Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2403 дня назад
РТТ, я тоже не билраньше.но когда ожп показывали свою сущность чмыря меня и делая зло -не сдерживался.каюсь-не правильно делал.
2403 дня назад
Seregas, В её возрасте она до таких тонкостей ещё не додумается ) про развод на ништяки или дойку ресурсов. Просто услышала ПРАВИЛЬНЫЕ ответы, которые и должны были дать ПРАВИЛЬНЫЕ (д...
2403 дня назад
Иван_Чк, вы думаете ресурсных аленей в природе не бывает?
2403 дня назад
Откуда в их возрасте такие баборабские установки? Мой первый вопрос был бы «зачем?» Зачем мне её бить, или за что? Но эти начинают блеять как бараны про «настоящих мужчин», которые «не ударят ...
2403 дня назад
Закат, ☺ ☺
2403 дня назад
У взрослых баб 30,35,40 лет,как правило уже есть имущество, в деньгах не нуждаются особо,есть хорошие машины, одеваются очень дорого,шубы дорогие и тд..Сами заедут за тобой,мозги на начальном этапе сн...
2403 дня назад
komrad77, Не знаю,не спрашивал... ☺ ☺ ☺
2403 дня назад
Мрачный, Мрачный, Мрачный, я заметил что сейчас каждая вторая предклимаксного возраста с сенсорником наперевес и даже с наушниками.возможно и в ссср ...
2403 дня назад
vsemir, Все та же мечта о приручении мужчины. То есть предлагается вложить мужчину в руки женщины, которая знает, как с ним обращаться. И тогда всем рулить будет женщина (шея?), умело обращающ...
2403 дня назад
Я в их возрасте ответил так-же. Но бить девчонок приходилось когда был переполнен болевой порог. За это иногда бывал бит юными боевыми аленями,которым они на меня жаловались
2403 дня назад
Иван_Чк, если дядя ресурсный и пэрспэктывный то на время они могут стать очень даже ничего .но это на время.а потом снова будут тоять с подружками курить подпирая локоть правой руки ...
2403 дня назад
РТТ, Ну прям с меня списал ☺
2403 дня назад
РТТ, и что самое плохое-исчезает сооовсем надежда хоть какую-нибудь найти.да и желание тоже.
2403 дня назад
Flex50,проверки-нервы-нервный тик-скандалы- инфаркт-инсульт. Чет не романтично как-то) В пис...ду такую совместную жизнь, как у Штирлица
2403 дня назад
komrad77, С возрастом количество зайобов в голове у бабы стремительно увеличивается. Ей все мужики должны и обязаны. Она не должна ничего, только быть счастливой. Молодые самки до ...
2403 дня назад
РТТ, Понтоваться перед товарками - вот какого аленя отхватила, породистого. Языками владеет ☺
2403 дня назад
Лютый лайк автору. В корень зрит.
2403 дня назад
РТТ, сам так думал.теперь смотрю на бабулек с смартфонами и какие-то отрицательные мысли появляются....
2403 дня назад
Как-то мало требований) Наверное раньше их было больше, но баба-автор снижается в цене на сексуально-брачном рынке. Лет через 5-7 останется пункт "хорошо если не наркоман".
2403 дня назад
Artur1976, Больше у него шансов в успехе если прыгнуть с самолета без парашюта....а так...пушной зверек ему...
2403 дня назад
Я раньше по простоте душевной наивно полагал, что с возрастом жэншыны становятся менее требовательными и более покладистыми. Гонор улетучивается, они становятся проще и человечней, что-ли. По-ходу я ж...
2403 дня назад
А зачем иностранный язык?
2403 дня назад
РТТ, без выходных и отпускных?та нее хай за сверхурочные доплачивают.
2403 дня назад
Виктор_38, камрад вы прямо мысли читаете.давайте спросим у аглицких учаных??
2403 дня назад
komrad77, Британские ученые утверждают, что пару лет наяривать нужно.