Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зрители о программе «Бабий бунт»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
вот куда надо Дмитрию Селезневу придти и заявить о МД, и послушать бабский визг и истерики ☺ «Дом-2 на Первом». «Яркий пример лицемерия и хабальства», «чисто бабский базар», «никто не сможет украсить Первый канал, как Андрей Малахов» — АиФ.ru собрал комментарии пользователей о новом ток-шоу Первого канала. Ольга Бузова, Юлия Барановская, Софико Шеварднадзе, Елена Абитаева, Татьяна Васильева стали ведущими нового ток-шоу «Бабий бунт» на Первом канале, премьера которого состоялась 27 ноября. На сайте передачи анонсировали живое обсуждение самых интересных и актуальных новостей, значимых политических событий в стране и в мире, а также громких скандалов шоу-бизнеса. На деле зрители первого выпуска увидели разбор сексуальных скандалов в Белом доме, венчания Захара Прилепина и возмож... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Само название "бабий бунт" звучит как "царский революционер" smile
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Зед:
«Смотрю на Первом канале проблемы с отделом кадров, а так же с идеями. Позор! Позорят женщин!».

Наталья Логинова

Вот мне кажется самая суть бабских возмущений. Позорят женщин! Караул!!!
Т.е. "лохудры - ведущие" аж на самом первом канале показывают баб такими как они есть.

Думаю, чем больше на федеральных каналах будут показывать баб такими какие они есть на самом деле, тем быстрее будут просыпаться мужчины. Может в этом и была задумка данной передачи? Показать бабье "без макияжа".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 11:13)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
СМИ давно взяли курс на пропаганду потреблядства. Думаю это передача немного опередила время, лет через 10 зомбированными потреблядями "женщине-все-должны" будет восприниматься как норма. Надеюсь к тому моменту существенная часть разумных мужчин будет разделять ценности МД и слать таких ОЖП-шек лесом.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Не смотрел и не планирую.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты