Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2414 дней назад
Flex50, Будет. Когда сука фин. жирок накопит. Или в данный момент есть на кого переложить бремя забот о ребенке (мамо, коврик папо). обе бж так и поступили. один БТ уже скопытился. т...
2414 дней назад
TheChosenOne, Да гугл не будет мыть попу ребенку.
2414 дней назад
Кот Сильвестр, ☺ прямо аксиома.
2414 дней назад
Artur1976, самое заманчивое в камбэке-иллюзия что она поняла все и изменилась плюс поднятие своей сексвостребованости у ожп.но...люди как правило не меняются.мне это даже одна бывшая...
2414 дней назад
Вообще вопрос весьма конкретный и едкий как рюмка хреновухи. Современным мужчинам так прочно чувство долга, так не привыкли они получать от семейной жизни профит и удовольствие.
2414 дней назад
Согласен целиком и полностью с автором поста. Некоторые товарищи забывают, когда Ожп просится назад(начать с чистага листа), что коли бабешка еплась на стороне, то для нее он как самец сдулся. И самое...
2414 дней назад
Дочери нет но есть мысли. 1 Должна учиться, среда дает большие возможности для поиска своей сферы и реализации. Здесь нужно максимально помогать в развитии навыков. 2 Нужно прививать семейные це...
2414 дней назад
Не знаю комрады, но то что щас творится на сайтах мужских движений очень печально, касаемо темы камбэков. Не достигается главная цель, мужчины опять лезут в то-же дерьмо с которого благодаря помощи ко...
2414 дней назад
komrad77, Да мы тоже ж, поди, не всеядны.
2414 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Теоретически, можно, но это будет далеко не пресловутая "высокоранговая самка". ЕвЖенТяй, Это как, если поконкретнее? ЕвЖенТяй, ...
2414 дней назад
Дмитрий Селезнев, Это бывает, согласен. Но бывает и наоборот, когда мужик уходит к молодой. Надоела, понимаешь. Это не правило. Дмитрий Селезнев, Ну вот, все упирается в ресур...
2414 дней назад
Дежурный, Тебе виднее. Мое мнение - камбек - плохая идея. А жизнь покажет, кто был прав. Время-то твое. ☺
2414 дней назад
xrebet, Скажем, епать. Борщ шоб варила. Массаж делала.
2414 дней назад
Эх, комрад! Сколько до вас было. (((. А, сколько еще будет.И КАЖДЫЙ говорил , что моя нитакая! Ждем историю уникального камбэка! История про лошадь вам в помощь!И да, вы взаправду верите, что за два г...
2414 дней назад
Иван_Чк, только хотят они его с избранными.а у каждой ожп свой принцип отсева неугодных королеве.
2414 дней назад
Иван_Чк, Семья должна быть ВЫГОДНОЙ. Организационно, морально, психологически, материально. Варианты профита могут меняться. А принцип - нет. А какой иначе резон?
2414 дней назад
RandomRead, Видать крепко Колю била жена )
2414 дней назад
TheChosenOne, Опыт ухода за 2-летним грудным ребенком при одновременной работе имеете? Деньги на квалифицированную няню? Мыли ребенка когда-нибудь? Спать укладывали? Попу подмыва...
2415 дней назад
Иван_Чк, Оффтоп. Работал со мной мальчик Коля. Позже выяснилось, что отклонения в его психике были вызваны тем, что его избивала жена, тяжелее Коли на 30 кг. Так вот, он на любой ...
2415 дней назад
Дмитрий Селезнев, О чем и речь... Отрыв от реальности, подмена действительного придуманно-желаемым.
2415 дней назад
TheChosenOne, Ребенку 2 года, бабе "некуда идти" или к маме на Дальнем Востоке. Ваши действия?
2415 дней назад
Рикки-Тикки-Тави, Да тут 9 из 10 комрадов бабу даже без детей не выгонят. Не захотят конфликта, менять жизнь, объяснять родственникам и лишаться бабы. Хотя бы формально имеющейся.
2415 дней назад
Иван_Чк, Вот поэтому-то и "не можно". Вопрос "нафига заводить семью" - совсем отдельный вопрос.
2415 дней назад
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Когда общие дети, налаженный годами быт и т.д. и т.п., - нельзя просто так взять "и выпереть овцу за дверь". ❋ Я думаю со мной ...
2415 дней назад
TheChosenOne, Много уже навырезали? ОПЫТ есть? Или по-прежнему одна БОЛТОВНЯ?