Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2501 день назад
ничего святого, Да, спасибо. Одно сражение выиграно, но вся война - еще нет. ☺
2501 день назад
Иван_Чк, Ну пришла домой, а давать отказалась. Нахуа тогда шла?
2501 день назад
Баян, ☺ Вот увидите Камрад, скоро такие тетки, будут уже искать наамного моложе себя. Опытного Омп сразу ржач пробивает когда тетя за 30ть в мудянку о чувствах. А молодому можно на ж...
2501 день назад
stinger, Нет. Математические методы тут не сработают. ☺ Оно определяется многими факторами: конкретные ситуации, поведение ОМП, овуляционный цикл, раздражающие факторы. Лучше в...
2501 день назад
Иван_Чк, А зачем тогда приходила, если не собиралась давать?
2501 день назад
У меня бж страдала еженедельными заебами. Где-то в районе четверга-пятницы. В сб/вс ей мозги на место ставила ее бабка, царствие ей небесное! Но этого надолго не хватало. Подруги на работе учили видим...
2501 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Близость должна быть, прежде чем куда вести. Для этого придумали минеты в машинах....
2501 день назад
По-сути получается что каждый, кто им пишет, алень ) Если так, с философской точки зрения посмотреть
2501 день назад
Баян, Московские-то? У них бабы от русских не отличаются, разве что под "нитаких" косят усерднее. Баян, Правильно говорили, что могу сказать.
2501 день назад
Они апатичны потому что им пачками написывают алени. И на задних лапках перед ними прыгают лишь бы 3.14зда на них внимание обратила, вместо того чтобы послать или заигнорить зазнавшуюся бабу.
2501 день назад
Да Боец, потрепали тебя. Ну ниче, то что не убивает, делает сильнее. Держись там, счастья, здоровья. Хорошего настроения. ☺
2501 день назад
Иван_Чк, Ну а че? Я если с бабой не вижу перспектив встречаться еще стараюсь избавиться до ночи. Утром бывает, что не хотят уходить. Года два назад выгнал из дому 16 летнюю. Купил ей...
2501 день назад
Логично предположить, что прокалывание презерватива бабой - такое же насилие, не?
2501 день назад
FANTOCCI, Скорее всего баба на фотке хотела своего парня лакеем сделать. Чтоб завтрак в постель носил. Ну он и не растерялся)
2501 день назад
Ко мне однажды тоже приехала в гости такая, лет 35 ей было. Баба симпатишная, с роскошной фигурой, раздел до трусов, сиськи помял, хорошие, но хочется продолжения, а она я не такая, я замуж хочу, сек...
2501 день назад
TheChosenOne, Вряд ли! Говорю же - толком ничего не запомнилось. Читал для расширения кругозора, очень уж название эпическое! ☺ Много слышал раньше об этой книге. Рекомендовать к про...
2501 день назад
В современных условиях только секс на первом свидании, потом начинают вести игру. Не даст на первом значит и на третьем тоже.
2501 день назад
TheChosenOne, Да, меня тоже идейные баборабы весьма забавляют ☺ ❋ [ссылка]
2501 день назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Ну да, в 32 года без любви не может, ага! ☺ А те несколько десятков, что уже были - все по любви! ☺ Обычно такие истории достаются хорошим парням, которые счи...
2501 день назад
reem, В таких же. Или в Москве законы для них иные? Московские старообрядцы, например, замуж дочек отдают девственницами.
2501 день назад
Баян, Потому что они живут в других условиях.
2501 день назад
reem, Кавказцы так не считают, к примеру. Если вы хорошо воспитали и отдали хорошо вам известному человеку с чего ей оставаться одной? Или вы повторяете за бабьем, что мужики сейчас ...
2501 день назад
Виктор_38, Там высеры баборабов продолжаются: а вот задача мужика, при выборе своей жены, как раз найти ту, которая будет отличаться заботливостью, добротой и верностью, а уже ес...
2501 день назад
Brissen, Так в 70-е годы говорили совки
2501 день назад
Brissen, +100