Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
РТТ, Предпочтение КАКОЕ? ☺ Пойти в ЗАГС или дать в жопу? Это принципиально разные мотивации, и вы званы они разными основами.
2500 дней назад
РТТ, А я знаю. И не одного. Вы не унывайте: статистически их достаточно мало. ☺
2500 дней назад
отношения = половые сношения по сабжу баба эта - варвар блядь кощунственный
2500 дней назад
У меня было масса случаев как я проаленил. Например, несколько раз первое свидание, провожаешь девицу до дома, целуешься рядом с подъездом, мацаешь. Она уходит, ты стоишь, открывает дверь подъезда, че...
2500 дней назад
soulhunter, ну ебана, давай уже стори. запалил жеж!
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, А если туморроу нас захватят НЛО? ☺ Такой сюжет.. Эх.. Камрад.. если бы она хотела, то удовольствие было - бы получено другим путём. ☺ Идти в отель вместе ...
2500 дней назад
smartguy, Это общая проблема.
2500 дней назад
smartguy, А для меня ваш частный пример зазеркалье. Так чья позиция зазеркалистей, на фоне тотальной пассивности баб?
2500 дней назад
РТТ, Вот не люблю об этом говорить, но, похоже, в данном случае придется. У меня нет, на мой взгляд, какой-то сверхъестественной внешности, и я ни разу не похож на стереотипного альфача. Тем н...
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Миф, пущенный в тираж. Хер там чё она считывает.
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Сейчас хочу отношений с молодками. Но увы. В этом месяце встречаюсь с тремя, там посмотрим, с одной, правда только секса хочу. Недели через две будет ясно.
2500 дней назад
Brissen, Она же родной человечек, мягкая, пушистая, худенькая добрая и заботливая. Таблы он сам пил, а она стакан воды подносила
2500 дней назад
К половой тряпке больше Уважения будет, нежели к такому......мдя пц ☺
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, А из-за чего вообще произошло раздвоение желаний? Почему, например, снабженец непременно должен быть управляемым? Или, почему, скажем, самодостаточный и выигрывающий в жиз...
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, HUEвёрт HUEвёртыч, Походу интереса не испытывала. Баба с понравившегося мужчины глаз не сводит. В ЧС её, пусть доживает свой век.
2500 дней назад
Постоянно читаю про это, но в жизни не знаю ни одного ОМП, от которого бабы бы "текли" и давали помногу и просто так. Это какой-то мифический "альфач", не существующий в природе. Или существующий,...
2500 дней назад
TheChosenOne, Да, именно. Одни должны выполнять перед пилоткой "долг настоящего мужчины", от других же текут сами. И, заметьте, никакого долга от них не требуют. ☺
2500 дней назад
Хааааа ржууууууCenturion,
2500 дней назад
представляю себе реакцию этого додика на книгу "домострой" ☺
2500 дней назад
reem, У меня вообще есть сомнение что Джига ее чпокал классическим методом! Возраст уже не тот был!!!))
2500 дней назад
Не уделили бабушке внимания )
2500 дней назад
Виктор_38, И что участковый ? Просто интересно .
2500 дней назад
TheChosenOne, Даже не так. Они вообще не склонны к продолжительным отношениям с ОДНОЙ самкой. И ресурсы свои тем более не отдают шкурам. Умные шкуры это знают.
2500 дней назад
TheChosenOne, Вы столько времени тут, но так и не поняли, что нельзя БУКВАЛЬНО воспринимать то, что говорит баба. Они бы и пошли, но НЕ БЕРУТ, вот потому-то им "не больно-то и хотелось...
2500 дней назад
Фееречный бабораб. И, по всей видимости, куколд. Не хватает только строчки: "Дайте ей возможность разнообразить вашу сексуальную жизнь с кем-то другим".