Тоска...

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 день назад
Вчера гулял по Арбату, у метро сел рядом с очень красивой девушкой (в джинсах с очень большими вырезами с низу до верху). Сказала, что ждёт "дизайнера по интерьеру". Звонит ему. Чел в телефоне записан как "мастер Лёша". Говорит ему "тащи сюда свою мышку". Мне телефон дать отказывается. Потом вскакивает и бежит им навстречу, обнимается с этим "мастером Лёшей". Он с не очень красивой тёлкой ("мышкой").

Вот я и думаю, как мне стать таким же "мастером Лёшей", чтобы девушка меня ждала, чтобы сама звонила, бежала на встречу?... У меня никогда такого не будет.

Конечно, тут, скорее всего, играет роль то, что у него уже есть девушка. Для девушек это очень мощный фактор. Пусть хоть некрасивая, но если у тебя есть тёлка, другие тёлки тоже будут на тебя вешаться.... Порочный круг...
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 день назад
Короче, люди. Я в засаду попал. Если кто будет на моём месте, НЕ БЕРИТЕ АДВОКАТА. Адвокат заинтересован, чтобы дело пошло в суд и срубить в суде в 2 раза больше. На допросе дознавательница предложила мне отделаться судебным штрафом (без судимости), но адвокат стал возражать и говорить, что суд не согласится (по его практике, якобы). Я сейчас посмотрел - суд НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не согласиться, дело идёт в суд без обвинительного акта. Адвокат морочит мне голову. В последнем разговоре он мне сказал, что потерпевшие "не хотят идти на контакт" и нахамил мне. Добавив, что за суд он с меня возьмет в 2 раза больше потому что я ему часто звоню. Надо бы от этого адвоката отказываться, но он, блин, бывший дознаватель с того же района, нашёл общих знакомых с дознавательницей, они там шушукались... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 17:47)
MrApty, 33
Россия, Москва
MrApty
3 дня назад
ч. 1 ст. 115 ст. ук это статья частная. То что у тебя не было хулиганских побуждений доказать легко. ВС разъясняет данный мотив. Дознаватель не правильно определил статью. Если не удастся изменит со 116 на 115 ч.1, то дело труба - судимость будет.
Если пришьют 115 ч. 1 и дознаватель откажется закрыть дело в связи с примерением, то это можно сделать в суде. Суд закроет дело - судимости не будет.
Если для тебя важно отсутствие судимости - нужно менять статью. Всё указывает на 115 ч.1, а не на 116.
MrApty, 33
Россия, Москва
MrApty
3 дня назад
Aertus,шли тогда этого адвоката лесом
MrApty, 33
Россия, Москва
MrApty
3 дня назад
то, что адвокаты это бывшие менты, а прокуроры- это тоже бывшие менты или дети прокуроров всем давно известно.

Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 день назад
MrApty:
То что у тебя не было хулиганских побуждений доказать легко. ВС разъясняет данный мотив.

Правда, что ли? Если нет хулиганских побуждений, то меня вообще отпустить должны.
Только доказать это невозможно.

MrApty:
Если для тебя важно отсутствие судимости - нужно менять статью. Всё указывает на 115 ч.1, а не на 116.

Никто менять не будет... И там двое потерпевших.
Aertus, 36
Россия, Москва
Aertus
1 день назад
MrApty:
то, что адвокаты это бывшие менты, а прокуроры- это тоже бывшие менты или дети прокуроров всем давно известно.

Ну вот я и вляпался.
Россия, Москва
Aristotel
17 минут назад
Aertus:
Адвокаты ВСЁ ПОРТЯТ! Такая коррупционная система, адвокат не заинтересован закрыть дело до суда или в суде по штрафу!

Я тебе сразу сказал что у тебя адвокат хотрожопый.

http://www.masculist.ru/forum/thread8205-37.html#167488
http://www.masculist.ru/forum/thread8205-37.html#167492
http://www.masculist.ru/forum/thread8205-37.html#167497

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты