Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Artur1976:
тока дети могут быть причиной камбэка.

Согласен, вернул один раз именно из-за детей, но в итоге опять разошлись. Поэтому надо сжигать мосты. Если лошадь сдохла- слезь!
Дети- ахиллесова пята, но здоровье и самоуважение гораздо важнее. Я не готов терпеть бабу только ради детей. Не слушается Тебя, переступает четко обозначенные правила поведения и отношения- пошла на йух! Кто бы это не был.


Дежурный:
ж принимает все мои условия на данный момент. Время покажет.
Сработает, но лишь при условии что обозначенные Вами границы будут огненными буквами будуть гореть у Нее в голове, что она действительно будет бояться потерять Вас, как самое страшное в жизни. Где это возможно? пожалуй лишь в Афганистане...))
А иначе- опять долбанное тестирование границ и как только камрад расслабится- хопс, "Я не чувствую себя женщиной", "Не удиляешь внимание" и новый круг Ада в отношениях.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Artur1976:
Как объясняет своё неправильное поведение, поспособствовавшее разводу ?

тут и объяснять нечего. "безотцовщина" да "бабья яма"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Смешно написал )
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
Я не готов терпеть бабу только ради детей.

Вот это нужно выжечь у себя в мозгу калёным железом. Очень мудрая мысль.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
не два. в другом год

Есть два варианта событий:

А. БЖ сгоряча уехала в другой город. Там она ведет себя, как примерная мать. Раскаивается и просит прощенья. Будет держать один раз данное ей слово и всю оставшуюся жизнь вести себя хорошо и правильно.

В. БЖ рванула в другой город за другой веткой по имени Васька. Но у Васька в планы не входило обзаводиться семьей, тем более с прицепом. Поэтому он ее поматросил и бросил. Как только вторая ветка обломилась, обезъяна решила вернуться на старую ветку. И теперь на все согласная, лишь бы обратно запрыгнуть.

Какой из них более вероятный - сам решай. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Муж сестры пришел на помощь

Вот тебе и ответ, кто должен машинку вернуть. Тот, кто ее забрал. Но алень уже засунул свой мокрый нос в теплый и уютный пельмешек баборабства и натягивает пельмень обратно на уши. И готов бегать по порученям бабы... smile2

У меня первая жена камбэкнула. Я тогда молодой был и глупый. Год еще с ней промучался, потом окончательно за дверь выставил. Потом узнал через знакомых - вообще баба по рукам пошла, еплась с кем попало, ее весь офис трахнул, по ходу дела. Камбэк - ЗЛО.

Кстати, пока твоя баба "на все согласная" - у тебя есть вариант организовать житие бабы в одном городе рядом с тобой. Чтобы ребенка постоянно видеть и им заниматься. Но - на разных территориях. Подумай над этим.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
тут и объяснять нечего. "безотцовщина" да "бабья яма"

Бабояма - это диагноз. Незлечимый. cool

Но жизнь-то твоя. Решил свою жизнь в унитаз слить на выпускинцу бабоямы - сливай, дело твое. cool
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter, понимаешь она не привязана к мамо , совсем. Все время старается наоборот быть не такой как она, пробивная, вуз технический работает, работа не совсем типичная для женщин (отрасль электроэнергетики) , вот только яблоня от яблони блин. Так что тут скорее безотцовщина больше, потому как роль мужчины в семье она очень тяжело понимает, собственно за это то и выставил. У меня мама лидерство в семье никогда не оспаривала, ну я думал , что и у меня так по определению должно быть, а нет. И вот это постоянное доказывание правильности моих действий и поступков мне тогда поднадоели, ну и абф нашел. ссылки на безотцовщину и бабью я му я ей давал еще тогда. Теперь все время говорит, что да там все правильно пишут, но я так больше не хочу. Понимаю в какую сторону нужно меняться... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 17:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
И вот это постоянное доказывание правильности моих действий и поступков мне тогда поднадоели,

Думаешь дальше по-другому будет? А с чего бы вдруг? cool

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Sea Fighter:
Думаешь дальше по-другому будет?

Отпишусь как будет дальше. Временные рамки пол года, год думаю нормалек? smile
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Эх, комрад! Сколько до вас было. (((. А, сколько еще будет.И КАЖДЫЙ говорил , что моя нитакая! Ждем историю уникального камбэка! История про лошадь вам в помощь!И да, вы взаправду верите, что за два года мадам ни разу ни-ни. Дева Мария в отпуске!!! Дежурный,
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Отпишусь как будет дальше. Временные рамки пол года, год думаю нормалек?

Тебе виднее. Мое мнение - камбек - плохая идея. А жизнь покажет, кто был прав. Время-то твое. cool
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Не знаю комрады, но то что щас творится на сайтах мужских движений очень печально, касаемо темы камбэков. Не достигается главная цель, мужчины опять лезут в то-же дерьмо с которого благодаря помощи комрадов когда-то вылезали. иногда не хочется порой что-т о и объяснять уже и помогать человеку, видя то, что как только позовет его лохматка шлюхи он тут-же ломанется к ней как безумная собачка на кость.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Согласен целиком и полностью с автором поста. Некоторые товарищи забывают, когда Ожп просится назад(начать с чистага листа), что коли бабешка еплась на стороне, то для нее он как самец сдулся. И самое главное, что дело не в самом Омп, а тупо в женской природе. Ей всегда со временем становится скучно, обрыдло, и хочется чтобы ВАУ. Поэтому одно дело словить бабе ВАУ в тихаря, что б ни слухом ни духом, акромя нее и василия, а другое в открытую слить своего Омп, тем самым раздавить его мужское....И вот после этого принимать назад обезьянку, мягко сказать безрассудно. Ведь ее после другого уже не приласкаешь по человечески,(после другого), только тупо по животному сзади, а далее делать вид, что ничего не было и каждый занимается своим делом. Вообщем муйня какая тА joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Artur1976,

самое заманчивое в камбэке-иллюзия что она поняла все и изменилась плюс поднятие своей сексвостребованости у ожп.но...люди как правило не меняются.мне это даже одна бывшая говорила.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
я общался после всего произошедшего с женщинами которые расставались со своими супругами на почве измены. Когда они просто тупо изменяли им и в ответ получали развод. Через время они без проблем вызыввали бывших на потрахушки и те как голодные зверюшки бежали потрахать шлюшку. И относились они к своим бывшим как к живым электродрочилкам.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
резиново-механический неодушевленный предмет. С такким пренебрежением и полной уверенностью, что тока стоит им позвать вернуться окончательно и на их уссловиях, то бывшие примчатся к ним срубая рогами ветки по дороге.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Сам камбекнул , итог как всегда - 3 года и чучуть и вафли) Вывод для себя - ну его нахрен. Вопрос: как быть в ситуации когда дети есть? ответ: хрен его знает, не был в такой ситуации. Ну а если без детей, не надо оно,
мнимые плюсы:
вначале мысли типа: ""родной человек вернулся, все о нем знаешь, теперь все будет хорошо, она осознала все, вместе до конца дней, лалала, я тоже теперь такой мегазнающий про отношения(ну или либо наоборот, я недостаточно аленил, она лучшая)))хахаха)"".
Минусы - да ни хрена в целом человек не меняется, есть отдельные микрочерты, которые просто с возрастом и опытом переросли в немного другие, но в общем все будет так же. Итог - перебороть себя и забить болт на это все. Сам сейчас в процессе таком))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Emigrate,

имхо а мне наоборот мечталось как бывшие такие с соплями возвращаються и просят прощения..но теперь дошло.как говорил таксист в брате2-таких даже бабы не ждут smile

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
komrad77,

Данунахрен) разве что во сне, и один раз, чтобы проснуться, сплюнуть, и забыть)))Смотреть на этот лживый цирк вообще никак не хочется - "милыый(ладно хрен с тобой пацан), люблю только тебя и всегда тебя любила(с тобой не так и плохо было), дурааа былааа(васьки оправданий не оправдали), верни меня обрааатно(и васьки слились в итоге, а ты же веточка прочная)" И слёзки, слёзки, тьху ёпт
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Emigrate,

помню в детстве слила меня одна барыня-сударыня.я посоплил трошки и затих.когда через год-звонок как ни в чем не бывало-привет давай увидемся то се...от дурак был...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
komrad77,

Почти все мы такие были, камрад) шо ж поробиш)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Emigrate,

и казалось чем больше идешь на ее камбек тем лучше будет.фиг там!очередная женская манипуляция.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
komrad77,

Да камрад,так и есть, не будем переливать из пустого в порожнее, на этом и закончим)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
ПО работе пару месяцев назад столкнулся к ситуацией. Семья разводится, есть сын-дочь несовершеннолетние. Девочка с другого государства приехала ни с чем. Чувачок по классической схеме вложился в нее, итог- квартира, машина, двое детей и статус гражданки могучей и великой страны, да и плюс нормальная общая квартирка, правда купленная на мамы имя паренька. Девочка обналичивает свой мат капитальчик, родители паренька влаживаются в остальном и оп-па уже отдельная квартирка, хоть и однушка. Скандалы, крики. Мама паренька начинает подозревать девочку в изменах. Засаду на нее ставит, контролирует кто-же ненаблядную привозит с работы. Сыну о наблюдениях своих говорит. Сын не верит. Она же не такая. Мы с ней такое прошли и я стока для нее сделал. Усе я дал. Абсолютно усеее !! Паренек пахарь. Ремон... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты