Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не доводить нельзя доводить.

Решать ли озвученный в теме вопрос "вручную"?
Нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (12)
Да. Закончил сам, помоги подруге. (5)
Всего голосов: 17
Дата окончания опроса: 17 апреля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хотел бы услышать мнение камрадов, не то что бы по животрепещущему вопросу, но наверняка имеющему место быть. Сегодня просматривал новый ролик Михаила Н. О сексуальной несовместимости М и Ж: [ссылка] Меня озадачил один пункт. Нет ролик годный, плюсанул, просто там идёт речь о том, чего со мной при отношалках с ОЖП никогда не было. А именно, доведение до оргазма бабы, после получения оргазма ОМП, рукой или подручными средствами, по причине невозможности оной получить его традиционным способом. Михаил считает, что баба не могущая закончить процесс "традиционно", для отношений негодна. Обращаю внимание камрадов, что речь идёт именно о постоянном "додрачивании" бабы до оргазма после того, как ОМП всё своё "закончил". Т. е. баба вообще не может оргазмировать при обычном сексе. Лично я задумал... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 00:53)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Все по доброй воле. Если не в падлу - то доводить. Если в падлу - то дело ее.
Россия, Москва
Максим2012
Репутация: 70
В отпуске
Интересная тема! Мои БЖ1 и БЖ2 как раз из описываемой категории. В ручном режиме доводил и одну и другую. Аленил, знаю. Хлопотное это дело и утомительное... Сейчас точно не стал бы заморачиваться так с ОЖП: каждый сам творец своего оргазма!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Максим2012:
каждый сам творец своего оргазма!

evil2 ok +
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Максим2012:
каждый сам творец своего оргазма!

в рамку!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Допускаю, что кому-то из них оргазм был вообще до лампочки, они его имитировали, я делал своё дело и все оставались довольны.

В этом весь Закат evil2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Если она не успевает то пусть догоняет как хочет....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree evil2
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
ИМХО, женский оргазм напрямую связан с хотением женщиной мужчину. Течет, хочет - будет и оргазм. Не хочет, или так, типа "семейный долг" - и с оргазмом будет не ах.
Неоднократно сталкивался с ситуевиной, когда женщина в процессе общения телами переставала сильно хотеть меня - и с оргазмами у нее начинались проблемы. Причины охлаждения разные, итог одинаковый.
По сути вопроса - под настроение могу и помочь "на финише" руками. Но делать этот постоянно - нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Годная, не годная... Я бы вообще не парился по этому поводу! И вот почему. У меня были такие ОЖП о которых написал Закат: Закат, Я по началу старался с такими, пытался им помочь, подстраивался под них. Потом плюнул! У бабо есть мозг и есть речевой аппарат. Если эти 2-а органа соединить, то получится речь! Секс это не разгадывание ребуса под названием "Угадай чего хочет бабо в сексе". Скажет что и как хочет-хорошо, не скажет-мне пох! Я сейчас себе могу позволить вдуть красивую ОЖП и с хорошим телом даже если она полное бревно в постели. Мне пох, я смогу насладиться её телом, порадовать свой глаз и разрядиться. А то что она там как мешок картошки-однохуйственно! ☺ Главное чтобы её можно было крутить и вертеть как я хочу. Попросит догнать её рукой? да без проблем! Не попросит? Во... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
пост №6

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 02:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector,
2-а раза в месяц по минуте laugh Это сосать называется? evil2
100-о движений в минуту? shock Кто-то либо считал, либо кто-то брешет как сивый мерин laugh
Ну в остальном то ясно. Баба была в страсти и в "огне". Потому и разрешала себя трахать в рот, туда кончать и текла.
Увы.... не часто в нашей жизни страсть можно встретить yeap
А страсть между мужем и женой....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 02:50)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Оргазм зависит от того, хочет тебя баба, как мужчину или нет. Со спермодонором-банкоматом будет имитировать или вообще демонстративно откажется от секса.

