Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2500 дней назад
TheChosenOne, альфа-размытое понятие. Все эти ВРВП, НРВП это условная модель. Человек животное лишь отчасти и у него не все так однозначно как у зверей. Мужчина может сочетать в себе...
2500 дней назад
Это не инерция, а желание дать ребенку лучшие стартовые возможности. Но при этом куча других факторов может повлиять на то, полезна ли будет вышка в итоге или нет. К тому же, на многие профессии без с...
2500 дней назад
Думаю все таки ее нужно трахнуть. Для морального удовлетворения и забыть.
2500 дней назад
ШАХ, В большинстве своем, на родины к себе уезжали.
2500 дней назад
Тазик маленький!!! Я весь заляпался после четвертого пункта! ☺ ☺ ☺
2500 дней назад
soulhunter, Бабам приятно иметь под рукой аленя, который ее обожает, унижать его, динамить. В браке даже так ведут себя.,
2500 дней назад
Megakit, Поправлюсь: тут даже не столько экзотика, сколько пренебрежительное отношение к своим соотечественникам-мужчинам, и желанием оторваться по полной хоть с кем, хоть с обезьяной, ...
2500 дней назад
TheChosenOne, Это другое... Русской бабе все хорошо, что не отечественное. Экзотика-с.
2500 дней назад
Иван_Чк, 10 ноября, 00:17 Александр аппетитная ты какая... 10 ноября, 00:19 Оксана Не более чем ты 10 ноября, 00:20 Александр Мужчину и женщину не...
2500 дней назад
Господа, тут не зря прозвучало слово "альфапримат". Акцент правильно будет поставить именно на второй части - примате. Истинная альфовость существует и работает в царстве обезьян, но не людей...
2500 дней назад
soulhunter, Это бабы часто говорят, чтобы усыпить бдительность. Хотя ей неплохо и френдзону иметь. Баба судя по всему хитрая, раз в кафе кофеек лишь заказывала.
2500 дней назад
TheChosenOne, Ну нет. Миф.
2500 дней назад
Украсть у Бога... ☺ ☺ Каждый(любой) член мужского рода(потому как все выходят между ног создания, дающего жизнь), т.е. Любой СЫН считает своего ОТЦА - Героем!!! Нет в и...
2500 дней назад
У меня нет авто и работы. Живу с родителями и не комплексую. Должно быть удобно мне.
2500 дней назад
Иван_Чк, Ну идет. По крыше воробей ) И что? По саунам снимают шалав. За ДЕНЬГИ.
2500 дней назад
РТТ, попробуйте вспомнить знакомых из своего окружения (только не богатых), у которых было или есть много баб. И примерно прикиньте какими качествами они обладают. Скорее всего это б...
2500 дней назад
TheChosenOne, Я говорю про взаимосвязь "альф" с течностью у бап. Тут этот постулат все время повторяют.
2500 дней назад
ШАХ, Почему? Я 2/3 всех баб, если не больше, именно там находил.
2500 дней назад
Иван_Чк, Ээ нет, не надо на меня перекладывать бремя доказывания ☺
2500 дней назад
Все, как всегда! Можешь спокойно забыть о существовании данной жопы!)))
2500 дней назад
Захотела развести на брак у рспшек одно на уме.
2500 дней назад
Иван_Чк, Подойдет, но устойчивой (закономерной) связи между уголовной натурой и мега-успехом у баб нет. Есть прецеденты, но они скорее исключение. Там надо смотреть на тех баб. Таки...
2500 дней назад
Камбэк чистейшее ЗЛО. Какой бы он не был, по измене или не понимаю или прочие причины, люди возвращаются в попытках либо повторить кайфушки либо добрать того что не добрали, бывает и хуже но не бу...
2500 дней назад
Подразумеваю, этот ответ TheChosenOne, адресовался мне. Что ж, тогда отвечу. Делает "что хочет, когда хочет и как хочет" - асоциальный элемент, дикарь, имбецил. Это не ...
2500 дней назад
Иван_Чк, Я веду беседу с бабой,только в том случае,если она заинтересованна во мне именно как в ёбаре! Как это распознать? Просто очень! Баба начинает сначала намекать на реальную в...