Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит жена? (глазами женщины)

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Привет, Друзья! Вот увидел в одном местном журнале статью, сфотал и решил поделиться smile
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2016 в 04:42)
maputo, 36
Россия, Москва
maputo
Репутация: 7
В отпуске
Вброшу коротко и свой пример. Отношался с женщиной 24-ех лет на протяжении 2 месяцев. Она вела себя идеально - ни намека на мозгоепство, вкусная еда, хороший секс. На протяжении этого времени траты были на моей стороне.
С учетом того, что начались разговоры чтобы жить вместе предложил открыть общий счет. На который автопереводом с моего и ее счета каждый месяц будет переводится сумма на еду и жилье в пропорции 70% (мой вклад) и 30% (ее вклад). При условии, что остальные траты включая путешествия и развлечения дальше будут оплачиваться мною.

Любофф исчезла моментально. Персонаж ушла в закат.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Иван_Чк,

ну вот такой я читающий человек)
а по поводу кулинарии. ну рили я ничего сложного не юзаю типа вырезки из единорога, или филе бегемота. все доступное: мясо это собственноручно нарезанное филе курицы, говядина. специи разные беру но отдаю предпочтение смеси перцев. овощи так же на развес - различные смеси. пасту или лапшу беру те что всегда юзаю, проверенные так сказать. ну и готовлю я сейчас в основном что нить азиатское или итальянское. очень редко пробивает на пюре с селедкой joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
kmpr:
Любофф исчезла моментально. Персонаж ушла в закат.

Красиво, технично и спокойно! Вы маладца! ok А ОЖП сразу показала своё лицо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
reiter,
Да всё нормально! Каждый мужчина должен иметь свои интересы и вкусы в кулинарии. ok joke

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
В Чеченской Республике калым сохранился и стоит примерно как средняя корова (20 - 30 тысяч рублей). Помимо денег родителям будущей жены несут продукты питания - два ящика чая, мешок сахара, молодого барана. В Ингушетии калым за невесту, который оставался неизменным на протяжении многих лет, подорожал до 40 тысяч рублей. (нашел в интернете, камрады-кавказцы поправьте, если данные не верны). Не так уж и много за молодую девственницу с правильным воспитанием и приданным smile А вот какая нибудь тетка с богатым послужным списком, без приданного, с поганым характером, да еще и РСП должна сама еще приплачивать, чтоб с ней жили)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты