Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2505 дней назад
RandomRead, История не закончена, выводы делать рано. Не увидел здесь влияния системы. Ваш вывод никак не доказан. Если мужик патриарх, поднимется. А потеря тетки не фатальная проблема. "s...
2505 дней назад
Технолог, после слова "клубов" стало все понятно)) чушь)
2505 дней назад
TheChosenOne, ты слишком юн и слишком глуп и не видал больших залуп без обид ☺
2505 дней назад
Aertus, Aertus, Смазливая значит женоподобная. Это твоя теория однобокая,а моя,проверенная всей моей жизнью,истинно правильная и сомнению не подлежит.
2505 дней назад
Мораль каждый определит сам. Для меня она в том, что патриарх против системы ноль.
2505 дней назад
Иван_Чк, Смешно написал )
2505 дней назад
RandomRead, Нормальная история. Жизнь она длинная, у многих. И по-разному ситуация складывается. Но может быть и по-другому. Тетка загонит под коврик сразу и надолго ☺ Это лучше?
2505 дней назад
Artur1976, Согласен, вернул один раз именно из-за детей, но в итоге опять разошлись. Поэтому надо сжигать мосты. Если лошадь сдохла- слезь! Дети- ахиллесова пята, но здоровье и самоу...
2505 дней назад
два года одна была. Это большой срок. А может реально , она «нетакая» ? Тогда порадуемся за комрада ! И кстати очень а сама то, что говорит ? Как объясняет своё неправильное поведение, по...
2505 дней назад
не знаю актуален ли еще конструктив в этом топике) в общем, и да и нет - хорошие свободные есть, но путь к ним как правило, через километры отпаханных среднестатистических пельмешков. хз почему так...
2505 дней назад
Когда-то, не так уж и давно, я бы повёлся на это говно. Рассмотрел бы аргументы, поискал логику... Но спасибо жизни и маскулисту, теперь такое забористое дерьмище даже читать не стану :)
2505 дней назад
[ссылка]
2505 дней назад
С нынешними законами-никакая жёсткость не поможет, даже часто приводимый в пример патриарх Стерлигов поимеет сказочные проблемы если его жена взбрыкнёт... Некоторый страх внушают только уголовные авто...
2505 дней назад
Aertus, Лично я везде с сз удалился из-за низкой активности.( попросту забил )
2505 дней назад
Дежурный, ☺ И чего стоит слово бабы? ☺
2505 дней назад
Дежурный, А туда машинку у нее ума и сил хватило отогнать? ☺
2505 дней назад
Иван_Чк,
2505 дней назад
Дежурный, плохо
2505 дней назад
Дежурный, Я бы в такой ситуации БЖихе исптытательный срок устроил. В таком разрезе: 1. отдает ребенка по суду, определяя ОМЖ с отцом 2. начинает платить алименты 3. лет пять се...
2505 дней назад
Дежурный, В другом городе? Два года без мужика? ☺
2505 дней назад
Sea Fighter, ето точно. яп на полиграфе проверил, перед движухой.
2505 дней назад
Дежурный, Ага. Особенно когда уверен в том, что "рогов не было" ☺ И, кстати, ни один алень себя аленем не считает. ☺
2505 дней назад
Artur1976, у Дежурного как раз тот случай. Видно что любит дочь. Если бы не она, он бы забыл о ней через неделю. Если так уверен что два года у бж никого, можно принять, но только по...
2505 дней назад
этот тип слегка дискредитирует сайт.
2505 дней назад
Какова мораль? Типа нужно было помягше с первой женой себя вести?