Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2407 дней назад
happy, Хм, интересные выводы. Академик, тем более готовивший космонавтов, тем более родом из СССР, думаю не стал бы порожняк гнать. Есть правда интересный момент, на который с ст...
2407 дней назад
Lemm, Предупреждение Категорически запрещены: любые формы троллинга, ругани, оскорблений, переходов на личности. все формы флуда и демагогии основанных на подмене по...
2407 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Приведите пример закрытой темы.
2407 дней назад
Иван_Чк, Вики знает даже больше : Ма́вки (на́вки; укр. мавки, майки, нявки, нейки; болг. навяки, навы; словин. мавье, навье, мовье) — персонажи украинской демонологии, злые духи, русалки...
2407 дней назад
Мавка, Вас тут забанят не за то что вы женского пола, а за то, что транслируете стандартные шаблонные бабские догмы.
2407 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Опять подмена понятий. Женская логика во все красе. Определимся кто такой доминант. Если гопник из подворотни, это одно. А если глава крупной компании, богатый дядя? Настеньк...
2407 дней назад
Свят-свят.. Интересно , откуда деньги на операции ? Неужели такое кто-то ахает ? Или деньги ей достались по праву обладания вагиной , и теперь она так "развивается" ?
2407 дней назад
Я поначалу думал что это маска. Просто пиздец.
2407 дней назад
ничего святого, Если
2407 дней назад
РТТ, А зачем жывая баба, если она хуже?
2407 дней назад
Мавка, Это вы мне говорите? Расскажите своим соплеменницам. При том. Подумайте
2407 дней назад
Живая мертвечина.
2407 дней назад
РТТ, Ребенок вообще не должен быть средством манипулирования. Об этом надо думать, еще когда определяешься с парой. И при чем тут вообще вор в законе к мужчинам?
2407 дней назад
Закат, "Тем не менее, большинство женщин легче достигают оргазма при прямой мануальной или оральной (куннилингус) стимуляции головки клитора, а для многих женщин это единственная возможнос...
2407 дней назад
Opex, Я, честно говоря, не понимаю, что это такое. Со мной такого никогда не было, не могу такое представить. Поэтому и считаю это обычным лоховством.
2407 дней назад
Мавка, Доминантным до рождения дитяти. Потом ребёнок превращается в средство манипулирования доминантом. Почему по старым понятиям ворам в законе запрещалось иметь дом, семью и де...
2407 дней назад
За травлю, хамство и оскорбления в адрес читателей любого пола будем банить! Будьте людьми, не позорьтесь сами и не позорьте сайт.
2407 дней назад
Иван_Чк, Какая я тебе Алиска! Так и хочется взять цитату у Булгакова.
2407 дней назад
Потому что правильный мужчина и должен быть доминантным. Иначе он слабак. Но при этом у него должен быть и еще ряд мужских качеств. Но это уже совсем другая тема.
2407 дней назад
Да, все правильно. Я недавно улучшил свое материальное положение - наблюдаю аналогичную ситуацию. Те бабы, что раньше относились ко мне прохладно стали явно интересоваться и больше общаться. Курвы про...
2407 дней назад
Приеду.
2407 дней назад
есть интересная статья. Вот неполная версия ([ссылка] Приведём фрагмент интервью с академиком Леонидом Китаевым-Смыком: «Знаете, какое самое мощное оружие массового поражения на сегодня? — Стриптиз...
2407 дней назад
Хорошая и поучительная история! ☺
2407 дней назад
Замораживаем этот вброс
2407 дней назад
Aliska, Вам уже ответили. Человек не ваш, возможно. Бывает, что-то не так, может феромоны какие не ладят ☺ Опять же что-то написать ему было нужно. Это не важно на самом деле, просто не п...