Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не доводить нельзя доводить.

Решать ли озвученный в теме вопрос "вручную"?
Нет. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. (12)
Да. Закончил сам, помоги подруге. (5)
Всего голосов: 17
Дата окончания опроса: 17 апреля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Хотел бы услышать мнение камрадов, не то что бы по животрепещущему вопросу, но наверняка имеющему место быть. Сегодня просматривал новый ролик Михаила Н. О сексуальной несовместимости М и Ж: [ссылка] Меня озадачил один пункт. Нет ролик годный, плюсанул, просто там идёт речь о том, чего со мной при отношалках с ОЖП никогда не было. А именно, доведение до оргазма бабы, после получения оргазма ОМП, рукой или подручными средствами, по причине невозможности оной получить его традиционным способом. Михаил считает, что баба не могущая закончить процесс "традиционно", для отношений негодна. Обращаю внимание камрадов, что речь идёт именно о постоянном "додрачивании" бабы до оргазма после того, как ОМП всё своё "закончил". Т. е. баба вообще не может оргазмировать при обычном сексе. Лично я задумал... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 00:53)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

В позу сломанной бярозы, то исть раком)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
soulhunter, Ааааа... Да, ничего не ново под небесами
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Закат:
Что думаете, камрады?

Думаю что перед еплей бабу надо разогреть, по моим наблюдениям и опыту у каждой бабы "свои" эрогенные зоны и то от чего одна готова кончить, другая будет безразлична.
Поэтому либо опытным путем либо спросить напрямую, как правило баба о себе все знает, а что не знает в процессе получит.
В общем вот такая краткая инструкция к применению.

Используя такой подход у меня не было ситуаций когда баба не получала оргазм, кроме тех случаев когда мне нужно было быстро сбросить напряжение где нить в общественных местах, они шла на это добровольно и согласны были "продолжить разговор в другом месте и в другое время".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 13:45)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Вообще-то много поз, при которых баба как раз клитором трётся.
Конечно, это все так и есть. Но разговор о том, что вот не получилось. Один раз не важно, а если как система плохо, как мне кажется. Ну и имитация, в этой связи. Лучше ее понимать.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Как правило бабы испытывают оргазм от жесткого и грубого секса без телячих нежностей. При таком сексе у обоих партнеров разум как бы отключается и рулят мощные первобытные инстинкты (самец жестко дерет самку и даже не задумывается о ее желаниях и капризах, а самка от этого неистово тащится)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
Один раз не важно, а если как система плохо

Я уже ответил выше Закату, что ну на *** такие системы. А один раз не показатель вообще. У меня бывало, что не вставал, ну и что? Это же не импотенция, обстоятельства разные бывают

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты