Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2404 дня назад
А еще вот такая фишка у многих современных бабцов старше 30-ти наблюдается..точнее - две фишки: 2 и более высших образования и 2 и более места работы. Ну и бравируют этим, да, несомненно. Я зна...
2404 дня назад
Золотой человек, Это правда, но переобщался я с тысячами баб, а торкнуло только от троих, причем от одной просто из-за внешки. С той что из-за внешки я прожил в ГБ почти 6 лет и ушел. А...
2404 дня назад
Stratus, Для поднятия визга - вполне достаточно. ☺
2404 дня назад
Виктор_38, ну так женился бы. ☺
2404 дня назад
Sea Fighter, Есть исключения подтверждающие правило. За двести лет, только одно, более менее убедительное подтверждение, и то это бвла дама с ровным гормональным фоном и соответствен...
2404 дня назад
Stratus, Какая разница? Чтобы твое утверждение опровергнуть, достаточно одного примера. Который ты сам в итоге и нашел. Вот такими бездумными заявлениями и обесценивается вся идея. Фемк...
2404 дня назад
Sea Fighter, Помнится, я уже разбирал детально сказки про дам изобретательниц. Убедительно нашел только одну, но почитав ее биографию....
2404 дня назад
Эта тетка из дома 2 . Она там опиздюливалась знатно . И родила от "нищеброда" в итоге .
2404 дня назад
Рикки-Тикки-Тави, Хм, а у меня ведь у самого так было. Было ощущение с некоторыми бабами, что искра где-то проскочила, именно при первой встрече, буквально в первые минуты. С другими ничего...
2404 дня назад
Закат, Они пытаются компенсировать свою ограниченность за счёт эмоциональных вложений мужчин.
2404 дня назад
Oleg M, Для тренировки иммунитета ☺
2404 дня назад
Emigrate, Типа тренера любят брать еврейские фамилии-псевдонимы, типа умная))) да и такие, после модерации оставляют в основном только лояльные комменты. А всю критику удаляют. ...
2404 дня назад
Michael Y, ОМЖ = определение места жительства. Один из вопросов, который суд должен разрешить при разводе.
2404 дня назад
Это естественно. Чтобы любофф ее была созидательной нужно развитие лобных долей над лимбической системой.
2404 дня назад
Hammer, Да скорее не активных, а ресурсных. Активный может по ушам проехаться, не более, а бабе-принцеждалке нужны действия - показ щедрости и подкаблучности.
2404 дня назад
Карякина она))) Комментарии тупых куриц забавляют: ""Я вижу как ты в кадре можешь перевоплощаться за секунду, покажи пожалуйста как ты это делаешь!! думаю многие девочки меня поддержат. Спаси...
2404 дня назад
Дмитрий Селезнев, дак я и говорю про нормального классического патриарха поддержанного обществом. а нынешнему не желающему становиться аленем приходится от бабы избавляться. а это...
2404 дня назад
Я слышал (читал) такое от баб, типа если с первой встречи не «ёкнуло», «искра не проскочила», то это не «мой мущина». Шо за искра, где она должна проскочить, в заднице что-ли? И это пишут великово...
2404 дня назад
я знал, что тема сползет, как правильно ББПЕ
2404 дня назад
Sea Fighter, Согласен. Расшифруйте ОМЖ, плиз?
2404 дня назад
Золотой человек, Золотой человек, Так кто кого должен увидеть и люто, бешено восхотеть? ☺ А то какие-то противоречащие друг другу фразы получаются. Думаю, что всё же бабы хо...
2404 дня назад
Tribun, Ну так я выше и писал - посели бабу рядом и видь ребенка, когда захочешь. Если 5 лет испытательного срока бабец в таком режиме выдержит - то позицию можно и пересмотреть. Но не...
2404 дня назад
Michael Y, Конечно классно. Только нах..й ты мне сдалась, шаланда, просравшая собственную семью. ☺ PS. Отец- РСП - только если с ним ОМЖ ребенка определено. А если ОМЖ с бабо...
2404 дня назад
Sea Fighter, да это понятно....камрада тоже понять можно, ребенок тоскует....а баба когда надо любую роль сыграет на два оскара....
2404 дня назад
Tribun, Да уже как-то пох. Полтора года прошло, все переболело и отвалилось уже. ☺