Лучший маркер отношения бабы к Тебе- секс. Проблемы с количеством или качеством - задумайся, ибо тело женщины как правило не врет, в отличии от ротового аппарата ОЖП.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
stinger:
Лучший маркер отношения бабы к Тебе- секс.
И ротовой аппарат имеет тут очень важное значение joke
Если баба не делает минет по своей инициативе (либо, сплевывает, по его окончанию), не целует твое тело, вообще малоинициативна к поцелуям - мужчина, для такой ОЖП, сам по себе малоинтересен, только с какими то ништяками.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
stinger:
Лучший маркер отношения бабы к Тебе- секс. Проблемы с количеством или качеством - задумайся, ибо тело женщины как правило не врет, в отличии от ротового аппарата ОЖП.

ППКС

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Уже много лет не заморачиваюсь бабским оргазмом-думаю о своем удовольствии, но в юности часто-густо старался угодить ожп, пытаясь показать свое мастерство)) Сейчас махровые эгоист в этом плане: пару минут прелюдии, а потом за косы и в позу березы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Уже много лет не заморачиваюсь бабским оргазмом-думаю о своем удовольствии, но в юности часто-густо старался угодить ожп, пытаясь показать свое мастерство)) Сейчас махровые эгоист в этом плане: пару минут прелюдии, а потом за косы и в позу березы.

По другому даже и не стоит делать! ok yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Наслаждаемся да и всё. Если ОЖП что-то захочет-то пусть даёт знать. Только так и никак иначе.

stinger:
Лучший маркер отношения бабы к Тебе- секс.

soulhunter:
Уже много лет не заморачиваюсь бабским оргазмом-думаю о своем удовольствии,

smile ok +
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Т. е. баба вообще не может оргазмировать при обычном сексе.
"Тем не менее, большинство женщин легче достигают оргазма при прямой мануальной или оральной (куннилингус) стимуляции головки клитора, а для многих женщин это единственная возможность достижения оргазма." Оргазм Вики
По мне, так это еще очень от тетки зависит. Если она не хочет, сама не старается, то зачем? А вообще, взаимное удовольствие это энергетика. Если тетка не кончает, то что удивляться, если она продолжит поиск того, с кем будет кончать?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Я считаю, что можно помочь, если хорошо просят. Сам никогда не спрашиваю и не интересуюсь, получилось ли что-то у ОЖП или нет. Вопрос интимный, личный.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Что же касаемо того что, к примеру, условно-годная баба будет постоянно просить меня заканчивать с ней каждое соитие в "ручном режиме"...?! Пожалуй тут я соглашусь с Михаилом. Наверное меня бы это напрягло вплоть до слива оной ОЖП.

Без всякого сомнения. Это писец как напрягает, некомфортно до нестоячки и по самооценке бьет. Для меня такая баба сразу же не условно-годная становится, а безусловно негодная.
А еще анаргозмичные бабы есть, встретил одну такую однажды, и нравится ей, и сосёт как пылесос, но не кончает, хоть что ты ей ни делай, не кончает, и всё тут. Слил. Она долго камбекнуть пыталась потом...
А уж фригидные... Вышна миловал, хотя допускаю, что попадались, просто имитировали, а я еще не был настолько опытен, чтобы просечь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 10:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:

Лучший маркер отношения бабы к Тебе- секс. Проблемы с количеством или качеством - задумайся, ибо тело женщины как правило не врет, в отличии от ротового аппарата ОЖП.

ППКС. Хотя с поправкой, что оргазма может и не быть у бабы. Хотя, и от минета некоторые бабы кончают, по слухам
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
soulhunter:
в позу березы

Енто как, позвольте полюбопытствовать?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Ну как кобылку за вожжи
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50, Вообще-то много поз, при которых баба как раз клитором трётся. Ну, а меня лично даже прикалывает часто не просто трахать, а и в процессе ласкать, поцелуи там страстные с языком, или грудь ласкать активно, ну или клитор, или даже анус. Ну можно и секс-приблуды даже использовать, почему нет? Ещё по жопе шлёпать. Покусывать кое-где. А можно бабу так раздразнить, что она и без секиса кончит, прикольно тоже. А ещё... фантазия наше ффсё, и ффсё для разнообразия! В общем, мне по-кайфу, когда баба кончает, и чем сильней и чаще, тем лучше, оченно лестно для самолюбия. Ну и, обязательно, надо иногда самку просто трахать, без всяких-там, жёстко, даже жестоко. И в опу тоже. И в рот (не минет, а именно трахать в голову рот). Они балдеют тогда не от того, что их трахают, а от тог... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты