Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путин предложил меры по улучшению демографической ситуации

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Демографическая ситуация в России снова обостряется, необходимо не допустить снижения численности населения страны в ближайшие 10 лет, заявил президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин назвал обострение демографической ситуации в РФ предсказуемой тенденцией. «Имею в виду спад во время Великой Отечественной войны, и примерно такой же спад в седине 90-х годов в связи с огромными проблемами, которые возникли в экономике, и, по сути, развалом в социальной сфере», — пояснил президент. В ходе Координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей российский лидер призвал «принять комплекс мер, которые позволят стабилизировать, не допустить снижения численности населения России в предстоящее десятилетие» — фактически перезагрузить демографическую политику. ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 09:02)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Зед,

Русские в неволе не размножаются
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
ежемесячные выплаты молодым семьям при рождении первого ребенка

интересно, будут ли выплачивать деньги бабе с ребенком при отсутствии мужа?

наверное скоро законодательно закрепят термин "семья" - бабо и ребенок
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2017 в 10:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Про отцов - ни слова. smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Так и знал, что оно тут появится.
На деле, демография на определенном этапе, в любом случае, будет снижаться, по ряду причин. Причем, многодетные семьи не нужны не только бабам, но и мужчинам.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Всё как обычно. В упор не видят главной проблемы - хватит стимулировать баб и поражать в правах отцов. С самого начала этого тренда и случился спад рождаемости. Пора двигаться в обратную сторону - давать отцам смысл заводить семьи без страха остаться ни с чем smile И тогда обратно всё пойдет в гору.

Человек ремонтирует стену. Ударил молотком - в стене образовалась дыра. "Хммм, теперь еще и дыру надо ремонтировать." Ударил снова - еще дыра. "Вот незадача, еще больше работы, надо активней стучать молотком". Постучал по стене молотком еще несколько раз и стена развалилась. "Наверное мало бил молотком"
Трудно себе представить картину - но это наши семейные и демографические реформы.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer,

Заказ сверху на уменьшение поголовья скота численности населения никто не отменял.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
На деле, демография на определенном этапе, в любом случае, будет снижаться, по ряду причин.
Все проще, выборы на носу. Как тут теток не обнадежить smile
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Русские в неволе не размножаются

В этом и суть. Усиленно помогают размножаться небольшим южным республикам. И расселяться по РФ. Славяне, особенно мужчины подлежат полному уничтожению. Разве этого еще кто то не понимает? Бабам то похеру от кого рожать.

Trisector:
наверное скоро законодательно закрепят термин "семья" - бабо и ребенок

Это уже давно есть: Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей.

Мужчин в России нет.
Отец = раб, алименщик, казел...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 11:27)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Hammer:
В упор не видят главной проблемы

Главная проблема не столько в этом,сколько в ценностях потреблядства и стяжательства,с которыми нормальная семья несовместима.И ещё: какое нах*р повышение рождаемости,когда 40% семей в стране еле концы с концами сводят?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 11:37)

Ray, 41
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Чисто предвыборный вброс, пукин кумир просто для наших ожп...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Все проще, выборы на носу. Как тут теток не обнадежить

Респект! ok + Засуетился перед "выборами". Для "пипла" и ТП.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
какое нах*р повышение рождаемости,когда 40% семей в стране еле концы с концами сводят?!

А кто сказал населению РФ, что в планах правительства поддерживать все население? Поддерживают своих. Остальных в топку.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, С этим тоже согласен. Но мужчины к этому меньше склонны и будь у них права на контроль бюджета семьи - жили бы нормально.
Сколько бабенций знаю - живут в старых хрущебах, однушках от родителей и на съемных хатах, но каждый год ездят на отдых за бугор.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Супер Муж в действии.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Путин поручил правительству организовать субсидирование ипотеки для семей с двумя детьми МОСКВА, 4 декабря. /ТАСС/. Выплаты на первого ребенка распространятся на семьи с доходами не более полутора прожиточного минимума на человека. Об этом говорится в опубликованном в понедельник на сайте Кремля перечне поручений президента РФ Владимира Путина по итогам заседания Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей. Документ направлен на реализацию инициатив по улучшению демографической ситуации, о которых глава государства говорил на заседании. В частности, Администрации президента РФ поручено до 15 февраля следующего года обеспечить принятие законов, предусматривающих введение с 1 января 2018 года ежемесячных выплат на первого ребенка и ежемесячны... показать полностью...
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Hammer:
Пора двигаться в обратную сторону - давать отцам смысл заводить семьи без страха остаться ни с чем И тогда обратно всё пойдет в гор

Сами чиновники порой судятся с бывшими женами, чтоб нимуя кабыле не оставить, а там иски им на миллиарды "совместно нажитых" подают. Чего уж тут про простых смертных, которых система как клопа, чуть посмеет вякнуть. Что не очередное говно-шоу даже там где за неуплату аликов БЖ упекла за решетку, то все равно все к одному. Ну виноват Омп от природы у Ожп, виноват. Соблазнил, дитя заделал, изменял, бухал, вечно на работе, вечно с друзьями, месяцами его дома не было....... yeap
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Путин поручил сделать ипотеку доступной для половины российских семей К 2025 году количество ежегодно выдаваемых ипотечных кредитов должно вырасти до 2 млн. Такое поручение президент дал ЦБ и АИЖК Владимир Путин поручил совету при президенте по стратегическому развитию и приоритетным проектам разработать меры, которые позволят половине российских семей к 2025 году приобрести жилье в ипотеку. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ». Совету совместно с ЦБ и АИЖК поручено за семь лет увеличить рост количества семей, ежегодно берущих ипотеку, с 0,85 млн до 2 млн. Объем ежегодного жилищного строительства также должен к 2025 году вырасти до 120 млн кв. м, отмечено в статье. Путин установил дедлайн разработки новой программы на 1 марта 2018 года, сообщила газета. Для достижения поставле... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Сегодня как раз весь город завесили плакатами к ***лом.

Ещё раз повторю: не ходить на "избирательные участки" вообще.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты