Тот, кто ее забрал. Но алень уже засунул свой мокрый нос в теплый и уютный пельмешек баборабства и натягивает пельмень обратно н...
2505 дней назад
Дмитрий Селезнев, Если вспомнить, что олигарх, это человек при власти и у власти, то у него сложно что-то отобрать. Полагаю, ограбить можно только людей, которые имеют деньги, но не имеют(и...
2505 дней назад
Дежурный, Собственно, каждый добровольно причисляет себя к МД. Никаким формальным членством этот вопрос пока не регулируется.
2505 дней назад
Иван_Чк, А вот это уж хрен - ;) дружба дружбой , а без презика ни ни .
2505 дней назад
«Гнилой человек»: СМИ рассказали, как жена Джигарханяна забрала его миллионы О нынешней супруге народного артиста высказалась и его бывшая Нынешняя жена Армена Джигарханяна, с которой он...
2505 дней назад
Hammer, Ну, в таком случае покупку в магазине можно считать совершенной под давлением. :-) Кушать-то хочется. А тут магазин маняще давит жратвой. Hammer, Не знаю а...
2505 дней назад
Дежурный, Есть два варианта событий: А. БЖ сгоряча уехала в другой город. Там она ведет себя, как примерная мать. Раскаивается и просит прощенья. Будет держать один раз данное ей...
2505 дней назад
Технолог, Что тут такого ?? Кто то любит секс и не стесняется сказать об этом . Простота - ну а почему нет , если дама или мужчина не замужем /женат . Что тут такого????? В отн...
2505 дней назад
А если муж бывший ФСБ-шник? Хорошо зарабатывает? Есть ли у него шансы, используя свои связи, отстоять детей, если баба взбрыкнет? Как вы думаете? Просто есть пример перед глазами. Живут уже лет 15, му...
2505 дней назад
Kiriss, Вообще-то речь про Австралию) И да, как я понимаю, в странах в прецендентной системой решения верховного суда - это по сути и есть законы.
2505 дней назад
Дмитрий Селезнев, Хм, кстати, да. Это странно, как кажется. Или у бизнесменом другой подход к вопросу - безэмоциональная фиксация убытков и всё? А принципы и пр. - это просто ненужные до...
2505 дней назад
reem, Вот что-то не видно союзников МД среди десятков ограбленных бабами олигархов.
2505 дней назад
О, теоретики уже ссорятся ☺