Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

По пути в роддом

Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Рассказ с пикабу, оригинал тут: [ссылка] Дорогие друзья, скоро уже Новый год. Хочется больше позитива и тепла. Поведаю вам о истории нашей семьи, которая приключилась с нами совсем недавно. Итак, 22 ноября ближе к обеду поехали мы с женой к акушеру-гинекологу, ибо сроки были уже большие, а волнение перед родами нарастало. Поехали всей семьёй - папа мама и дочка. Осмотр много времени не занял вроде как всё должно случиться штатно. Доктор попросил отзвониться в 18.00 и рассказать жену о своих ощущениях на предмет родов. Сказано-сделано. И вот мы уже на пути домой. До дома оставалось пару километров, и тут жена начинает осознавать, что вот вот начнутся роды, но время ещё есть. Ну что же - позвонили бабушке с дедушкой - они по плану забирают старшенькую на недельку к себе пока у нас... показать полностью...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Открывший глаза, Хорошая история про отзывчивых людей . ok Побольше бы таких водителей и гайцев на дорогах и позитивных новелл на сайте.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Открывший глаза:

История в целом неплохая, но теперь вопрос от меня, касающийся этой картинки, все нормально или чего то не хватает, как думаете?

ну ладно, ладно. скажу банальную вещь smile2
об отце как то забыли, случайно наверное, не со зла laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ничего святого,
А может он и не отец? shock evil2
(затравка для бразильского сериала)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
simpleman:
А может он и не отец?

А может не надо гнать чернуху ? На фото 3 мужчин + м.б фотограф-мужчина(отец) !

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Открывший глаза, Ясно, что не хватает отца на фото. Но самый цимес в том, что история написана как раз отцом (и фото, видимо, сделано им же) - т.е. он сам считает это НОРМАЛЬНЫМ. О другом хочу сказать: что бабы постоянно задвигают мужа/отца своих детей куда-то в сторону. Бабское "мы" в 95% случаев означает "я и дети", а не "я и муж" или "я, муж и дети". Когда даже замужние детные бабы рассказывают о себе, то обязательно с самого начала говорят, что у них есть сын/дочь такого-то возраста, работа-квартира-машина, а о муже чаще всего не говорят ни слова. В лучшем случае упомянут вскользь в самом конце. Меня до сих поражает, что даже многодетные матери отличаются этим же. Так и хочется таких спросить: а детей Вы от святого духа зачали? Короче, всё это лишний раз подтверждает, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 15:16)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Да муж то ее с ребенком стоит - на переднем плане капитан. Обратите внимание на форму и фуражку - из авивации.
Он и его жена принимают поздравления - одновременно смотрят на того кто им чтото говорит.
У гаи нет такой униформы и хрен бы они стали обычному гражданскому помогать.

Развели демагогию на пустом месте ))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks:
А может не надо гнать чернуху ? На фото 3 мужчин + м.б фотограф-мужчина(отец) !

А на подписи к фото что? cool
Россия, Барнаул
Открывший глаза
Репутация: 96
В отпуске
Походу многие не поняли сути, Отец и автор на фото есть, но он судя по подписи на фото- пустое место. И сам с этим согласен. Все герои, а он так, дома сидел с пивом. Обидно за мужика.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Sea Fighter:
А на подписи к фото что?

мля, да на форму и фуражку посмотри, гайцы форму пилота не носят ))

Тот капитан, что ребенка держит в руках и есть отец и герой сюжета.

зы: хотите сказать, что капитан авиации с гайцами дороги патрулировал? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 17:48)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Открывший глаза:
История в целом неплохая, но теперь вопрос от меня, касающийся этой картинки, все нормально или чего то не хватает, как думаете?

Всё нормально, моя паранойя спокойна, только сопит во сне
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Sea Fighter,
Возрастные проблемы со зрением ? cool

Открывший глаза:
Походу многие не поняли сути, Отец и автор на фото есть, но он судя по подписи на фото- пустое место.

Ну,знаете. Вы прям с бабьей придирчивостью к всякой ерунде, цепляетесь к ничтожным мелочам. nok Всего на фото 8 человек (включая младенца) и что надо было всех по ФИО переписать ?В центре кадра 4 человека (включая младенца) ,возможно есть кадр где отца полноценно видно и соответственно подписано?Многие не поняли - потому как это - идиотский вопрос ни о чём .(( Испоганили светлое впечатление от истории о людской взаимовыручке своей гнилой дотошностью (( nok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Бедный летчик/залетчик...или авиатор.
Скоро для него начнется самое интересное))) Вкусит как говорится вме прелести семейной жизни, по сравнению с которыми померкнут трудности полета.
Вроде парень неплохой судя по внешности. Хотелось бы, что бы все у него сложилось нормально.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks, Вот примерно под такими же лозунгами и напринимали сегодняшних законов. ☺ И эти "ничтожные мелочи" превращаются в огромные проблемы для тех, кто с ними столкнулся. Лично я своего ребенка уже 15 месяцев не видел, не в последнюю очередь из-за попустительства всех органов, у которых есть право и обязанности следить за правами детей и принимать меры. "Ну что вы говорите, какая ерунда, не может быть" и все прочее в таком же духе. Так что - нет, не мелочи. PS. За 20 лет на дорогах работающего гаишника лично я не видел ни разу. ☺ Конкретно в Ростове гайцы обожают стоять на S-образном изгибе дороги, первом, если в сторону Ярославля ехать. И тормозят там без разбора всех подряд. Какие пробки в Ростове - я не понял. Ни разу их там не видел, городок маленький. И а... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 19:25)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Sea Fighter:
своего ребенка уже 15 месяцев не видел, не в последнюю очередь из-за попустительства всех органов,
которые не правильно подписали чужую фотографию smile2 Это постороннее фото и подпись под ним, никоим образом, не виновата в вашей семейной ситуации .
Sea Fighter:
Конкретно в Ростове гайцы обожают стоять на S-образном изгибе дороги,
КОНКРЕТНО ,статья не о их профессиональных обязанностях ,а о их положительных человеческих качествах .

Sea Fighter:
и напринимали сегодняшних законов

вы бредите ? правильную подпись под фото увязываете с принятием дискриминирующих законов. ?Метиоризм+Коровы=Азоновые Дыры cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks:
правильную подпись под фото увязываете с принятием дискриминирующих законов.

Если ты чего-то не догоняешь, это не значит, что другие бредят. Можешь дальше юродствовать, как немцы-обыватели в 40-х годах. Какие концлагеря? Да вы надпись "труд освобождает" с чем увязываете? Да вы бредите! cool

Когда в топку засунут да подожгут - вот тогда повеселишься. И соображалка сразу заработает, как положено.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks:
КОНКРЕТНО ,статья не о их профессиональных обязанностях ,а о их положительных человеческих качествах

Я 20 (двадцать) лет этими качествами на дорогах любуюсь. И мнение давно составил. В нормальном обществе это поведение за героизм бы не считалось - это просто РАБОТА. А тут из шакалов дорожных чуть ли не мессию сделали, стоило им свои обязанности начать выполнять как положено. cool
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Sea Fighter:
как немцы-обыватели в 40-х годах. Какие концлагеря? Да вы надпись "труд освобождает" с чем увязываете? Да вы бредите! Когда в топку засунут да подожгут - вот тогда повеселишься. И соображалка сразу заработает, как положено.

теперь понятно почему ты своего ребёнка 15 месяцев не видишь sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks, Потому что баба в другом городе живет и общению препятствует. Сильно часто туда ездить не будешь, а когда приезжаешь - тупо не открывает дверь и делая вид, что дома нет никого. При этом получая алиментов размером в несколько зарплат в своем Задрищенске. И на эти правонарушения все органы (опека, полиция, КДН), обязанные реагировать и привлекать к ответственности, не реагируют. За что уже получили должностные взыскания, я теперь знаю, как хвосты этих опечно-полицейских баб в мясорубку засовывать, научился уже. Причина такого поведения - это такая месть за то, что она все в суде просрала, из полимеров ничего отжать не удалось. Хотя губу раскатала при разводе на сумму, в три раза большей той суммы денег, которую баба за всю свою жизнь заработала. Я ей все обратно закатал... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 00:48)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Sea Fighter:
Вот теперь бесится и собственному ребенку жизнь ломает, вычеркивая отца из его жизни.

ты неадекватный - вот и лезет из тебя гоvно ,на этом сайте ,на любую тему . тчк.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Foks:
ты неадекватный - вот и лезет из тебя гоvно ,на этом сайте ,на любую тему . тчк.

Сам дурак. Так и не понял ничего. cool
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Мрачный,

Вы путаете. Отец летун. А фото с делано гайцом. Там второго гайца не хватает...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Главное чтоб он тачку свою не расклеил надписями типа- спасибо за дочку и т.п. а то будет как -Я Ж МАТЬ....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты