Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2411 дней назад
Сейчас от вышки никакого толку. Если нет блата в твоих сферах то даже вышка тебе не поможет. Есть и дворники с высшим образованием :)
2411 дней назад
В статьи и в избранное. ☺
2411 дней назад
2411 дней назад
Видимо у людей, страдающих чем-то, или кем-то головного мозга, напрочь стирается представление о красивом/безобразном. Это реально болезнь. Так, например, можно вспомнить Кирилла Терёшина, который впо...
2411 дней назад
Если и заграница "нам не поможет", то как говорил герой Райкина: "Бум меняться?" (А куда ж денутся? ☺ ) ☺ А статья толковая. - "НАЧАЛЬСТВО НАДО ЗНАТЬ В ЛИЦО!!!"
2411 дней назад
Дмитрий Селезнев, На зомби Анджелины Джоли! ☺
2411 дней назад
Foks, Я так понимаю - красоткой она и не была никогда. Но выглядела вполне нормально. А учитывая, сколько у неё бабла и имя в мире моды - могла вообще не париться. Но нет же, начала т...
2411 дней назад
Баян, Т.е., нужно бегать искать для бабы подходящего мужа (если в окружении таковых соответствующего возраста нет), чтобы, плюс ко всему, он ее бы еще в жены брать захотел, да еще и прид...
2411 дней назад
Баян, 10 т.р. - это только за более-менее приличную школу (да и то, скорее всего, больше), где нет быдла, тожероссиян и т.д., и учителя реально учат, а не мучат.
2411 дней назад
stinger, заведи дневник. вноси туда подобные попытки. потом по прошествии определенного времени составь среднее арифметическое + описывай предвестники таких попыток.
2411 дней назад
Виктор_38, вот это подробнее можете описать? ))
2411 дней назад
К сожалению в реале такие чмошники есть... их мало правда, но есть. Лично видел как верзил отчитывает какая-нибудь куцая бабенка.
2411 дней назад
Ужасс, летящий на крыльях Ночи... Очевидное расстройство личности, где баба считает - стоит ей стать как Она (кумир, не важно кто), так ее жизнь изменится, светом озарится, а в запущенных случа...
2411 дней назад
Баян, Искусственной матки пока не предвидится, так что на сегодня у нормальных, обеспеченных мужчин, желающих появления наследника, выход один - жениться на азиатке, пока до них еще ...
2411 дней назад
Я считаю, что можно помочь, если хорошо просят. Сам никогда не спрашиваю и не интересуюсь, получилось ли что-то у ОЖП или нет. Вопрос интимный, личный.
2411 дней назад
TheChosenOne, На кого?!
2411 дней назад
Остановите землю-я сойду...
2411 дней назад
Проблема в фактическом отсутствии "барьеров" для "хитрожопиков", раньше через "игольное ушко" госэкзаменов трудно было проскочить+ государство чётко и последовательно отстаивало социальную значи...
2411 дней назад
Brissen, 40 тысяч? Можно и 100 тратить, можно и 10, наверное. У каждого свои расходы. Но нужно учесть, что дети как и бабы портятся если на них тратить много денег.
2411 дней назад
Brissen, Я все же лучше найду чем она, опираясь на инстинкты. Вот расходы на содержание и заставят меня не искать для нее принца.
2411 дней назад
Образование не делает Вас умнее . У меня есть знакомый у которого нет даже школьного аттестата , но это не помешало ему создать успешную компанию и сеть магазинов . Но каждые последующие дипломы -...
2411 дней назад
Trisector, Макарон вроде из этих, которые... ну вы поняли
2411 дней назад
Тут, как говорится, каждый решает сам ,нужно ли ему образование или нет. Вот уж, что точно: сумасшествие покупать дипломы тем, кто не собирается работать по специальности. В советской концеп...
2411 дней назад
Ещё один слился. Камбэкнул))) три страницы продержался и пошёл с виноватым фэйсом потрёпанный пельмень лизать)) сука противно аж...
2411 дней назад
Foks, Сам дурак. Так и не понял ничего. ☺