Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
Какой Алексей вежливый и выдержанный... Я бы тварину трехэтажными матами уже на середине диалога обложил и забанил первый.
2500 дней назад
Читаю, как Дежурный, защищает и оправдывает БЖ, и вспоминаю слова одного психолога по семейным вопросам: "Надежда умирает последней... Я бы убивал её первой!"
2500 дней назад
Баян, А им и не нужно развиваться после 17 лет. По сути они уже все знают, что самкам нужно. Тем более, что комфортный мир, созданный и поддерживаемый мужчинами, и не предъявляет к ним ...
2500 дней назад
Немец, Камрад, да эти разводняки на кино могли бы продолжаться сколько угодно долго. После такого кидалова дальнейшие контакты с бабой равносильны собственноручной росписи в том, что ...
2500 дней назад
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Камрад.. первый блицкриг не удался, Я про поход в кино, после просмотра, можно было-бы уже давить на столь ранимую душу ожп, которая ходит на свидание в отель ☺
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Кстати ума особого у баб и в 30 лет нет и в 40. Я вообще умных встречал лишь двух женщин. Одна однокурсница, но она была страшна как смерть, умной она была уже в 1...
2500 дней назад
РТТ, Еще раз повторяю: оно ОПРЕДЕЛЕННОЕ. Научное, этологическое. То, что его кто-то как-то по-своему трактует - его проблемы. "красавчики" и "альфа-самцы" - это СОВСЕМ разные...
2500 дней назад
AndreyAndreev, Забавная ерунда с этой картинкой. Показал подружке и спросил, не ее ли это дочь. К моему удивлению, встрепенулась, но точно не смогла сказать. Сейчас сравнивает фотогр...
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, Но и в тоже время весьма УСЛОВНОЕ. Избирательное, если хотите... Как мог, постарался объяснить свою мысль. Не сердитесь, я не пустой спор (или демагогию) хочу ус...
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, Вот именно, я все это прочитал, и не увидел там чего-то принципиально выделяющегося в нечто особенное, что можно было бы назвать отдельным словом "инстинкты". Не дохо...
2500 дней назад
smartguy, Я могу множество демонстраций инстинктивного поведения привести. Но зачем повторять чужую работу. Дольник, Протопопов, Новоселов - читайте. Там все прозрачно.
2500 дней назад
РТТ, Это не миф. Понятие ВПОЛНЕ определенное. РТТ, Да, путаница по ПРИЗНАКАМ высокого ранга бывает. Как в том анекдоте про бабу и водителя 600-того мерса.
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, Наверное, дело в том, что мне вообще трудно мыслить в категориях неких "инстинктов", потому что не чувствую, что это вообще такое, и поэтому не вижу принципиальной разни...
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, Я не обязан соглашаться со всем, что пишут. У меня есть свое мнение, но если оно вас раздражает, я не буду спорить дальше. Я вообще не хотел СПОРИТЬ, просто выс...
2500 дней назад
РТТ, Знаю МНОЖЕСТВО обратных примеров. А вот ваши - они тоже есть, но мало. Только у низкопримативных баб.
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Нужно значит разговаривать как с дурочками. Встретьтесь раз десять и набьете руку. Там бояться нечего. Зато если понравитесь, то будете знать что это не демо. И де...
2500 дней назад
РТТ, Да сколько же можно уже?! [ссылка] Зачем это все пишется, если не читаете? Уже на пальцах объяснили, разжевали.
2500 дней назад
smartguy, Это очень простой вопрос. Объяснен и Протопоповым, и Новоселовым. Когда формировался наш билогический вид, никакой двойственности особо не было: хвост задирали перед альфосамц...
2500 дней назад
Мне одна мадам говорила, что от таких любовников как Джеральд Роджерс её тошнит, это все равно как есть что то безвкусное, без грамма перца.
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, И в закс пойдут и в жопу дадут ЛЮБОМУ, кто будет достаточно усердно этого добиваться. Для этого не нужно быть никаким "альфачом".
2500 дней назад
Дмитрий Селезнев, В этой теме (и во многих других) упоминались и "альфачи" от которых все бабы текут. Вот про них я и выразил свое мнение. Конечно я понимаю разницу между домин...
2500 дней назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Я в вашем возрасте делал ошибку, бегал за ровесницами, хотя нужно было драть только молодь. Помню работал в охране на стройке в Гольяново, так там девки сами прихо...
2500 дней назад
Ничего нового. Все те же инфантильные, безответственные женщины и глуповатые мужчины с матриархальными прошивками в голове.
2500 дней назад
РТТ, А при чем тут "писанный красавец"? Мы вроде о доминантах говорили. Путаете, не?